Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:11

Re: Столик у окна

Сообщение Привидение » 02 июл 2019, 23:27

Кенигсберг писал(а): Те люди уже не играют они выстрелили и по прошествии времени так же покинули проект.

Предательства не было со стороны тех людей. Никто в вечной любви/дружбе/преданности не клялся по отношению друг к другу. Да, были претензии, обиды, недопонимание обоюдное, подчеркиваю- обоюдное. А что касается предательства, так оно вон - слева на "доске почета", как пример в цепочке других. Столько, сколько УРАН сделал для Гильдии на этапе ее становления, трудно переоценить. Сколько сил, времени и нервных клеток было отдано, чтобы вывести гильдию в топ и удержать. Ничего не имею против этих милых людей слева, но большинство из них, невольно пользовались, былыми заслугами именно Урана.
Последний раз редактировалось Привидение 27 дек 2021, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Кенигсберг » 04 июл 2019, 17:20

Твой намек понял и увидел. Я рядовой член ГИ и не отвечаю за действия руководства и то что в списке слева нет ника "Уран". Это лишь подтверждает то о чем я говорю всё то время пока нахожусь в ГИ, мы не ценим тех кто рядом и кто стремится, но при этом порой возвышаем тех кто по сути является мыльным пузырём. Много говорит и обещает, а на деле срывает вершки, но как только требуется повседневный труд он быстро лопается и перетекает в другую субстанцию именуемую ГИ, с другим названием. Всегда отрицательно относился к такого рода пузырикам и им подобным типа друзяшек и прочих. Теперь насчет того что клялся или не клялся насчет дружбы и верности, меня всегда возмущал этот пункт в уставе ГИ АПо. Где член ГИ на своё усмотрение может оказать помощь соГИ или не оказать и т.д. Моё мнение как минимум каждый член ГИ должен быть верен делу ГИ, ну и по дружески всегда помогать в игровом процессе соГИ если на то есть видимая необходимость.
Сори это мое видение посему я только выразил личную точку зрения.
Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 21:55

Нашедшему любовь (1) Герою моего сердца ДагЮле (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ветеран Доминиона (1)
Сокрушитель! (1) Сладкая парочка (1) Человек Года 2016 (1) Человек года 2017 (1) Человек Года 2018 (1) Конкурс Скульптур (1) Новогодний конкурс 2018 (1)
Человек Года 2019 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1) Страж Великого Древнего (1) Последнее китайское.. (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Столик у окна

Сообщение ДагиАтакуют » 08 июл 2019, 10:05

Кенигсберг писал(а):Твой намек понял и увидел. Я рядовой член ГИ и не отвечаю за действия руководства и то что в списке слева нет ника "Уран". Это лишь подтверждает то о чем я говорю всё то время пока нахожусь в ГИ, мы не ценим тех кто рядом и кто стремится, но при этом порой возвышаем тех кто по сути является мыльным пузырём. Много говорит и обещает, а на деле срывает вершки, но как только требуется повседневный труд он быстро лопается и перетекает в другую субстанцию именуемую ГИ, с другим названием. Всегда отрицательно относился к такого рода пузырикам и им подобным типа друзяшек и прочих. Теперь насчет того что клялся или не клялся насчет дружбы и верности, меня всегда возмущал этот пункт в уставе ГИ АПо. Где член ГИ на своё усмотрение может оказать помощь соГИ или не оказать и т.д. Моё мнение как минимум каждый член ГИ должен быть верен делу ГИ, ну и по дружески всегда помогать в игровом процессе соГИ если на то есть видимая необходимость.
Сори это мое видение посему я только выразил личную точку зрения.

Кени ты сам первый перебежчик(запарил всех в апо и свалил в свои или куда там, но там не апо и таких как ты долго терпеть не будут, вот и оттуда послали видимо ну или ты их гордо послал и ушёл в "любимую" апологию) и где же твоя помощь гильдии когда я собираю на ВД? Единственное что ты хорошо делаешь, это задротишь качая гильдию и трепишь языком
Изображение


Я слышал о
вас столько гадостей,
что не сомневаюсь,
вы - хороший
человек
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Столик у окна

Сообщение Кенигсберг » 08 июл 2019, 17:10

Не за что тебе помогать. Всё остальное не твоё дело, как то без твоего сарказма разобрались нужен я в ГИ или нет.
Изображение
Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: