Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Акции в Лавке Редкостей

Сообщение ГневныйЭзус » 05 июн 2015, 14:05

Изображение

Друзья!


Сегодня Свободные Торговцы вновь начинают специальную лотерею! У каждого участника есть возможность выиграть Сертификат на 3000 премиальных кристаллов!

Помимо этого, призами могу стать сертификаты меньшего номинала и бонусные корешки счастливых билетиков! 10 таких корешков можно обменять на 1 счастливый билетик.

Скорее хватайте удачу за хвост! Чтобы сыграть в лотерею достаточно приобрести «Счастливый билетик» в Лавке Редкостей и использовать его.

Но какая же лотерея без редких артефактов? В закромах Свободных Торговцев нашлись сокровища, собранные за долгое время. Конечно же, нужно обладать выдающимся везением, чтобы заполучить хоть одно из них! Тот, кому достанется любой из этих призов, может смело называть себя счастливчиком!

Список призов

Изображение Сертификат на 3000 премиальных кристаллов

Изображение 100 Корешков Счастливого билетика




Изображение Сертификат на 500 премиальных кристаллов

Изображение 10 Корешков Счастливого билетика




Изображение Сертификат на 100 премиальных кристаллов

Изображение 5 Корешков Счастливого билетика




Изображение Сертификат на 50 премиальных кристаллов

Изображение 2 Корешка Счастливого билетика




Изображение 2 Сертификата на 10 премиальных кристаллов

Изображение 1 Корешок Счастливого билетика




Изображение 1 премиальный кристалл

Изображение 1 Корешок Счастливого билетика




Изображение Схема Миража

Позволяет получить в свое распоряжение сверхбыстрый боевой механизм — Мираж.




Изображение Эдикт Конклава

Если прочитать Эдикт, то вы получите 9 дополнительных пунктов защитных характеристик для распределения.




Изображение Кодекс Палача

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, вы сможете изучить способность «Расправа», срабатывающую при убийстве персонажей.




Изображение Пятая страница дневника Данаса

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то можно получить взамен 2 вехи развития для приобретения новых умений.




Изображение Легендарный свиток таинств

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то можно получить взамен 3 очка умений для вашего персонажа.




Изображение Манускрипт великого ювелира

Если принести этот манускрипт Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то можно получить возможность носить дополнительную серьгу легендарного качества и ниже.




Изображение Эмблема Кровавой Жатвы

С вероятностью в 25% при использовании заклинания или способности в бою повысятся показатели характеристик мастерства и ярости, а при получении повреждений — воли и стойкости.




Изображение Апокриф совершенства

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то можно получить взамен 6 пунктов характеристик для распределения.




Изображение Зачарованный свиток Стальной Воли

Позволяет выучить способность «Стальная воля». При снятии эффектов контроля противник, наложивший снятые эффекты, будет оглушен на 3 секунды.




Изображение Запечатанный концентрат мертвой воды

Нет ошибок, которые нельзя было бы исправить! При использовании у наставника класса эта вода возвращает все распределенные очки талантов и вех развития, позволяя распределить их по-новому.




Изображение Визитная карточка Уважаемого Гоблина

Позволяет выучить заклинание "Призыв Уважаемого Гоблина", благодаря которому можно обращаться к нему за помощью в любое удобное время без использования предметов из Лавки Редкостей.




Изображение Чертеж корабля инквизиции

Позволяет получить оснастку корабля инквизиции для стандартного и улучшенного корпусов корабля.




Изображение Усиленная корабельная броня

Набор броневых пластин с добавлением адамантина увеличивает прочность корпуса корабля на 15%. Эта модификация сохраняется при любых последующих улучшениях корпуса.


Изображение
Кроме этого, сегодня у жителей Сарнаута вновь появилась возможность оседлать очень необычное создание — Перевёртыша. Чем оно необычно? Это не хитроумный механизм и не новая порода ездового зверя, а редчайшая магическая аномалия!

Перевёртыши способны в точности копировать внешний облик любого средства передвижения. Так что не удивляйтесь, если мимо вашего персонажа со скоростью ветра пронесётся обычная лошадь или какой-нибудь другой ездовой питомец, которому от природы не положено быть таким резвым.



Изображение Перевёртыш

Позволяет получить в своё распоряжение особое ездовое животное — Перевёртыша, способного принимать облик любого другого доступного вам ездового животного, при этом сохраняя собственную скорость и запас жизни.




Изображение Лакомство для Перевёртыша

Становится доступно после получения Перевёртыша. При покупке лакомства Перевёртыш приобретает способность двигаться со скоростью 14 м/с, либо со скоростью самого быстрого средства перемещения в стойле, если она выше 14 м/с. Эта способность активируется на 30 дней и работает только в том случае, если Перевёртыш не голодает.




Ответы на наиболее важные вопросы о перевёртыше

Вопрос: как приобрести это загадочное существо?
Ответ: Перевёртыш продаётся в Лавке Редкостей. Ему не требуется дополнительное место в стойле, однако у вас должно быть хотя бы одно транспортное средство.

Вопрос: как осуществить превращение?
Ответ: Перевёртыш может скопировать внешний облик и некоторые особенности любого из ваших скакунов. Для этого зайдите в стойло (горячая клавиша «J») и перетащите иконку ездового средства в ячейку Перевёртыша.

Вопрос: может ли Перевёртыш воспроизводить окрасы скакунов?
Ответ: да, если они и соответствующие им ездовые питомцы есть в вашей коллекции.

Вопрос: как часто Перевёртыш может изменять свой облик? Есть ли ограничения?
Ответ: никаких ограничений не существует.

Вопрос: каковы характеристики Перевёртыша, если его хозяин уже достиг 65 уровня?
Ответ: 6 ранг, здоровье от 413819 до 448304, скорость регенерации от 41382/с до 44830/с, скорость передвижения от 12.35 мс до 13 м/с.

Вопрос: передаются ли Перевёртышу способности скакунов?
Ответ: нет, этого не происходит. Но если ездовое средство не получает урона при падении или умеет парить над водой, Перевёртыш унаследует эти особенности на время превращения.

Вопрос: нужно ли кормить Перевёртыша?
Ответ: уровень и сытость Перевёртыша могут меняться при перевоплощении. Они зависят от уровня и сытости ездового средства, облик которого был скопирован. Есть и обратная взаимосвязь: когда вы кормите Перевёртыша, его последний прообраз насыщается и получает опыт.

Вопрос: можно ли передать Перевёртыша побратиму?
Ответ: увы, нет.

Вопрос: у меня всё ещё остались вопросы, кому их можно задать?
Ответ: их можно задать в соответствующей теме на официальном форуме.


Акции продлятся до 12 июня!
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка

Вернуться в Праздники, конкурсы и акции

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: