Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

О предстоящем обновлении 6.0.1

Сообщение Китенка » 25 ноя 2014, 20:17

В очередной раз слово решил взять креативный директор Allods Team, чтобы рассказать о том, что же будет ждать нас всех в предстоящем обновлении 6.0.1 «Боевое Братство».

Всем снова привет.

Что-то зачастили мы с этими письмами.

Прежде всего хочется извиниться за то, каким вышел старт нового слоя. Самое неприятное в этой ситуации то, что все обещанные нами изменения реализованы. Но из-за нашего недосмотра в версию они не попали. Команда извиняется перед вами за это.

Но не стоит отчаиваться. Ни нам, ни вам. Все эти изменения появятся с обновлением 6.1. И не только они, но и многое другое.

О части изменений на праздновании Дня Рождения «Аллодов Онлайн» расскажет Антон Турищев и другие наши коллеги. После этого о них можно будет прочитать в специальной статье.

Я же кратко пройдусь по тем вещам, о которых было сказано ранее, и добавлю еще немного приятного.

С открытием нового слоя (это там, где будет собираться экипировка «рыжего» качества) количество астральных ключей у игроков на этом сервере будет выставлено в 6. Как лишний раз доказало открытие «синего» слоя, плохая затея — давать возможность копить ключи. Поэтому мы ее исправляем. Копить ключи к завершению слоя не нужно.

После установки обновления 6.1 в первом и втором секторах перестанут требоваться ключи, а в продаже появится астральный репликатор, увеличивающий добычу в 4 раза. Но только для 1 и 2 секторов. Мы хотим, чтобы у ушедших, а затем вернувшихся игроков была возможность догнать своих друзей. При этом не хочется повторять ошибок прошлого сезона, когда ушедшие игроки не только догнали, но и перегнали старичков. Это плохо, и этого мы будем избегать. Догнать — да, перегнать — нет. В дальнейшем, возможно, скорость сбора экипировки из старых слоев будет увеличена — пусть ключи и не требуются, но даже с репликаторами проходить все слои с нуля — долго и требует слишком много сил.

Изображение

С новичками закончили. Теперь к основной массе игроков.

Сбор самоцветов вышел достаточно тяжелым процессом. Мы его упрощаем по возможности. Совсем убрать из игры его сейчас нельзя по многим причинам. Но и оставлять всё как есть тоже нельзя. Поэтому мы предпримем несколько шагов.

Первый из них — упростить открытие рецептов более высокого качества для самоцветов. Раньше они открывались только при неудачной попытке создать предмет, и вам приходилось целенаправленно проваливать создание самоцветов, чтобы повышать вдохновение. Теперь вдохновение повышается всегда, как при удаче, так и при неудаче, и по-прежнему зависит от собранных в мини-игре компонентов.

Второй — у негоциантов появятся как компоненты, так и целые самоцветы максимально доступного в текущем слое качества. Т.е. когда вы собираете «фиолетовую» экипировку, на бирже можно будет купить самоцветы и компоненты «фиолетового» качества.

Для нормальной работы этой системы будут изменены цены на «синие» самоцветы. Сейчас они стоят 300 монет, а будут стоить 600. Цена изменится с установкой дополнения. Все камни «синего» качества, которые будут у вас, привяжутся, и их нельзя будет продать обратно негоциантам — чтобы избежать ситуации, когда по низкой цене можно будет накупить множество самоцветов, а затем их продать, получив гору монет негоциантов из воздуха.

Изображение

Многие столкнулись с весьма несправедливым нюансом улучшения экипировки — вещи 65 уровня улучшаются с большим процентом, нежели вещи 66 уровня. Поэтому с установкой 6.1 и те и другие будут иметь одинаковый прирост в процессе улучшения (будет увеличен прирост на предметах 66 уровня, а не снижен прирост на вещах 65 уровня, как многие могли подумать).

Еще немного про улучшение экипировки — сейчас «зеленые» вещи улучшаются с двойным прогрессом «синими» улучшителями. Это тоже будет убрано, т.к. старые сектора больше не будут требовать ключей.

Спасибо что вы с нами, и еще раз извиняемся за неудачный хотфикс.
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: