Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:20

Re: Вопросы и ответы

Сообщение шалун » 05 авг 2010, 18:17

Как я и ожидал ни к чему путевому наши разговоры не привели,воду в ступе помяли и угомонились.Я подумал хоть на этот раз по хорошему договоримся,не хотите.
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 05 авг 2010, 19:56

Договоримся, шалун, не боись. Успокоимся и договоримся. Взрослые ведь люди.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:19
Откуда: Владимирская губерня)

Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение СуровыйВоенэ » 05 авг 2010, 20:07

Нюка писал(а):Есть люди, которым их место, заработанное потом, кровью и чем-нибудь еще, слишком дорого, чтобы его вот так бросать.


Зачем сразу бросать? Можно отдать перса на сохранение с условием кормить 3 раза в день и в клуб по выходным чтоб его выводили :yes:
Апогей садомазохизма : догнать и причинить добро
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Enialtar » 05 авг 2010, 23:10

БонЗик эвейдит ПИ.
Элайв из хадаганской сечи тоже пытается, но ему проще по ушам навешать.
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 06 авг 2010, 00:22

Enialtar писал(а):БонЗик эвейдит ПИ.
Элайв из хадаганской сечи тоже пытается, но ему проще по ушам навешать.

не гони пургу элайв эвеэдить не пытался
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Enialtar » 06 авг 2010, 00:44

Всепо писал(а):не гони пургу элайв эвеэдить не пытался


Заметил его ГромИмолниЯ, люлей вешали вспомнить бы кто, но и я в их числе. Я линкану топик, напишут. + даже если бы и не пытался - мы вас боимся, вы в большинстве своем неадекватны (или в меньшинстве), посему сильно нервничаем, когда видим импа. Кто вас знает, что у вас на уме? На кой, вообще говоря, ляд вам было приползать на ПИ? Видео чтоль убийств мало? Понимаете ведь, что проще и надежнее отвесить по ушам и спокойно добить, чем ожидить не пойми чего. +Сечи стоит вообще заткнуться про претензии к ним, вспомнить бы с чего начинали вы свое "знакомство", аборигены дикие. Если это не лично ты - меняй гильдию, иди в //орхонты\\. Слова под ником вашим уже навсегда несут на себе печать и отголосок первой встречи с Апологией на ОМ.
Любое появление сеченца на ОМ озверевшим от эвейдов большинством гильдии будет расценено как попытка помешать нашему фарму. И не всегда у руководства будет хватать сил сдержать озлобленную биомассу.
Я к чему отвечаю развернуто - это сейчас нельзя (или крайне проблемно) нормально воевать. Сейчас можно эвейдить ПИ 1м недоноском с невидимостью и баблом, скрывающим свою принадлежность к гильдии. Но дальше то что? Вы ведь уже отличились раз, к чему отличаться еще? Свалите из проекта от гонений со стороны АпологиИ? Мы же идиоты, мы упертые, упрямые и злые. Оденемся, зарунимся, благо есть такая возможность внутри гильдии, и вспомним старые обиды. Кроме прочего, мы будем в большинстве своем рады легким победам. А ваше мнение спрашивается (точнее вносится в стороннее обсуждение вами) только в вопросах, связанных с игровыми ошибками и недоработанностью, вы заметили? И то - что за унижение такое позорное - делить ворлд босса дипломатией? Делить ворлд босса, как и любой конечный источник благ, можно только противоборством! Но сейчас такой возможности нет. Вернемся выше.
======Сейчас можно эвейдить ПИ 1м недоноском с невидимостью и баблом, скрывающим свою принадлежность к гильдии.=====
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:19
Откуда: Владимирская губерня)

Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение СуровыйВоенэ » 06 авг 2010, 01:39

Чут Эни я думаю слишком...Может это пара любопытных была...Надо проще к людям относиться,хоть они и с "подмокшей" репутацией,но не все погловно) Не надо склочничать по первому поводу-вышебудь какашкометаний и прочего :hehe:
Апогей садомазохизма : догнать и причинить добро
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Enialtar » 06 авг 2010, 01:49

СуровыйВоенэ писал(а):Чут Эни я думаю слишком...Может это пара любопытных была...Надо проще к людям относиться,хоть они и с "подмокшей" репутацией,но не все погловно) Не надо склочничать по первому поводу-вышебудь какашкометаний и прочего :hehe:


Таки ты не Форукс, ни разу ни в лулз, ни в тему не въехал. А Форукс бы сразу, и туда , и туда... ;)


А вообще, люди в частном смысле тут не причем. Тут про гильдии пишут. Это к вопросу о поголовности и "подмокшей" сказал бы я в чем репутации. Каждый гильдийский игрок получает оценку своих действий во время массовых мероприятий прежде как член гильдии, а не как бесхозная дичь. На сервере в вопросах продуктивной дипломатии говорят о гильдиях, упоминая достижения//обосратушки, но обезличивая деятелей.


И чего я вам это расписываю, как будто самим не есть очевидно...
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:06

Re: Вопросы и ответы

Сообщение krotpsk » 06 авг 2010, 02:11

видно эни что ты не русский)
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 06 авг 2010, 03:12

каво ты строиш из себя эни-...... оно и в африке ....
да это я лично эвейдил пи и если понадобится буду там сутками торчать и эвейдить,эвейдить,эвейдить-красивое слово)
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: