Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:19

Посольство гильдии Монолит

Сообщение Заветник » 02 авг 2010, 08:01

Доброго, всем, времени суток, друзья.
Открываю посольство гильдии Монолит на вашем форуме.
Многие слышали уже обо мне и ги Монолит, кто не слышал, просто не следил за жизнью на сервере "последний рубеж".
Незнаю судьбу данного посольства на перед, но пока что вести его буду я сам.
Писать о достижениях гильдии не буду, для нас это победы и ступеньки в развитии, для вас пройденный этап.
В данном топике предлагаю обсуждать взаимные интересесы, притензии и планы развития взаимоотношений между двумя гильдиями.
Основная цель гильдии Монолит - расти и развиваться без ограничений, но по строго структурированному плану. Который на сегодняшний день реализуется с вполне наглядным успехом.

Заранее спасибо, Ваш покорный слуга, Заветник
Реальный мир, всегда интересней чем вам может казаться
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Варно » 02 авг 2010, 11:45

Приветствую на наше форуме. надеюсь на хорошие отношения между нашими гильдиями)
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Enialtar » 02 авг 2010, 13:27

А я в большей степени надеюсь на хорошие торговые отношения)
Последний раз редактировалось Enialtar 02 авг 2010, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:19

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Заветник » 02 авг 2010, 15:07

Пользуясь случаем передаю привет свои друзьям Эксцельзиору, Аквареле, ДенисВайперу, ВоинАллодов ну и конечно же Алтону, которому я многим обязан. Привет друзья. Кого забыл вписать ссори))))

Всех друйзей и всех желающих буду рад видеть на сайте Монолита: ao-monolit.3dn.ru
Последний раз редактировалось Заветник 03 авг 2010, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Реальный мир, всегда интересней чем вам может казаться
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Акварель » 02 авг 2010, 15:11

Привет, Заветник)
как развиваетесь, как успехи? :pirate:
Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:27
Откуда: Саратов

За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Эксцельзиор » 02 авг 2010, 17:26

Приветствую!

Как месяц ГИ отпразновали? А то я не смог присутствовать на это мероприятии в новограде :(
пиу-пиу
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:19

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Заветник » 03 авг 2010, 06:41

Экс, праздник удался шикарный и на славу.
Собрали ги в новограде, почти сотня фейерверков, хлопушек, валентинок и прочей мишуры типо конфетти. Все монолитовцы обратились в духе различных животных и были увеличены. Небо пылало в фейерверках. Всем монолитовцам раздавались пряники в виде эликов из ЛР и свитков опыта кому они были еще нужны. Затем всем отрядом танцевалии под экзатические саундтреки с раздеванием.
Ну и в завершении. Фулл отряд из числа желающих ламонулся на экскурсию в Незебград. Смели охрану в порту напрочь. Вошли в столицу, сделали фото на память на площади у башни Яскера и для поднятия морального духа ги ломанулись на площадь к импам у Ворот. Устроили масс аое по толпе хаев. Да, полегли все мы. Но моральный урон нанесенный имперцам вдохновил ребят на усиленную подготовку к рейду.
Первый рейд в ГД гильдии Монолит на стадии завершения.
Реальный мир, всегда интересней чем вам может казаться
Гость форума
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:49
Откуда: Балашиха

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Вала » 03 авг 2010, 08:25

:good:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается..
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:59
Откуда: Иркутск

Ратоборец (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Пупок » 03 авг 2010, 09:33

Ай молодцы )) только вас видимо мало еще.. просто редко ваших видно. Ну а посольство это хорошая идея для интерактивного общения.
Опоздавшему поросенку - Сиська возле жопы !
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:19

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Заветник » 03 авг 2010, 11:28

Да, нас пока только 50-ят человек 40+ лвл. Но я считаю для гильдии которой отроду и полтора месяца нету. Не плохой результат. Активно фармим астрал, вот гайд по проходу ГД составляю, с макс подробным разъяснением по каждому повороту, где кому как вздохнуть и когда выдохнуть. Пока не плохо получается.
Перспективы роста есть))))) Желание у ребят большое)))

А эта тема посольства была нужна. Слух пошел средь ребят моих, что я якобы в Аппологию собирался пойти. Данный топик призван полностью развеить данный слух я надеюсь)))).

Во-первых, в своей гильдии, я лучший хил. 30-35К благом норм показатель, да и 73-81К разрядом не оставляют равнодушными ни один пак мобов. При условии что оранджа на мне нет вообще ни одного пока что )))
А в аппологии, я буду одним из многих, причем слабеньких.
А так как я лидер, для меня это будет не удобно морально)))))

И во-вторых, как гм Монолита, я имею ряд моральных обязательств перед своими людьми. И моя порядочность просто не позволит оставить их а произвол судьбы.
Фууух... выговорился ))
Реальный мир, всегда интересней чем вам может казаться
След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: