Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Сходка в Москве: подробности

Сообщение ГневныйЭзус » 19 июл 2015, 09:18

Друзья!
25 июля в Москве состоится сходка любителей «Аллодов Онлайн». Это традиционное неформальное мероприятие, на котором игроки встречаются в реальной жизни, чтобы приятно провести время в компании единомышленников
Изображение
Кроме того, в этом году представители Allods Team выступят на сходке с презентацией интересных фактов о грядущем глобальном обновлении 7.0.

Как водится, чем ближе заветная дата, тем больше вопросов нам задают по этому поводу. Вот ответы на самые распространенные из них.

Вопрос: Где и когда состоится сходка?
Ответ: В ресторане «Ив. Дурдинъ» (Волгоградский проспект, 4а), с 12:30 по московскому времени и до самого вечера.

Вопрос: Это далеко от метро?
Ответ: В пяти-семи минутах неторопливой ходьбы.

Вопрос: А если опоздаю?
Ответ: Это не создаст проблем. Просто скажите персоналу «Я на сходку "Аллодов Онлайн"».

Вопрос: Вход платный?
Ответ: Нет, вход бесплатный и полностью свободный для всех желающих. Однако заказать хоть что-нибудь — правило хорошего тона по отношению к ресторану, любезно предоставившему помещение для сходки.

Вопрос: Еда, напитки — бесплатные?
Ответ: Нет, сходка — это неформальная встреча, не фуршет. Каждый сам оплачивает свой заказ.

Вопрос: Какие-нибудь правила есть?
Ответ: Да. Нужно вести себя культурно, а заказав что-то, сразу это оплачивать. Последнее — знак уважения к другим посетителям сходки. Никто не должен нервничать из-за того, что соседи по столу уйдут, не оплатив свой чек.

Вопрос: Мне нет 18, пустят ли меня на сходку?
Ответ: Пустят. Сходки «Аллодов Онлайн» никогда не имели возрастных ограничений.

Вопрос: Мне гораздо больше 18, и я не хочу сидеть среди школьников. Почему вы не сделаете ограничение «18+»?
Ответ: Потому что это открытое неформальное мероприятие, которое может посетить каждый желающий. Не переживайте: несмотря на традиционное отсутствие ограничений, в основном на наши сходки приходят совершеннолетние участники. Можете убедиться в этом, посмотрев прошлогодние фотографии или отсортировав по возрасту подписчиков сообщества сходки в социальной сети «ВКонтакте».

Вопрос: Будут ли конкурсы?
Ответ: Куда же без них? Будут!

Вопрос: Можно вести фото- и видеосъемку на телефон?
Ответ: Можно. И не на телефон — тоже можно.

Вопрос: Получится ли обсудить с представителями Allods Team мой «разбан»?
Ответ: Нет. Такие вопросы решаются только через официальную форму техподдержки. Жалобы с просьбами забанить кого-либо также не рассматриваются в устной форме.

Вопрос: Какие-нибудь награды за лучшие фото- и видеоотчеты будут?
Ответ: Да, как и в прошлые годы, так что не забудьте взять камеру.

На этом все. Перед сходкой мы опубликуем более подробную информацию о том, как добраться до места встречи.

Следите за новостями!
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: