Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:28
Откуда: Екатеринбург

Посольство "Legacy"

Сообщение МаксимусПрайм » 24 июн 2013, 17:40

Подумал я, подумал и решил: когда-то давным-давно с Заветником начинали поднимать "Монолит". Почему бы не открыть по его стопам еще одно посольство. Всем привет! Кто меня знает, кто не знает! Хотя, учитывая тот факт, что я в АО играю уже достаточно долго, с уверенностью могу сказать, что в Апологии есть люди, которые со мной знакомы. Более того, многие в Апологию ушли именно из "Legacy".
Пока никаких конкретных тем создавать или вопросов озвучивать не буду - так, вступительная речь. Экспромтом.
В дальнейшем определимся, о чем можно будет пообщаться.
:hehe:
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt!
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение МаксимусПрайм » 24 июн 2013, 17:46

И да самое главное забыл сказать: поздравляю Апологию с вступлением двух отличных игроков: Димы и Насти (Эдарх и Гереда). Выгодное "приобретение" - очень хорошие ребята и отличные игроки. :good:
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt!
Изображение
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:52
Откуда: Калуга

Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Чемпионы Апологии (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
3 года Апологии (1)

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение Эрлан » 24 июн 2013, 17:50

МаксимусПрайм писал(а):И да самое главное забыл сказать: поздравляю Апологию с вступлением двух отличных игроков: Димы и Насти (Эдарх и Гереда). Выгодное "приобретение" - очень хорошие ребята и отличные игроки. :good:

Уже оценили) Спасибо за воспитание таких ценных кадров)
Изображение
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 15:22
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯

Нашедшему любовь (1) Валентинка (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1)
Ветеран Доминиона (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) За активность в конкурсах (1) Весенние праздники (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Стиляга (1)

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение Базыкук » 24 июн 2013, 18:50

Привет Легасняяя!!!
пы.сы. сараций крап :hehe:
бз бз
Изображение
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:25
Откуда: Украина, Дубно

Броня Гильдии (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение Кэйлан » 24 июн 2013, 19:26

Привет крабэ )
сараций реально крап :hehe:
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение МаксимусПрайм » 25 июн 2013, 09:15

Эрлан писал(а):Уже оценили) Спасибо за воспитание таких ценных кадров)

На самом деле ребята сами по себе талантливые. С нас был только коллектив. Не первые ценные кадры. Вон Баз, Ангел уже отреагировали на мое появление на Вашем форуме ;)
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt!
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение МаксимусПрайм » 25 июн 2013, 09:16

Ангелочекк писал(а):сараций реально крап :hehe:

Зато какой "крап" - клешней жамкнет - и тю-тю :hehe:
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt!
Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:24
Откуда: Челяба сити

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение сараций » 25 июн 2013, 09:46

Это кто тут крабик?
это мне тут Нубаз который белкой прикидываеться говорит?
или крабик который бегает постоянно там где я отдыхаю? хотя и второй крабик тоже бегает там же
Следите за мной ды? :-)
Niente è vero tutto è permesso
Изображение
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:25
Откуда: Украина, Дубно

Броня Гильдии (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение Кэйлан » 25 июн 2013, 11:03

сараций писал(а):Это кто тут крабик?
это мне тут Нубаз который белкой прикидываеться говорит?
или крабик который бегает постоянно там где я отдыхаю? хотя и второй крабик тоже бегает там же
Следите за мной ды? :-)

Крап, давай пили руны и пиши заявку :yes:
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Посольство "Legacy"

Сообщение МаксимусПрайм » 25 июн 2013, 11:06

Ангелочекк писал(а):Крап, давай пили руны и пиши заявку :yes:

Ангел притормози. В этом сезоне лимит уже итак превышен. :-D сараций останется у нас :P
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt!
Изображение
След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: