Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Блэкки » 10 ноя 2011, 16:14

Лаэрт писал(а):Торжественным хоралом сонм ангелов - In vino veritas!

Лаэрт пьян, но прав )
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:39
Откуда: Иркутская обл.

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Фрейден » 10 ноя 2011, 16:20

И это правда ... Истина откроется через выпивку и деньги ... С этим спорить не могу.
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!][/align]
[align=center]Запишись в планировщик! Выполни свой ДОЛГ![/align]
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Блэкки » 10 ноя 2011, 16:30

Лаэрт польстил нам всем на счет ангелов ) я бы сказала, у нас взаимоотношения в гильдии, как в клубе с ченами анонимных алкоголиков )
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 10 ноя 2011, 16:37

насчет денег прав, но отчасти :yes:

можно быть "денежным мешком" и "полным утырком", с которым согильдийцы даже общаться не захотят
деньги в АО решают многое в плане развития, но не все
согильдийцы в своем "боевом товарище" хотят видеть прежде всего личность (обладающую определенными достоинствами), так сказать человека с которым можно "пойти в разведку", с которым можно пообщаться и т.д. ...который тебя не предаст и т.д.

З.Ы. есть много гильдий в АО, люди там находятся просто для приятного времяпрепровождения - потрепаться, посмеяться и т.д. Они не участвуют в АП, но тем не менее комфортно себя чувствуют в мире Сарнаута ...в каком качестве будет происходить участие и развитие персонажа в АО, каждый решает для себя сам
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Дионисиксон » 10 ноя 2011, 17:49

Эллис писал(а): Что является основным двигателем? Желание? ... Деньги ? Единство?

Единство - это другая гильдия. Чо тут ее рекламите, а?

А главное то, что бабло всегда победит. Добро, зло, меня - не важно. все равно победит..
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:39
Откуда: Иркутская обл.

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Фрейден » 10 ноя 2011, 18:08

Никакой рекламы. Слово единство употреблено в другом контексте.
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!][/align]
[align=center]Запишись в планировщик! Выполни свой ДОЛГ![/align]
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Дионисиксон » 10 ноя 2011, 18:29

Эллис писал(а):Никакой рекламы. Слово единство употреблено в другом контексте.

в каком?
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:39
Откуда: Иркутская обл.

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Фрейден » 11 ноя 2011, 08:31

Единство - как связь между согильдийцами. Т.е. их совместное взаимодействие.
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!][/align]
[align=center]Запишись в планировщик! Выполни свой ДОЛГ![/align]
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Дионисиксон » 11 ноя 2011, 10:36

Эллис писал(а):Единство - как связь между согильдийцами. Т.е. их совместное взаимодействие.

Ну да, в гильдии Единство все так. Никак не пойму, зачем нам тут реклама другой гильдии?
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:58

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Аррта » 11 ноя 2011, 11:28

гг)) http://youtu.be/rwG22Gugv4Y это случаем не про Вас?
Для некоторых ctrl-V - единственный способ вставить...
The Haunting
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: