Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Итоги сходки в Москве

Сообщение Китенка » 24 сен 2014, 19:32

Друзья!

Никто никогда не сомневался в том, что поклонники «Аллодов Онлайн» умеют хорошо проводить время! Вот и 20 сентября в Москве масштабная сходка игроков в ресторане «Колбасофф» прошла просто замечательно!

Изображение

Представители всех восьми серверов встретились в реальной жизни, чтобы сдвинуть кружки за здоровье друг друга. Судя по фотографиям и отзывам, скучать им не пришлось ни минуты.

Изображение

Кстати, мероприятие посетили представители Allods Team, которые раздали собравшимся множество призов и подарков и до позднего вечера общались с игроками в неформальной обстановке. Вот что ребята говорят о том, как провели субботу:

«Был рад вновь увидеть тех, для кого мы делаем нашу игру! Приятно удивлён, что некоторые игроки знают о вселенной Аллодов, кажется, абсолютно всё! Респект таким ребятам, да и вообще всем, кто приходил! Было здорово!»
Алексей Корнев, дизайнер уровней.

«Был очень рад познакомиться со всеми, с кем до этого виделся в основном на страничках нашего форума. Здорово знать, что все эти замечательные, веселые и общительные люди — наши игроки! Спасибо всем, кто пришёл, и отдельно благодарю за ваши отзывы и пожелания!»
Михаил Фурзиков, комьюнити-менеджер.

«Хочу выразить искреннюю благодарность всем, сумевшим посвятить этот день общению с нами, Allods Team. Определённо, эта встреча стала лучшим событием сентября после открытия ПТС. Отдельное спасибо сердечному приему и терпеливости администрации ресторана «Колбасофф». Очень надеюсь, что подобные сходки пройдут и в других городах нашей и соседних стран, а мы найдём силы стать их гостями. Нам было очень важно и интересно увидеть и услышать всех вас.»
Анатолий Миронов, продюсер.

Изображение

Участники встречи сделали огромное количество фотографий, которые до сих пор продолжают загружать в соответствующий альбом социальной сети ВКонтакте. Ознакомиться с ними можно здесь.

Изображение

Как и обещали, награждаем автора лучшей подборки снимков. Папарацци с ником Yu Yu получает 3000 кристаллов. Вместе с ним благодарности и внимания заслуживают Виктор Белозеров, Аня Аня, Dima Krug, Николай Шупляков, Диана Горшкова, Юлия Клосс и Дмитрий Иошин — ребята оперативнее всех поделились своими фотоотчётами!

Кстати, не стоит унывать и тем, кто очень хотел, но из-за дальней дороги не смог посетить встречу в Москве. Вы можете организовать сходку игроков в собственном городе, а Дмитрий Константинов всегда поможет вам советом и расскажет о том, что нужно учитывать при подготовке таких мероприятий. Ну а если в вашем городе появится много желающих встретиться — смело приглашайте на встречу разработчиков. В этом году представители Allods Team уже доказали, что и тысячи километров для нас — не преграда!

Желаем вам приятной игры и отличного настроения!
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: