Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Базы данных, калькуляторы...

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Секрет автоматического объединения предметов в хранилище

Сообщение Китенка » 05 сен 2013, 07:02

Суть проблемы:

Есть 2 персонажа. Одним я сбрасываю правым кликом из сумки в хранилище предмет и он автоматически падает в кучку других таких-же, если это допускается. Самоцветы собираются по типам в тех ячейках куда их один раз разложили, амальгама, разные отметки, символы, эмблемы, баночки... Все автоматически раскладывается в кучки. Если кучки нет, или объединить нельзя (например по сроку годности) - падает в первую свободную ячейку.

На втором персонаже объединить можно только руками. По правому клику любой предмет падает в первую свободную ячейку, в кучку собрать можно только если перетащить предмет на саму кучку в хранилище. Точнее объединение происходит само только если до нужной кучки свободных ячеек не встретилось. Это неудобно же.

Где находится та заветная галочка, которая работает у первого персонажа и не работает у второго?


Решение проблемы:

Если первые 12 ячеек банка заполнены, то нормально складывается в кучки. Если хотя бы одна из первых 12 пустая, то падает в нее, независимо от существования кучки таких же предметов.


Спасибо Vax68 (оф.форум)
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: