Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:53
Откуда: Калуга

Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1)

Re: Музыка

Сообщение Айкерос » 24 июн 2010, 17:26

Баста, ак 47, Нагано)) Можно и рок) Динкин парк и т.д)
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Музыка

Сообщение Дионисиксон » 25 июн 2010, 11:03

ХЕХ.... надеюсь меня возьмут в дджеи =) и будет вам много болтовни по делу и не очень со смылсом и без с музыкой и скрипами из ваших колонок!!=)) а также интересные рубрики, темы, обсуждения, смотр народного творчества, конкурсы и много другое, что взбредет в наши умы =) а вот мне бы хотлось узнать что бы вы хотели узнавать из эфиров... не ну правда солянка разнотемья быстро нагнетет вялость а так мы будем знать что и как нравится слушателям и сделаем просто проводку рубрик по диджеям =))ыыы я сам займусь захламлением эфира других джеев =)) а они будут меня пускать лесом в поле =)
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Музыка

Сообщение Дионисиксон » 25 июн 2010, 11:05

а к слову по музыке яч люблю ВСЕ =) у мсеня есть как пародии так и легкий музончик, клубняк и рок, попса и металл и много транса =)) ыыы а вообще главное чтобы музыка была в тему если она к месту то и слушается легко
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:22
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) 2 года Апологии (1)

Re: Музыка

Сообщение YPAH » 28 июн 2010, 15:24

http://adomination.clan.su/AllodsTheme-remix-.mp3 - неплохой ТрансРемикс главной темы игры.
Приглашаю играть в Аллоды онлайн
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ГМ Знамя АпологиИ и Офицер АпологиИ/Ратоборец (февраль 2010)/Корабль Богатырь
No money? No honey...

Изображение
Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:30
Откуда: Воронеж

Нашедшему любовь (1) За создание сайта Гильдии (1) За создание форума Гильдии (1) За организацию голосовой связи (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1)
Ветеран Доминиона (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2018 (1) Человек Года 2019 (1) Страж Великого Древнего (1)

Re: Музыка

Сообщение Бетмен » 28 июн 2010, 16:39

крутой ремикс :) просто наложили 1 песню на другую и потом 1 выключили))
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:31
Откуда: Спб

Re: Музыка

Сообщение Локинвальт » 02 июл 2010, 13:37

Поддержу Акварель вплане музыки, можно добавить что-нить из Арды и Черного кузнеца))))А вообще можно делать тематические вечера))))
Гость форума
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:27
Откуда: Саратов

За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Музыка

Сообщение Эксцельзиор » 05 июл 2010, 19:54

УГ а не ремикс
пиу-пиу
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Музыка

Сообщение Enialtar » 07 июл 2010, 23:26

Не стоит музыкой загружать радио, все равно вкусы разные, понимаете же. Для пауз выбрать бы что-нибудь наименее ориентированное, про что никто объективно не скажет плохо и что будет расслаблять и ласкать уши. Классику. К сожалению (<<--воть как я выразился), кроме Бетховена и Баха ныне слушается все: от гитарных партий Дж. Хендрикса, Дж. Пейджа и, скажем, И. Мальмстина до убожественных матерных скороговорок агрошколяра ХХХ-васи**VIP-ХХХ, его идола и кумира первокурсника KING-прохор-SEXYGангстерG или какого-нибудь еще репа.

___
О, кстати! В начале месяца мой некогда ученик дал замечательное развернутое определение музыкальному стилю)
Текст далее является почти точным воспроизведением фрагмента речи.
*
Выглядит это так. Сначала у меня под окнами раздаётся страшный грохот и скрежет. Через некоторое время шум приближается, и мимо окон вверх проезжает люлька с той самой гофрированной панелью, таджиками, инструментами и прочими аксессуарами. Панель большая, она с трудом умещается в люльке; из неё во все стороны торчат острые края, норовящие постучаться в окна.

Весь этот вертеп поднимается к верхним этажам, и там таджики начинают яростно сверлить, стучать и материться. Примерно через пять минут гофрированная панель со свистом летит вниз мимо моих окон и феерично приземляется в кустах.

Наверху ещё громче матерятся, и вскоре люлька так же шумно проезжает вниз, являя взору мирных жителей эпические сцены из жизни раздосадованных джамшутов.

Люлька приземляется, и на какое‑то время всё затихает. Потом снова грохот и скрежет, и представление повторяется с исходной точки.

Есть в этом что‑то буддийское. А сейчас называется репом...
Последний раз редактировалось Enialtar 07 июл 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 05:02

Re: Музыка

Сообщение ххДОКТОРхх » 07 июл 2010, 23:35

плюсик к Аквареле
Мельница - невеста полоза :P
Изображение
завтра будет лучше......
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Музыка

Сообщение Enialtar » 08 июл 2010, 04:01

Кстати о Хелависе. Через 17 часов играет в 16 Тоннах. Буду рад вас там увидеть, извещайте. Авось и прогуляемся после концерта, узнаемся да познакомимся, посмотрим друг на дружку, чтоб общаться было удобнее...
Минисабж http://ylgur.livejournal.com/145087.html
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: