Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Базы данных, калькуляторы...

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

ПТС 5.0: Алхимические зелья

Сообщение Китенка » 27 ноя 2013, 15:09

Одно из первых изменений, которое я заметил на тестовом сервере - это новые алхимические зелья, в которые автоматически превратились старые банки с обычного сервера. Вместо 12 характеристик, которые мы могли увеличить, например, на 60 единиц при помощи зелий 40-го уровня, в Аллодах 5.0 осталось только 4 вида и только для атакующих характеристик. К тому же прибавка, по крайней мере от банок 40-го уровня, теперь составляет всего лишь +5 к стату и уменьшается для персонажей более высокого уровня. Другими словами, для максимального бонуса просто обязательно иметь зелья по своему уровню.

Все виды старых зелий я собрал в одну табличку, которая показывает, в какие новые банки они превратятся после установки Сердца Мира на боевые сервера.

Изображение

Зачем это нужно? Вы сможете еще до выхода обновления запастись исключительно нужными банками. Например, нынешние и сила, и упорство превращаются в зелья ярости, но при этом вторые на аукционе стоят в разы дешевле. Поэтому можно выбрать для себя оптимальный вариант.

Новые зелья на ярость будут полезны исключительно в PvP. Мастерство является оптимальным атакующим статом для большинства классов, потому что оно дает прямую процентную прибавку ко всему исходящему урону. Беспощадность полезна против толстых мобов или игроков, нанося им тем больший урон, чем больше процентов здоровья они уже потеряли. Решимость практически бесполезна для классов дальнего боя, но чертовски актуальна для милишников или же для прокачки на паках.

Под увеличением исходящего урона также подразумевается и увеличение исходящего исцеления на ту же величину.


Спасибо Chikktika
Больше, чем просто Гильдия.

 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:24
Откуда: Орел

Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) Участник МЧД 2014 (1)
Участник МЧД 2015 (1) Лидер ПВП-соревнования (1) Ратоборец (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1)

Re: ПТС 5.0: Алхимические зелья

Сообщение Коллайдер » 27 ноя 2013, 15:50

ярость видимо и останется яростью, а проворка превратится в решимость?
Изображение
Изображение

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: