Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:57
Откуда: Киев/Украина

Ратоборец (1)

Столик у окна

Сообщение Форукс » 28 июн 2018, 10:50

По дороге по которой он давно не ходил шёл путник, он приближался в края которые в прошлом посещал весьма часто.

Пройдясь по городу и посмотрев на доски почёта Форукс не узнал практически никого, но чего можно было ожидать? Ведь прошло столько лет.

Направившись в тихий переулок Форукс сразу же заметил УРАН-а, неужели это действительно он? Прислушавшись к тому как УРАН вещает с постамента политические речи Форукс не понял суть происходящего, и удивился. Но это не помешало вспомнить славные времена, времена когда троли убивали Гудимиров... и УРАН с Форуксом сражались плечо к плечу.

https://www.youtube.com/watch?v=2rdqeAxucT0

Времена была действительно геройские, и без особых навыков выжить тогда была крайне сложно, иногда приходилось уворачиватся да же от стен огня https://www.youtube.com/watch?v=ghAXN3TdXaI

Воспоминания нахлыну все разом... сколько же всего происходило тогда, вот мелькнул эпизод когда из-за нестабильности передового фронтового участка реальности "Последний Рубеж" происходили непредсказуемые сбои и после них был единственный шанс пройти квест который после нескольких первых прохождений сразу ломался, и было очень весело удерживать его для своих:
https://www.youtube.com/watch?v=6AhQlmBbr6Q и голос АляскИ, давно забытый голос.

Особое место в воспоминаниях отведено первому кораблю, как же старалась вся гильдия его построить побыстрее, и как же весело было когда Громм его тут же утопил =). Сложно вспомнить как именно это произошло, но каким-то чудом удалось. Что правда больших проблем это не создало.

Да, первые полёты по астралу это было очень захватывающе:
https://www.youtube.com/watch?v=iQxsz8YV5Ow

И всё в воспоминаниях напоминало о том как сплочалась гильдия, как бойцы становились всё сильнее и сильнее чтобы в какой-то день стать лучшими из всех, первые рейдовые походы были началом большого пути:
https://www.youtube.com/watch?v=YXQF32v2Hj0

Форукс сидя за столиком посмотрел вокруг, ему стало интересно - а как обстоят дела сейчас? И зайдёт ли кто-то в таверну и не побеседует ли с ним о том о сём.
Давно ушедший в странствия волшебник
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Кенигсберг » 28 июн 2018, 15:46

Дела давно минувших дней
Преданья старины глубокой.
:hollywoodsmile:
Вот только суть не уловил,
в неведении я от намека тонкой.
;)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:57
Откуда: Киев/Украина

Ратоборец (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Форукс » 28 июн 2018, 19:05

Не помню тебя я Кенигсберг, быть может не довелось нам встретится тогда,

Хочу поболтать я, если вы не против,

так что, расскажешь как дела идут у нашей славной АпологиИ?
Давно ушедший в странствия волшебник
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Кенигсберг » 29 июн 2018, 14:56

Я позже намного появился в ГИ лишь в 2012г. , потому и не помнишь. Насчет рассказов как и что сейчас в ГИ это не ко мне, не умею и не люблю рассказывать, прости.
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:57
Откуда: Киев/Украина

Ратоборец (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Форукс » 29 июн 2018, 16:35

Нечего здесь прощать, а я пока что здесь посижу и в окно погляжу, может чего интересного сам увижу
Давно ушедший в странствия волшебник
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:22
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) 2 года Апологии (1)

Re: Столик у окна

Сообщение YPAH » 30 июн 2018, 12:25

Привет.

Вспомни:
Ты зашёл в низкий период активности. Все обновления происходят осенью в день рождения проекта. К лету ряд игроков приближаются к личным потолкам витка развития, хотят отдохнуть и набраться витамина д со свежим воздухом, к тому же чемпионат мира идёт домашний, можно много интересных знакомств завести.

Были времена. Сейчас, думаю, тоже интересно в этом мире. Там целый пласт изменений был как внутри гильдии, так и на серверах. Была череда предательств, обновление и рост, крупные вливания в гильдию, периодические встречи в Москве, соги праздновали свадьбы, дети рождались среди соги. Я же после АО года полтора играл в Мир Прайма от Нивала (мова), немного Мира танков, затем купил планшет и уже в Мир танков Блиц, Мир военных кораблей Блиц, Демиурги (Etherlords), Клевер поигрываю в свободное время.
Политика была год, полтора назад, сейчас я просто выкладываю то, что мне интересно из происходящего в стране касательно производства в 90+% постах - без партий, власти, хотя понятно, что они там руку тоже прикладывают. Удивился, когда узнал, как много брендов шифруются под иностранными лейблами. Сейчас например интересно, как часть военных предприятий- гигантов после переоснащения армии будут частично переориентироваться на производство гражданской продукции и какой продукции. Интересно развитие производства в выс.техе (высоких технологиях), космической отрасли.
Естественно слежу за новыми играми нашего игропрома, бывают интересные вещи выстреливают. В разработке игр регулярно появляются новые студии, число программистов только растёт.
Приглашаю играть в Аллоды онлайн
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ГМ Знамя АпологиИ и Офицер АпологиИ/Ратоборец (февраль 2010)/Корабль Богатырь
No money? No honey...

Изображение
Изображение
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Кенигсберг » 30 июн 2018, 15:39

Уран игра это всего лишь игра. Хотя понятны кое какие твои мысли относительно предательств ( я помню наш с тобой давнишний разговор. Ты не назвал ников но в процессе игры я сам догадался о ком и о чем речь). Те люди уже не играют они выстрелили и по прошествии времени так же покинули проект. Понятна твоя обида она не заживающая. В игре люди обнажают своё истинное лицо , снимают маску в которой ходят в реале, так как здесь можно не скрываться не бояться быть узнанным и что тебе не пожмут протянутой руки. В реале многие очень многие ходят в масках тогда как истинная сущность в корне отличительна от маски. Много хороших людей покинуло проект или ГИ по ряду причин, очень жаль.Но тем не менее это всего лишь игра и параллели с политикой в государстве и тем что происходит в обществе мне кажется проводить не стоит и привязывать одно к другому. Это сугубо моё мнение и разделять его или нет право каждого.
Изображение
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:22
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) 2 года Апологии (1)

Re: Столик у окна

Сообщение YPAH » 01 июл 2018, 10:10

Я согласен с тобой частично, обиды я не коплю, ибо пользы от этого ноль, гораздо эффективнее заполнять себя новой деятельностью, хотя в первое время привычка тянула обратно, для таких случаев была возможность зайти раз в неделю на нубоакке воплощения, я сторонник в большинстве случаев, что любой поступок обрекает самого хозяина поступка на последствия гораздо больше, чем тех, в чью сторону были поступки. Да и речь моя шла о предательствах по отношению к самой гильдии уже после меня, да и при мне их было несколько штук. Это не так важно, ибо полезно очищения и нового притока. Ты наверное уже способен представить, от какой рутины я освободился, тратил до 60-70% времени на дела гильдии вместо простой игры, мне это приносило удовольствие только по тому, что моя деятельность приносила плоды и удовольствие сокланам, даже тем, кто так не думал. При этом давно было желание освободиться и делегировать, а тут такой случай с такими эмоциями ... Защита второго диплома, новые отношения и поиск нового места труда также требовали внимания и времени именно в тот год. АО не первый проект, в который играл, благо давно хотел глянуть что такое мова, попробовал во все и увлёкся «Мир прайма» + там был один из моих прошлых начальников, доигрался там до турнира, выиграли немного призовых даже :) Почему аллоды интересны до сих пор ? Ну вне зависимости от людей меня этот мир заинтересовал с 1997-98 годов с самых первых аллодов.
Только не совсем понял, как ты связал политику с ситуацией в ги.
Приглашаю играть в Аллоды онлайн
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ГМ Знамя АпологиИ и Офицер АпологиИ/Ратоборец (февраль 2010)/Корабль Богатырь
No money? No honey...

Изображение
Изображение
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Кенигсберг » 01 июл 2018, 13:48

YPAH писал(а):... я сторонник в большинстве случаев, что любой поступок обрекает самого хозяина поступка на последствия гораздо больше, чем тех, в чью сторону были поступки.

В этом полностью разделяю твоё мнение, да и сама жизнь подтвердила это. "Эффект бумеранга" ни кто не отменял. К сожалению многие не задумываются об этом даже после того как по ним ударило и ударило с большим коэффициентом отдачи. Но самое главное это то что люди увы не учатся на чужих ошибках, думая что их то уж минует чаша сия, совершая порой то же самое. А ведь не минует, бьёт и бьёт в самое больное.
YPAH писал(а):Только не совсем понял, как ты связал политику с ситуацией в ги.

Я разве связывал политику с ситуацией в ГИ? Я всего лишь сказал:
Кенигсберг писал(а):... это всего лишь игра и параллели с политикой в государстве и тем что происходит в обществе мне кажется проводить не стоит и привязывать одно к другому.
Изображение
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:22
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) 2 года Апологии (1)

Re: Столик у окна

Сообщение YPAH » 06 май 2019, 05:26

Кенигсберг писал(а):Я разве связывал политику с ситуацией в ГИ? Я всего лишь сказал:
Кенигсберг писал(а):... это всего лишь игра и параллели с политикой в государстве и тем что происходит в обществе мне кажется проводить не стоит и привязывать одно к другому.


Забыл ответить из-за событий с чм 2018 (увлёкся), но лучше поздно, чем никогда.
Я в контексте воспринял «общество» как «игровое сообщество». Так это сообщающиеся сосуды, вакуума тут нет, хотя сдерживать потоки и фильтровать иногда стоит точно. Тем не менее даже на заре лишь задумывания концепции игрового мира самих Аллодов (тот же Мишулин потом в интервью объяснял) уже заложили политику даже в сами сути фракций. Просто никто не заморачивается, но по сути внутренний мир каждого, сложенный из пазлов внутренних установок даже в таком маленьком деле уже направляет и предопределяет нас в том, что мы будем видеть в среднем от года и больше ежедневно, радоваться этому.
Что уж там говорить, когда за всем стоят люди в игропроме со своим «видением творцов». И они естественно также черпают вдохновение в обществе (с разным уровнем пропитки событий), находят отклики, исследуют рынки и творят. Да и без инвесторов со своими взглядами с разными геопривязками не обойтись. В общем привязать я не в силах, тут уже есть привязка, если есть желание приглядеться конечно.
Без привязки тут возможна лишь сама суть соревновательного, накопительно-коллекционного механизмов в «позвоночнике» игры.
Приглашаю играть в Аллоды онлайн
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ГМ Знамя АпологиИ и Офицер АпологиИ/Ратоборец (февраль 2010)/Корабль Богатырь
No money? No honey...

Изображение
Изображение
След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: