Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:18

Почетному доктору (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) Форумное привидение (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Skyforge

Сообщение Декка » 17 дек 2014, 18:51

По мне так этот Skyforge не стоит времени :)
Жрец в отставке.
World Of Tanks - Ник в игре Gremlline.
World of Warships - все тотже .
Гость форума
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:26

Участник МЧД 2014 (1) Повелитель Арены (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1)

Re: Skyforge

Сообщение ЧудАПечЪ » 17 дек 2014, 19:39

не скайфордж как-то не затягивает...треск от нажатия по мышки стоит не прекращяемый
Изображение
 
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:37

Нашедшей любовь (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1)
Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2014 (1) Стиляга (1)
Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Skyforge

Сообщение ЛилайИлиар » 18 дек 2014, 04:14

ну.. не совсем то, чего хотелось бы.. вообще не то..
но нужно еще пожевать, потом поглядим..
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие..
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:40

Нашедшему любовь (1) За ролик-легенду о Гильдии (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Skyforge

Сообщение Ксанат » 18 дек 2014, 08:55

обещали открытый бесшовный мир, а на деле сделали аля ворлд оф танкс с ппц каким управлением, я наигрался в властелина колец и возвращение короля еще в далеком 2001 когда там она вышла и снова в такое играть не хочу, да и реакция после работы не таа... мне ближе ламповое клацание по скиллам и составление билдов и чтобы был мир со своей историей и квестами. как говорится ожидал одно и обещали одно а на деле дали как то не очень =((кому понравилось удачной игры
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:34
Откуда: Краснодар

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Прикольное (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Skyforge

Сообщение Странник » 18 дек 2014, 11:08

Лаэрт писал(а):Ох и потрепали ж вас аллоды... Восторги от столь вторичной игры.
Параллельный ЗБТ старенькой Теры и то веселей играется. Очереди на сюжетных боссах - один в один аллоды времен ОБТ. :hehe:
Изображение


Дык особых восторгов нет на самом деле)

Странник писал(а):А вообще игра не особо затягивает.


Тера как выйдет - будем играть, качать на збт после сшп не хочу, потом терпения качать на обт не хватит)
Изображение
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:11

За активность на форуме (1) Форумное привидение (1)

Re: Skyforge

Сообщение Тоссер » 18 дек 2014, 16:55

Ксанат писал(а):обещали открытый бесшовный мир, а на деле сделали аля ворлд оф танкс с ппц каким управлением, я наигрался в властелина колец и возвращение короля еще в далеком 2001 когда там она вышла и снова в такое играть не хочу, да и реакция после работы не таа... мне ближе ламповое клацание по скиллам и составление билдов и чтобы был мир со своей историей и квестами. как говорится ожидал одно и обещали одно а на деле дали как то не очень =((кому понравилось удачной игры

Еще в том году в на закрытом тесте в мылоофисе понял что это попытака прилепить жанр МОБА к ММО. Вариации на тему смайта и невервинтера онлайн, с большим миром, но каждый кусок мира эта планетка.
Кстати боссы обещают быть очень интересными но вот система боя с клацаньем правой левой кнопки мыши, мне тоже сразу показалась сомнительной. Все же предпологается активное задротсво а это удобней развалившись на диване и клацая по скилам и навордя, иногда мышкой на площадку или цель.
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:40

Нашедшему любовь (1) За ролик-легенду о Гильдии (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Skyforge

Сообщение Ксанат » 19 дек 2014, 04:29

Тоссер писал(а):Еще в том году в на закрытом тесте в мылоофисе понял что это попытака прилепить жанр МОБА к ММО. Вариации на тему смайта и невервинтера онлайн, с большим миром, но каждый кусок мира эта планетка.
Кстати боссы обещают быть очень интересными но вот система боя с клацаньем правой левой кнопки мыши, мне тоже сразу показалась сомнительной. Все же предпологается активное задротсво а это удобней развалившись на диване и клацая по скилам и навордя, иногда мышкой на площадку или цель.


Тосс, ну если я тебя понял правильно, то ты описал что-то типо АО... ну если быть на 100%честными то отечественный игрострой ничего кроме АО так и не придумал стоящего из ММО ранга ААА+. эх а так хочется что-то такой но что-то новенькое. Даже если на сердце руку положить я думал вернуться в АО, но быстро отогнал от себя эту крамольную мыслю. Лелея тут где-то писала в этой кажется темке.. слез с иглы АО и больше не тянет... ну хотябы потому, что догнать по развитию уже нереально, уже и не говорю, про зарунку.. черт с ней были бы деньги а то что покупается за деревянные можно купить... главное не нагнать те безсонные носи с траями боссов, совместные победы и поражения... ломка бывает иногда по людям с которыми проводил свое время... но не по проекту... и я думал СФ станет отдушиной но нет, меня не цепануло, ну я писал ранее. ну а чего еще ожидать от человека почти 9 лет играющего в ВОВ и 5 лет( в совокупности) игравшегов АО... есть определенный стереотип как должна выглядеть игра... даже на TERA смотрел но что-то не вдохновился. пока вроде интересен Black Desert но этот зверь нечто сублимированное похожее на ВОВ и АА вроде красиво и приятно смотреть, вроде по ресурсам тоже не требовательно... и главное локализация не у майла.

буду честным есл СФ еще хоть чутка приблизится к тем сказкам в плане открытого мира я проглачу ну реально непонятное управление и переварю.. а так ну мне лично красота игры ну не перевешивает в сравнении с неудобством управления и разочарованием от лапшы на ушах, а микросессии я могу получить и в ВОТ, от игр такого жанра и класса, я ожидаю что придя с работы я могу сделав все дела тупо сесть и погрузиться в другой мир с товарищами и чтобы было увлекательно и интересно.... это лично мое мнение.. кому-то это покажется классным и чем-то новеньким но если сравнивать механику и боевку мне она сразу напомнила игру "Властелин Колец:Возвращение Короля" из махровых времен.

но не буду никого отговаривать, скажем так в ВОТ тоже много недовольных которым хочется чего-то новенького может чтоб их переманить и сделали СФ =))

Пы.Сы. про микросессии =) я могу и в DOTA2 поиграть пору каток или пару часов в Дейзе повыживать если у на то пошло... и даже бесплатно а не на системе фри ту плати =)
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:11

За активность на форуме (1) Форумное привидение (1)

Re: Skyforge

Сообщение Тоссер » 20 дек 2014, 01:35

Ксанат писал(а):
Тоссер писал(а):Еще в том году в на закрытом тесте в мылоофисе понял что это попытака прилепить жанр МОБА к ММО. Вариации на тему смайта и невервинтера онлайн, с большим миром, но каждый кусок мира эта планетка.
Кстати боссы обещают быть очень интересными но вот система боя с клацаньем правой левой кнопки мыши, мне тоже сразу показалась сомнительной. Все же предпологается активное задротсво а это удобней развалившись на диване и клацая по скилам и навордя, иногда мышкой на площадку или цель.


Тосс, ну если я тебя понял правильно, то ты описал что-то типо АО... ну если быть на 100%честными то отечественный игрострой ничего кроме АО так и не придумал стоящего из ММО ранга ААА+. эх а так хочется что-то такой но что-то новенькое. Даже если на сердце руку положить я думал вернуться в АО, но быстро отогнал от себя эту крамольную мыслю. Лелея тут где-то писала в этой кажется темке.. слез с иглы АО и больше не тянет... ну хотябы потому, что догнать по развитию уже нереально, уже и не говорю, про зарунку.. черт с ней были бы деньги а то что покупается за деревянные можно купить... главное не нагнать те безсонные носи с траями боссов, совместные победы и поражения... ломка бывает иногда по людям с которыми проводил свое время... но не по проекту... и я думал СФ станет отдушиной но нет, меня не цепануло, ну я писал ранее. ну а чего еще ожидать от человека почти 9 лет играющего в ВОВ и 5 лет( в совокупности) игравшегов АО... есть определенный стереотип как должна выглядеть игра... даже на TERA смотрел но что-то не вдохновился. пока вроде интересен Black Desert но этот зверь нечто сублимированное похожее на ВОВ и АА вроде красиво и приятно смотреть, вроде по ресурсам тоже не требовательно... и главное локализация не у майла.

буду честным есл СФ еще хоть чутка приблизится к тем сказкам в плане открытого мира я проглачу ну реально непонятное управление и переварю.. а так ну мне лично красота игры ну не перевешивает в сравнении с неудобством управления и разочарованием от лапшы на ушах, а микросессии я могу получить и в ВОТ, от игр такого жанра и класса, я ожидаю что придя с работы я могу сделав все дела тупо сесть и погрузиться в другой мир с товарищами и чтобы было увлекательно и интересно.... это лично мое мнение.. кому-то это покажется классным и чем-то новеньким но если сравнивать механику и боевку мне она сразу напомнила игру "Властелин Колец:Возвращение Короля" из махровых времен.

но не буду никого отговаривать, скажем так в ВОТ тоже много недовольных которым хочется чего-то новенького может чтоб их переманить и сделали СФ =))

Пы.Сы. про микросессии =) я могу и в DOTA2 поиграть пору каток или пару часов в Дейзе повыживать если у на то пошло... и даже бесплатно а не на системе фри ту плати =)

Хватит с меня ММО. Даже люди не заставят меня туда вернуться :D еще 4-5 лет каторги я не выдержу. Вот когда буду на пенсии и не в состоянии передвигаться быстро и иметь реакцию аутиста, тогда возможно и вернусь. Но сейчас на пике, можно сказать, физической и духовной силы предпочитаю реальные вещи. Собственно на что и трачу сейчас 90% своего времени и финансов: на команду единомышленников, на бессоные ночи в канаве или на посту, в ожидании противника, на реальный адреналин и реальные эмоции. На реальные пот, кровь и боль, а не на сурогат ввиде пикселей и потоков едениц и нулей. Даже на сессионки типа лола забил уже. Единственная отдушина крузайдерс кингс и европа юниверсалс.
Но мониторю форумы сообществ в которых играл и учавствовал, интересно смотреть на то как люди приходят/уходят, кто то остается как я и иногда что то пофлуживает.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Skyforge

Сообщение LordVarikus » 20 дек 2014, 14:48

Тосс красавчек... :good: А скайфордж напомнил диабло...И это печалит,мир узкий и линейнный...Но вот скажите , что вам нравится в skyforge, а что нет? И какие в вообщем настроения в игре? :pinguin:
Изображение
Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: