Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:07

Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение pet_fly » 22 дек 2011, 14:44

Пару дней назад, вернувшись с осетрала, решил поафкать в катах - амку собрать.
Регаюсь, принимаюсь - превед медвед: 5 лиги против 6 импов(и еще 1 лось афкает :animal2: )

Лады, погнали повоюем...

Ситуация рас:
1ый круг, таргет манагер выцепляет потенциальную жертву-мага, вертолет-дредноут начинает охоту. Пыщ пыщ пыдыщ, магу на помощь приходит лук. Маг умрэ, лук почти и быц, я в голема превращаюсь. Обидно, но алягер ком алягер, начинаю бегать зигзагами, отходить огородами. К дохлолуку присоединяется милижряк, гонят меня как лису. Заворачиваю за очередной угол - мимо бежит друль Дженкет. Разворачивается и вместе с импами начинает меня бить. О_о

Ну тут фри ПВП зона, ну он наверно чей то перерорд с 13 покругу и ща меня сольют потом импов с двух ударов... короч бывает.
Падаю искрой и наблюдаю. Как Дженкет резво огребает по чердаку. (Я бы импов по 1 слил пристроившись в хвост)

Ситуация двас:
Иду, сканирую пространство. На сканере очередная жертва. Режим погони ON. Настигаю начинаю ставить товарища в позу краба и бац, ко импам на помощь приходит Дженкет.
Йа ф шоке. Кого бить? Неужели Апология заключила союз с Форшмаксом и Течью(именно оттуда были товарищи в катах)?

И тут мне приходит на ум мысль: а что если Дженкет банально не вьехал, что в катах теперь все красные? И Дженкет верит, что он один противостоит армии зла...
Начинаю писать в зону: Аууу, нарооод, харееее. - Тишина. Начинаю долбить приват Аланессы и Дженкета. Дженкет молчек, Аланесса отозвалась, что мол я тебя нне бью... чтож и на том спасибо, авось через гильд-чат и Дженкету передаст.

Ситуация трис:
Третий круг.
Осматриваемся, партия неплохо сложилась. Если ладьей пойти сюда, а ферзем туда, то запросто конем можно поставить "вилку".
Начинается бой, дружно принимаем имперского мага. Переключаемся на второго... краем глаза отмечаю, что на нашем маге зависает вражеский мили-жряк. Жраку фак, нефиг магов на работе беспокоить... и тут ФАК!!! Дженкетовский пет прибегает и начинает жрать нашего мага. Я ф шоке, да тут фри ПВП, но Дженкет явно не прорунен на 13 покругу и ожидать от него "соло замочил всех" не стоит. Тогда какого он своих льет?

Итог боя был абидный, нашего мага слили, потом и всех по одному приняли.


Орг выводы-вопросы:

1. Имеет ли место договор между Апологией и какой либо имперской гнильдией договор о ненападении/взаимопомощи? (надеюсь что нет)
2. Если первое "Нет", то: есть ли среди вас витязь, способный доходчиво обьяснить, что с одной стороны фраг за лигийца и за имперца плюсует одинакого счетчик, но имперца все же стоит убивать первым....
3. Я так понимаю, что Дженкет банально не знаком с такими аддонами как Таргет_менеджер, Пет_АИ и проч. Просветите его что ли насчет них...
Гость форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:20

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Илайяс » 22 дек 2011, 14:47

По-моему, Моска просто залашили...
Изображение
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:32
Откуда: Москва

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Юбилейная (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение КраснаяКошка » 22 дек 2011, 14:56

Ху из Дженкет?
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад! (с)
Вместе мы сделаем больше!!! :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 май 2011, 18:14
Откуда: Москва

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Джэнт » 22 дек 2011, 15:11

Хм походу это камень в мой огород, Моск на самом деле я сначала подумал тоже самое что ты вместе с импами когда их бил и они меня, тебя они не трогали что-то, а так как пет у меня периодически атаковал даже Аланессу (все красные, автоагр пета) не удивительно что ты подумал что я тебя бью. Кстати подумал я это не с проста видел что ты постоялец форума КИ а так же играешь в Рифт и помоему подавал к ним заявку в этом проекте (но может и ошибаюсь не подавал но просто с ними общаешься) Вспомни сам я тебя не разу не убил в тот раз. может немного и покусал тебя мой пет когда мы оба охотились за сундуками с импов. Так что считаю предъява и ко мне и к гильдии не по адресу. Зон чаты и пм у меня зачастую отключены в катакомбах так что пиши еще, на 3м круге меня убили первым, ассист импов маг+2 лука что там делал мой пет во время моих станов я особо не смотрел. Все равно силы были не равны. кстати ник запомни а то я мог и вообще не отвечать. Насчет аддонов порадовало ) кстати ты угадал с ними, у меня есть сейчас небольшая проблема, игра стабильно вылетает через несколько дней и слетают при этом все настройки в том числе и аддонов, восстанавливать их занимает примерно минут 15 и жутко это неудобно, я как раз и выясняю в чем может быть проблема экспериментирую с аддонами но пока она не решилась на 100%, может ты знаешь из-за какого аддона или чего-то другого это может происходить? :-D
Последний раз редактировалось Джэнт 22 дек 2011, 15:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:15
Откуда: г. Дубно

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Знак ангела-хранителя (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1)
2 года Апологии (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Сильванус » 22 дек 2011, 15:15

Убивать импа или лигийца первым - личное дело каждого из нас. Не надо вмешивать сюда гильдию.
Если бы ходил в каты и мне попались незнакомые импы и Скифы - первыми огреблы представители кочующого народу. Не потому, что вышла директива "сверху" "мочить везде, особенно в сортирах", а по личным мотивам.
Ave Aydenus, morituri te salutant
Только видевший долины смертных теней оценит солнце на вершине гор

Et optimus quisque lucror
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:07

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение pet_fly » 22 дек 2011, 15:36

Джэнт писал(а):когда их бил и они меня, тебя они не трогали что-то

Бытует стереотип, что палы не способны больно бить, засим и выбирают друля первым.
Джэнт писал(а): а так как пет у меня периодически атаковал даже Аланессу (все красные, автоагр пета) не удивительно что ты подумал что я тебя бью.

Еще раз напомню про аддон, добавляющий пету моска.
Джэнт писал(а):Кстати подумал я это не с проста видел что ты постоялец форума КИ а так же играешь в Рифт и помоему подавал к ним заявку в этом проекте

Рифт даже не скачан.
Каюсь, Даша меня красиво с Рифтом золошила :(
Джэнт писал(а): Насчет аддонов порадовало ) кстати ты угадал с ними, у меня есть сейчас небольшая проблема, игра стабильно вылетает через несколько дней и слетают при этом все настройки в том числе и аддонов, восстанавливать их занимает примерно минут 15 и жутко это неудобно, я как раз и выясняю в чем может быть проблема экспериментирую с аддонами но пока она не решилась на 100%, может ты знаешь из-за какого аддона или чего-то другого это может происходить? :-D

Слет настроек аддонов происходит когда игра завершается некорректно.
По поводу их настроек, уверен у вас есть свои "киты" которые помогут настроить.
Расстоновка приоритетов выделения - Таргет менеджер, Мозг пету - не помню точно, то ли Пет_АИ то ли Бетл_Пет_АИ - поспрашивай ваших некров-друлей.
Гость форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:58

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Аррта » 22 дек 2011, 15:36



А если серьезно, то даже не жалко. Вы не задумываясь убиваете любого апологийца окажись он в катах один, в идеале, бить в спину Апо если тот на 3-м круге сливает КИ или ту же ХС, причем не поодному бить, а желательно зергануть сразу и всем. О-О что это? У лигийцев тайный договор с империей против Апо? :o Почему нас это уже не удивляет? :)
Для некоторых ctrl-V - единственный способ вставить...
The Haunting
Гость форума
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 май 2011, 18:14
Откуда: Москва

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Джэнт » 22 дек 2011, 15:44

pet_fly писал(а):Слет настроек аддонов происходит когда игра завершается некорректно.
По поводу их настроек, уверен у вас есть свои "киты" которые помогут настроить.
Расстоновка приоритетов выделения - Таргет менеджер, Мозг пету - не помню точно, то ли Пет_АИ то ли Бетл_Пет_АИ - поспрашивай ваших некров-друлей.

Да есть аддоны эти но в уже несколько недель они периодически то включены то нет.
В том то и дело, что вылет из игры без сброса настроек происходит примерно в соотношении 5/1

Кстати когда хожу в каты а хожу я туда чаще всего один попадаю как правило на гоп компании из 5-10 человек: ВойскоСвета, Легаси, Единство, Скифы... не говоря уж про импов. Так что привык уже что меня убивают ассистом в этом случае, значит боятся или есть за что ). Вспоминается даже недавний случай когда меня кикнули из рейда на ВЯ за то что не было водки в билде, и после слов "водки в новике просите" )) БабкаЗло - такое Зло ))) Я же не обижаюсь на это и не ною на чужих форумах чего и тебе советую.
Последний раз редактировалось Джэнт 22 дек 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:20

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Илайяс » 22 дек 2011, 15:47

ГолденКвинн писал(а):А если серьезно, то даже не жалко. Вы не задумываясь убиваете любого апологийца окажись он в катах один, в идеале, бить в спину Апо если тот на 3-м круге сливает КИ или ту же ХС, причем не поодному бить, а желательно зергануть сразу и всем. О-О что это? У лигийцев тайный договор с империей против Апо? :o Почему нас это уже не удивляет? :)

Что-то какая-то прямо неделя выяснения отношений, прирост тем вида "меня обидели" увеличен вдвое, есди судить по Рубежным форумам :) Меня точно так же радостно льют асистом, и апологи, и не-апологи -- не вижу в этом проблемы, это же каты. Из того, что действительно выбилось из общей колеи -- недавно был в катах, на третьем круге остались я, Калачик и Рудии. Вместо ожидаемого поведения (еще раз, совершенно спокойно к этому отнесся бы) сначала Калачик предложил пвп, уже после него Рудии. Как оказалось зря -- сундук достался бабловару, но сам факт изрядно удивил :)
Джэнт писал(а):кстати ты угадал с ними, у меня есть сейчас небольшая проблема, игра стабильно вылетает через несколько дней и слетают при этом все настройки в том числе и аддонов, восстанавливать их занимает примерно минут 15 и жутко это неудобно, я как раз и выясняю в чем может быть проблема экспериментирую с аддонами но пока она не решилась на 100%, может ты знаешь из-за какого аддона или чего-то другого это может происходить? :-D

Джэнт, в папке AllodsOnline\Personal есть файл user.cfg. Там хранится информация о настройках аддонов (как системных так и пользовательских) для всех персонажей, которыми ты когда-либо заходил в игру с этой машины. Возможно, при внезапном вылете происходит повреждение этого файла, пожтому я бы рекомендовал сохранить где-то его копию, и при необходимости просто восстанавливать его оттуда. Если внес какие-то существенные изменения в свои настройки -- обновляешь копию.
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 май 2011, 18:14
Откуда: Москва

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Джэнт » 22 дек 2011, 15:53

mutalisk писал(а):Джэнт, в папке AllodsOnline\Personal есть файл user.cfg. Там хранится информация о настройках аддонов (как системных так и пользовательских) для всех персонажей, которыми ты когда-либо заходил в игру с этой машины. Возможно, при внезапном вылете происходит повреждение этого файла, пожтому я бы рекомендовал сохранить где-то его копию, и при необходимости просто восстанавливать его оттуда. Если внес какие-то существенные изменения в свои настройки -- обновляешь копию.

Дык.. пробывал уже, восстановление этого файла не восстанавливает мне настройки, почему не знаю.
Изображение
След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: