Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Комикс «Навигаторские Байки»

Сообщение Китенка » 19 ноя 2014, 23:59

Изображение

Друзья!


Сообщество игроков в «Аллоды Онлайн» всегда было богато талантами. Напоминать лишний раз нам с вами об этом не приходится — примеры творчества появляются регулярно! На этот раз речь пойдет о скромном коллективе из двух человек, начавшем работу над комиксом по мотивам нашей яркой и многогранной игровой вселенной.

Авторами является пара из Нижнего Новгорода — Кирилл Князев и Татьяна Воробьева. Кстати, они уже приглашены на вечеринку в честь дня рождения «Аллодов Онлайн» в статусе почетных гостей!

Играют они на сервере «Нить Судьбы» под никами ЛилаДиФутурре и ЭмиДиФутурре, соответственно. Обязанности в коллективе разделены: Кирилл придумывает сюжет, а Татьяна воплощает его в рисунке.

Изображение

Сами авторы свое произведение комментируют следующим образом:

Комикс нарисован под впечатлением от вселенной Аллодов. Мы сознательно переработали некоторые моменты, вычеркнули исторические события официальной хронологии и добавили новых. Поэтому «наш Сарнаут» сильно отличается от представленного в АО.
По духу он ближе к «Проклятым Землям». Именно к этому мы и стремились. Так, почти полностью выполота «клюква». Кадаган и Кания теперь больше походят на восток и Европу XVII века. Посему — просьба не удивляться.


На данный момент готов только первый номер, но в планах авторов ежемесячный выпуск продолжений!

Ознакомиться с комиксом можно как на форуме игры, так и на специальной страничке ВКонтакте.

Если вам пришелся по вкусу подобный художественный стиль, рекомендуем посмотреть на другой фан-арт от Татьяны.

Желаем всем приятного прочтения!

Изображение
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: