Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

В разработке: обновление 8.0.1

Сообщение ГневныйЭзус » 01 мар 2017, 19:20

Этой весной на все игровые серверы будет установлено обновление 8.0.1, знаменующее начало нового мини-сезона в «Аллодах Онлайн». Что ждет героев?

Изображение
Сюжет

Мятежный хранитель Кирос пал, и с его гибелью в Сарнауте началась относительно мирная эпоха. Ни один крупный аллод не охвачен войной, ни одна явная угроза не нависает дамокловым мечом над мирозданием. Чем заняться заядлым искателям приключений? Совершенствоваться и раздвигать границы возможного, конечно!
К тому же намечается достойный повод: аэды празднуют рождение нового Доминуса и приглашают достойнейших представителей Лиги и Империи принять участие в грандиозных спортивных играх, посвященных этому событию!
Участников состязания ждут гонки на колесницах, спуск в Лабиринт минотавра, гладиаторские бои — все для того чтобы выявить самых ловких и смелых героев!
Кроме того, вы познакомитесь с новым Доминусом по имени Космос. Поверьте, этот влиятельный аэд недаром претендует на звание Великого Мага своей расы — величайшие секреты вселенной открываются ему один за другим! Вы жаждете новых знаний, возможностей? Мудрец проведет вас через главные битвы в истории Сарнаута и поможет прикоснуться к новой тайне мира — силе Сотворения!
Кстати, главной наградой за победы в рейдовых приключениях теперь станет возможность получить и улучшить собственный Артефакт — новый предмет экипировки, дающий бонусы, аналогичные легендарному мастерству.
Экипировка
Первый Артефакт, «Зерцало Свободы», будет выдаваться автоматически сразу после обновления 8.0.1. Его получат все, кто до этого момента успел лично оценить легендарные бонусы сезона 8.0.0 — то есть обзавелся минимум двумя необходимыми предметами экипировки чудесного качества.
Изображение
У Артефактов есть 5 уровней мощности, каждый из которых открывает новые свойства (как и уровни легендарного мастерства). Например, «Зерцало» унаследует все легендарные эффекты актуального снаряжения: чем больше чудесных элементов экипировки у вас будет на момент установки грядущего обновления, тем более высоким окажется уровень полученного вами артефакта.
В мини-сезоне 8.0.1 вы сможете улучшить (или собрать и улучшить) «Зерцало свободы», а также получить и усовершенствовать новый артефакт — «Крест победы». О свойствах «Креста» мы расскажем в следующих статьях, однако уже сейчас стоит знать и учитывать важную деталь: артефакты можно носить вместе. В отличие от легендарных свойств экипировки, каждый артефакт сохраняет актуальность в течение года, а не одного мини-сезона.
Ресурсы для создания и улучшения Артефактов можно будет получить только в рейдах, а вот полный набор чудесной экипировки получится собрать на астральных островах (то есть вообще не посещая рейдовые приключения, если не хочется). Кстати, после 8.0.1 часть «салатовых» предметов станет добываемой, а часть — создаваемой (по аналогии с текущим способом получения экипировкой других типов).
Изображение
Характеристики обмундирования и принципы их подбора останутся прежними, однако (как ранее говорилось на форуме) характеристики добываемых элементов теперь тоже можно будет перераспределять инсигниями. А еще игрокам будет дана возможность перековать не только параметры, но тип оружия (например, превратить парные клинки в двуручный меч).
Лабиринт

Владельцев лабиринтов на личном острове ждет новая система рейтингов — накопительная. Она намного проще для понимания, чем текущая: грабители гибнут в вашем подземелье, каждая гибель увеличивает общий рейтинг вашего подземелья. Если ограбление оказалось неудачным, то за каждого погибшего налетчика дадут больше очков рейтинга, чем в случае успешной атаки.
Кроме того, несколько изменится алгоритм сортировки Лабиринтов, доступных для посещения: чем реже вас грабят, тем чаще ваше подземелье будет попадаться грабителям. Так что с новой системой владельцам хорошо укрепленных сокровищниц стоит готовиться к обороне — атаковать их будут чаще!
Изображение
Другие нововведения
Разумеется, это не полный список нововведений! Еще в обновлении в 8.0.1 нас ждет:
-изменение механики параметров «Выдержка» и «Воля»;
-дополнительные награды за полное прохождение астральных островов;
-возможность отправляться на поля сражений в группе с друзьями;
-новое испытание в Орденах;
-изменения некоторых классов и многое другое!

Подробности мы расскажем в следующих статьях. Внимательно следите за новостями!
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка

Вернуться в В разработке

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: