Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

«Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!

Сообщение Китенка » 16 сен 2014, 17:13

Изображение

Друзья!


Сегодня мы в очередной раз открываем публичный тестовый сервер, «Лабораторию Тэпа», для всех желающих ознакомиться с глобальным обновлением 6.0 «Разбитые оковы»!

На сервер уже скопированы игроки гильдий, находящихся в рейтинге 100 сильнейших. Дополнительный перенос для них не требуется!

Обратите внимание, что на публичном тестовом сервере есть возможность отправить сообщения об ошибках прямо из игрового клиента! Отличившихся в этой активности игроков ждет награда — до 1500 кристаллов! Подробнее можно прочитать в соответствующем руководстве на форуме.

Что же вас ждет в грядущем обновлении? Узнать об этом вы можете из нового выпуска Видеоблога разработчиков!




Для тех, у кого нет возможности посмотреть видео мы также подготовили текстовое описание тех элементов обновления 6.0.0, которые будут доступны на тестовом сервере.


Читать



У каждой игровой расы появился собственный загрузочный экран, отражающий ее характерные особенности. Кроме этого, доработке подверглись различные элементы интерфейса.

Изменениям подверглась система экипировки персонажей. Характеристики будут перераспределены. В доспехах и оружии останутся только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные будут полностью перенесены в самоцветы. Самоцветы будут изготавливать ремесленники. На тестовом сервере в Лавке Редкостей для них будут доступны различные реагенты.

Персонажи, достигшие 60-го уровня, смогут посетить Феррис — новую зону, раскрывающую сюжетную линию. После его прохождения станет доступна новая территория Диких земель, где можно будет получить ингредиенты для профессий.

Исследование астрала. Теперь сектора разделены на 3 степени сложности прохождения. Чем опаснее противники — тем выше награда. Отважных капитанов ждут 5 новых и 11 переработанных полюбившихся ранее островов, а также новые модификаторы. Отправиться к ним можно либо своим ходом, либо напрямую, поговорив с Астральным крабом в Астральной академии.

Не обошлось и без классовых изменений. Все классы получили ряд дополнительных способностей.

В игре появилась раса прайденов и соответствующее стартовое приключение (аллод Ольм).

Полное описание тестируемой версии.



Два способа принять участие в тестировании.



Вы можете создать нового персонажа любого класса и мгновенно повысить его уровень до максимального.

Узнать больше о тестировании новым персонажем.

1. Зайдите на тестовый сервер, используя свой привычный логин и пароль*.
2. Создайте нового персонажа и пройдите стартовое приключение, получив 4 уровень. Если вы создали прайдена, то вам придётся потратить несколько больше времени, повысив его уровень до 23.
3. Откройте Лавку Редкостей, приобретите и активируйте любой мешок кристаллов в подразделе «Обмен валют» раздела «Услуги».
4. Затем приобретите Чудесный ковчег, который находится в подразделе «Персонаж» раздела «Услуги» Лавки Редкостей.
5. Активируйте Чудесный ковчег и ваш персонаж мгновенно получит 60 уровень (если до этого его уровень был 59 или ниже).

Изображение

*Актуально для всех аккаунтов, созданных до 17:00 (мск) 15 сентября 2014 года. Если ваш аккаунт был создан позже вы можете скопировать его вручную вместе с любым персонажем.



Кроме этого, во время тестирования обновления вы можете использовать своего старого персонажа, если он у вас есть. Увы, этот способ не доступен персонажам сервера «Нить Судьбы».




Узнать больше о тестировании старым персонажем.

Скопировать своего персонажа и принять участие в тестировании!

Чтобы получить доступ на тестовый сервер, воспользуйтесь сервисом копирования персонажей. Вы можете выбрать одного или нескольких персонажей для участия в тестировании будущего обновления.

* Обращаем ваше внимание на то, что копирование персонажа может занять до 60 минут. Копирование персонажей с сервера «Нить судьбы» невозможно.

Кроме того, чтобы принять участие в тестировании, вам понадобится программа для создания дополнительного тестового клиента.

Следуйте инструкции:

- обновите игровой клиент до текущей версии игры 5.0.02.25;
- скачайте и запустите утилиту с официального сайта;
- выберите папку с уже установленной игрой и новый каталог для установки тестового клиента;
- по завершении процесса копирования запустите файл launcher.exe, скачайте обновление и дождитесь починки клиента после его установки;
- теперь вы сможете войти в игру, используя свои логин и пароль.

Также хотим обратить ваше внимание, что версия игры на тестовом сервере еще далека от финальной и нуждается в доработке. Мы просим вас очень внимательно подходить к вопросу поиска игровых ошибок и незамедлительно сообщать о них через внутриигровую форму или в специальном разделе на официальном форуме. Там же вы сможете найти дополнительную информацию о тестовом сервере.



Приглашаем всех желающих!
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: