Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:46
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Юбилейная (1) 3 года Апологии (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Скидс » 09 апр 2013, 13:19

Ну а если по честному льстит что 2 гильдии которые опять же по-моему скромному мнению на равне с нами, объединились что бы нас победить. Все-таки мы чего то стоим, не смотря на высеры и косые взгляды в нашу сторону=)
Но ситуацию на сервере к сожалению это не исправляет=(

Кстати вернувшись понял что сейчас все же есть какой никакой интерес в том что терпим на ЧДоме...Есть цель наконец...
В первоначальной версии АО гибберам была дана возможность выбора класса жреца. Но на практике оказалось что они сплошь бабтисты, а песни и пляски с призывом возлюбить врага своего не сильно помогают в суровых Сарнаутских буднях.
(c)http://allods-bash.org.ru

Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 10:32

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение ЧистаяЯрость » 09 апр 2013, 13:53

Ну МАП - это отдельная песня. Все мы помним же "СестрицаАнна зовет в атаку" и "ВАЖНЕЦ нуждается в лечении"? рейдовое пвп в то время было крайне унылым...
СобакаКусака. Хадаганская Сечь.
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Облак » 09 апр 2013, 15:22

Скидс писал(а):"рукастые игроки" вместо объединения в одну мощную гильдию грызут друг друга...

Объединение в одну мощную гильдию, при отсутствии межсерверных пвп, ИМХО, приведет к краху цивилизации, Скидс )
С вами перестанут драться и вы окрабеете ) Мы как раз это и реализовали у себя на сервере. Создали гильдию СПАРТА, начинали с 15 человек. Благодаря таланту и огромному масспвп-опыту нашего ГМа, объединению "рукастых игроков" и некоторому нашему стремлению на данный момент в очень короткие сроки мы получили самую сильную гильдию сервера. Нас 160 обученых воевать человек. В нашем тире с нами никто кто хочет сражаться больше. Блэкки, Имка, Сильв подтвердят мои слова, что на сегодняшний день, когда мы рейдим в 40 человек, даже при отсутствии рун, салатового шмота, волшебных камней, чешуек с жопы дракона и т.п., благодаря усилиям нашего командера и правильно обученной команде, зерги в 80+ просто убегают. Прутся огромным блобом, встречают нас в поле, тупо разворачиваются на 180 градусов и по спидам. Вчера за два часа захватили крепость, которую 5 дней у французов не мог отобрать никто (вот подтверждение этому с Гохи - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t816807_page197).
Скидс, но тебе ли не знать куда ведет эта дорожка ) Естественно - к окраблению ) Но! У нас то в конце тунеля есть яркий свет, мы просто переедем в высший тир где нас ждет очень сильный противник. У вас то картина сооовсем иная... Я представляю как вам сейчас тяжело, но, может именно это то как раз и есть хорошо? )

Может лучше так:

Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни мне нужны враги!
Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

? )

П.С. возможно скорее всего я просто чего то не догоняю про вашу ситуацию, не учитываю 90%-й фактор обязательного задротства, после которого уже ничего не нужно и неохота, но со стороны всё выглядит как то так )
«I eta sparta!»
Гость форума
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:50
Откуда: г.Лиски

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Лапка » 09 апр 2013, 15:32

Облак аплодисменты
Изображение
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:46
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Юбилейная (1) 3 года Апологии (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Скидс » 09 апр 2013, 16:00

То Облак ты меня недопонял... мой призыв был создать 2 противостоящие гильдии лига империя(т.к. на 3-тюю народу просто не хватит народу) для постоянного противостояния. А не то что присходит сейчас и в виду того что рейдового ПВП нет совсем, Что несомненно пичально. И 6 пати от 2-ух гильдий гордятся тем как они суммарно выматывают 3 пати другой. Дело только в этом. не поддерживаю сержа в этом посте, я просто хочу сказать как рубеж был бедным таким он и останется. Не нужно видеть тут ноты сожаления о том как нам тяжко, меня все устраивает по крайней мере пока мне интересно(тока вернулся=))
В первоначальной версии АО гибберам была дана возможность выбора класса жреца. Но на практике оказалось что они сплошь бабтисты, а песни и пляски с призывом возлюбить врага своего не сильно помогают в суровых Сарнаутских буднях.
(c)http://allods-bash.org.ru

Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 10:32

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение ЧистаяЯрость » 09 апр 2013, 16:20

ну не прибедняйся. ваши группы и экипированы лучше, и выигрывают нередко. и где ты там насчитал 6 на 3? 9 на 10 на наших фазах стабильно.
а рейдовое обещают же скоро. там вообще по-другому все обернуться может.
СобакаКусака. Хадаганская Сечь.
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 09 апр 2013, 16:29

ЧистаяЯрость писал(а):а рейдовое обещают же скоро. там вообще по-другому все обернуться может.

подозреваю, что это будет "хардкорный меголагодром" из разряда - "Твоя задача доползти до точки и простоять там хотя бы пару минут в жутких лагах" :)
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
Гость форума
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 13:16

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Пайпэр » 09 апр 2013, 16:30

на АП не лагало никогда как щас в том же новике или на арене
Изображение
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Лаэрт » 09 апр 2013, 16:32

Вся беда игры - в однообразии и излишним "жопочасам" на мало-мальски нужные активности, проблему с которыми не решить даже донатом. Потому и уходят. Наш выбор - сессионки.
Покапитанил.
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Союзы между гильдиями и перспективы развития нашего серв

Сообщение Облак » 09 апр 2013, 17:43

Скидс писал(а):То Облак ты меня недопонял... мой призыв был создать 2 противостоящие гильдии лига империя

А, ну значит допонял. Я написал, на основании своего некоего опыта, чтобы обратить внимание и может быть повернуть мысль на модернизировании чего то более локального. Не получится сделать противостояние 1 биг гильда лиги vs 1 биг гильда империи по многим причинам. Первая - самая главная это "падение морали". У вас рейд фиксированный 24 человека, у нас без ограничений. К одному командеру присоединяется любое количество народу, образовывается зерг. Когда встречаются 2 зерга в поле, один другого переезжает. Они собираются на респе, опять встречаются. После 2-3-4 встреч, у того командера, которого переехали, у людей резко появляются дела в реале, за хлебом надо им срочно идти и т.п. Через пол часа от зерга остается 10 человек. То же самое и лига vs империя. Как только кто то кого то несколько раз подряд жестко переедет ( а в условиях 1vs 1 это произойдет по любому), начнется падение морали, люди начнут искать причин не ходить на войну, перекос будет усиливаться и усиливаться. В итоге получим 2-х крабов.
Ну по крайней мере, в естественных условиях это так работает. У вас все настолько сложно, с учетом и асралов и рун и чешуек и необходимости жестко крабить и отсутствия взаимодействия серверов, т.д. и т.п., то что бы кто то из нас не предложил, всё будет весьма сомнительно. Ну, короче, держите удар! ) Мы за вас болеем и верим что вы все равно примете более правильное решение чем конкуренты (как имперские, так и осиные) :good:
«I eta sparta!»
Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: