Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Расписание и описание конкурсов
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:32
Откуда: Москва

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Юбилейная (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: К грядущему юбилею, конкурс

Сообщение КраснаяКошка » 02 окт 2014, 13:00

Каларис, очень интересно! Спасибо, что откликнулся! Мне нравится читать твои размышления об игре, это очень важно для того, что я делаю. Жаль, что не захотел написать в конкурсное время. Хотя это может говорить о том, что общение на подобную тему требует другого формата, не конкурсного, и без наград...

Думаю, все желающие могут продолжить публиковать свои размышлизмы в этой теме, обсуждение тоже приветствуется, только без флейма и флуда, конечно же.
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад! (с)
Вместе мы сделаем больше!!! :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:16
Откуда: Москва

Великий (1) Сокрушитель! (1) Человек Года 2014 (1)

Re: К грядущему юбилею, конкурс

Сообщение Каларис » 02 окт 2014, 13:18

Надо с такими размышлениями поаккуратнее... Многие вещи теряют силу когда начинаешь их анализировать и обсуждать.

К примеру, отношения между друзьями или М+Ж. Если слишком глубоко выяснять смысл этих отношений - они покажутся слишком потребительскими и вообще закончатся.

Возможно, именно поэтому большинство игроков предпочитает не копаться в своих мотивах, боясь потерять интерес к игре. И без того многие мучаются желанием бросить.
Гость форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:09

За хорошее настроение (1)

Re: К грядущему юбилею, конкурс

Сообщение ПолинаДруидка » 08 окт 2014, 10:25

Целиком и полностью согласна с Калантырем( за ранее извини, если просклоняла ник, который возможно не склоняется :) ) , спасибо за то , что подитожил все то, что действительно привлекает в игре ))От себя хочу добавить, что еще в игре мне нравиться то, что можно отвлечься от реала. Например, существует какая то проблема в реале- как от нее отвлечься- нужно сменить обстановку...Почитать книжку- на пол странице ловишь себя на том , что думаешь о проблеме.Фильм тоже не всегда поможет.Съездить куда нибудь -не всегда получается...А зашла в АО - сменила обстановку, круг общения... Потом и на проблему под другим углом смотришь)) :)Как говорится-утро,вечера мудренее)))
Изображение
Пред.

Вернуться в День рождения гильдии АпологиЯ

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: