Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Ну еще один трай.. (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение СестрицаАнна » 08 авг 2010, 23:26

Поясню ситуацию. Почти всю эту неделю моим персонажем играл муж. Я попросила его прокачать мне ратоборца. Мне самой не хватало времени и терпения. Сегодня специально приехала оценить повреждения. Касаемо поступка имперцев: более низкого, подлого и мерзкого поступка я ранее в этой игре не видела. И людей которых принимали в этом участие могу именовать исключительно гандонами. Торжественно обещаю, убивать вас везде где увижу и эвейдить ПИ до полного посинения, если его вам отдадут. На это мне терпения хватит. Если не хватит, то помогут друзья.
Гость форума
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 03:10
Откуда: Усинск, респ. Коми

Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Локоспирит » 09 авг 2010, 01:18

собственно за перса отвечать надо самому, а на других надеяться это глупо, особенно на игроков противоположной фракции, эта же игра, и тут не может быть мира) импы должны бить лигу, а лига должна бить импов, собственно на этом игра и держится, если бы все мирно друг с другом бегали и дружили... то что? мы бы играли в симс4 какой нибудь

за АФК, кто тут виноват? импы? да нет, где написано что убивать афкающих нельзя? кто виноват, что вы используете такой бестолковый аддон "авторесалку"? импы? да нет, опять же вы сами его поставили, соответственно какая тут может быть злоба на игроков противоположной фракции? на себя надо обижаться и ругаться, а не выяснять отношения с теми, кто правильно по сути и сделал, если бы все было обговорено с импами, что якобы я буду афкать и меня не надо убивать, то конечно это меняет дело, но... Вопрос в том, кто ресал игроков специлально, твинк импов или лигийский противник апологии... тем более Лига могла бы помочь игроку и отбиваться от импов и не давать им ее убивать, почему это было не сделано, я так и не понял
Последний раз редактировалось Локоспирит 09 авг 2010, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение АляскА » 09 авг 2010, 02:06

шалун писал(а):только подумайте о своих нервах и времени


Мы очень за них переживаем, так что мы подумаем :yes:
This is it
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Варно » 09 авг 2010, 11:46

Напоминаю что тема называется Вопросы и ответы. Весь оффтоп и флуд буду уничтожать. все личные мнения, споры и тд в другую тему viewtopic.php?f=2&t=338
З.Ы. тех кто не понимает нормальных слов в бан по IP.
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение АляскА » 09 авг 2010, 19:17

Варно писал(а):Напоминаю что тема называется Вопросы и ответы. Весь оффтоп и флуд буду уничтожать. все личные мнения, споры и тд в другую тему viewtopic.php?f=2&t=338
З.Ы. тех кто не понимает нормальных слов в бан по IP.


Какой ты злой :evil:

Тема с ПИ уже в печенках сидит если честно, будем думать серьезно над этой темой, ибо уже правда затянулись обсуждения. Всё из-за наших отношений с ОС, не очень добрых. Так то давно бы всё решилось...

В любом случае если я правильно понимаю, то на след ПИ начнется война, если мы не дадим положительного ответа. Что же.. еще раз повторяю, мы будем думать.
This is it
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:02

Последнее китайское.. (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение OmegaBlade » 15 авг 2010, 00:52

И чего вы там решили?
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 16 авг 2010, 04:21

мне тоже интересно :hollywoodsmile:
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 09 окт 2010, 04:57

я думаю можно вернутся к ПИ. так как прошли гд, былоб неплохо кильнуть и пожирателя. прозьба небольшая об 1 пробном киле-так сказать для совести) а там видно будет. 8-)
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:02

Последнее китайское.. (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение OmegaBlade » 13 ноя 2010, 04:38

Так где наш ПИ? Я не понял!
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Варно » 13 ноя 2010, 04:42

Где ваш не знаю, а нашего мы вчера убили)
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: