Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Свежие таинственные предсказания!

Сообщение ГневныйЭзус » 08 окт 2016, 08:15

Изображение
Астральный шторм — дело неприятное. В такую пору корабли застаиваются в порту, а в кабаках и трактирах пусто. Впрочем, есть у магического явления и другое свойство — во время шторма многим матросам снятся вещие сны. Недавно один предприимчивый трактирщик прошелся вдоль пристани, да пообещал бесплатную выпивку всем путешественникам, кто расскажет свои ночные видения публике. В тот же вечер в его заведении не осталось ни одного свободного стула: от желающих слушать и рассказывать байки не было отбоя!

Первыми выступала троица толстеньких гибберлингов, для которых специально расчистили стол в центре зала:

«Приснилось нам всем троим одно и то же. Сон странненький, но красивый — жуть! Снилось что время — река, и мы все втроем на плоту путешествуем. Течет река прямо через астрал — и нет у нее ни берега, ни края!

Потом смотрим — водоворотец пенится. Из глубины поднимается островок, да прямо на глазах начинает меняться. Сперва он скалистый такой, безжизненный. Но моргнуть не успели — уже покрылся островок травой, выросли на нем кусты и деревья, появились зверьки всякие. Маленькие такие, забавные. Хотя сейчас нам кажется, что это мы в том сне были огромными — а островок на самом деле не островом был, а аллодом целым.

Когда подплыли поближе, на нас стали летучие демоны бросаться. Злющие, но тоже мелюзга — с мух размером. Мы их багром, багром! Демоны, видать, прочно этот остров облюбовали — много их там между деревьями шастает, да к городу норовит подобраться. Ох, а город-то какой! Красивый, величественный — весь в колоннах, лестницах из мрамора. И живут в нем человечки, ни на один народ не похожие. Мы ушки навострили, разговоры подслушать пробовали — но язык непонятный, все слова то на "ос" то на "ус" заканчиваются.

Изображение
А потом мы заметили в центре города такую штуку… слов не хватает ее описать. Вроде колодца, в который стекает свет. Глаза оторвать невозможно — и чувствуется в этом зрелище такая силища, что ахнешь! Мы пока глазами хлопали, остров каааааак начал расти! От этого пошли по реке волны, плот перевернулся и мы проснулись. Только и успели увидеть еще, что в колодце этом живет кто-то совсем диковинный.

На этом всё. Если еще чего привидится — ждите снова в гости. Ну а пока, трактирщик, наливай обещанный квас! Кто следующий рассказывать хочет? Милости просим!»


Следующим к столу рассказчиков вышел угрюмого вида орк. По всему было видно, что делиться своей историей он не хочет. С другой стороны, желание выпить явно одерживало верх. Прочистив горло, новоявленный оратор забасил на весь трактир:

«Мне этот Атул… Отолл… Турбаза снилась, короче! Стою на пляжу, как лошара, на лыжах, в пальто и теплой шапке. Это не порядок: так в море нырять ваще не по кайфу. Нахожу переодевалку, втискиваюсь, по-бырому скидываю шмотки, натягиваю козырные плавки и выхожу обратно. А там — дубак!

Зима вокруг, белое все! Народ в телогрейках шастает, снеговиков лепит! И снова я как лошара — стою на льду в плавках, зубьями стучу. А вместо переодевалки у меня за спиной крепость снежная. Я пока впиливал что к чему — набежали хреновья странные. Вроде ельфов — такие же худосочные да на баб похожи. Или на памятники, потому что морды у всех серые, угловатые. Короче как из камня тёсаны!

Изображение
Летают хреновья на досках воздушных, снежки в крепость швыряют. Ну и в меня тоже, сволочи! Я как заорал, как попер на них! Пофигу, что ни брони, ни оружия — голыми руками готов был рвать гадов! Да только ляжки замерзли, еле ноги переставляются. Шаг, другой — вою от досады, а бежать не могу.

Так бы и околел от холода и злобы, да глядь — семенит ко мне чебурашка текуанистый. Стакан с горячительным протягивает. "С наступающим!" — говорит, — "добро пожаловать на..." На этот. Ватол? Митол? На турбазу, короче! Только драл я такой отпуск, мужики!»


Прорычав последнюю реплику, орчище грохнул кулаком по столу — да так, что кружки подпрыгнули. Это мигом погасило десяток ехидных улыбок, настроив слушателей на серьезный лад перед выступлением следующего докладчика — подтянутого хадаганца с погонами майора Империи.

«Я, товарищи, постараюсь уложиться покороче. Приснилось мне, что поставили меня во главе желторотых юнцов. Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение, такое же слабое, не закаленное, только-только получившее от Родины дозволение сражаться в Святых землях.
Изображение
Комитетчик заявил решительно: "Обучать придется в кратчайший срок, поэтому вот тебе бумаги, всевозможные разрешения — что хочешь делай, но подготовь ребят к настоящей войне. Империя в опасности!".

Выхожу. Открываю увесистую папку полученных документов, а там — полный карт-бланш: куда только не подписаны для нас пропуски и высочайшие дозволения! Для разминки я своих салаг сперва в искажения отправил, а через день мы уже астральные острова брали штурмом. Всю экипировку на время вылазок выдавала отчизна, поэтому обучение шло как по маслу.

Искажения и острова, кстати, незнакомые встречались, зрелищные. Но скоро мои бойцы заскучали. Отправляй нас, товарищ майор, на арены — очень хочется показать лигашам, где раки зимуют. Не вопрос — открываю папку, достаю ксивы: Доминион, Ведьмин Яр, Дикий Хутор и многое другое. Экипируемся!

Изображение
Только в первом же сражении, братцы, выступили против нас не эльфы с гибберлингами, а неведомый народ, очень похожий по описанию на существ из предыдущего рассказа. Атаковали они слаженно, умело — санитары в лагере едва успевали моих юнцов воскрешать. Меня и самого накрыло артиллерийским снарядом — я отключился, а очнулся на палубе своего фрегата. С трудом понял, что всего-навсего видел сон. Даже жаль, что проснулся, если честно».

Последним всеобщее внимание привлек гоблин, одетый в тельняшку корабельного ремонтника. Несмотря на чумазую мордашку, труженик трюма держался подчеркнуто церемонно. Он с важным видом растолкал слушателей, уселся на столешницу и изобразил крайнее удивление:

«Таки что вы на меня уставились, словно я вам должен? Я еще не решил, буду рассказывать или нет. Вы знаете, кто мой дядя? Это уважаемый гоблин — он вхож к первым лицам государства! Так что ежели кто из вас захочет накатать на меня кляузу — пожалуйста. Но вы сделаете себе хуже, ага.

Завесу тайны приоткрою лишь чуточку. Снилось, что вступил в партию и иду на выборы. Прекратите свистеть! Я прекрасно помню, что в нашей горячо любимой Империи как товарищ Яскер скажет — так и будет. Но товарищ Яскер не возражал. Тем более, народ выбирал не лидера и не идеологию, а блага и привилегии. Пожелаем — у нас будет больше бесценной амальгамы. Захотим — станем удачливее.

Изображение
Не спрашивайте, как это возможно: я не ученый, я — обычный работяга-интеллигент. Просто нужно чтобы все вступили в партию, активно участвовали в партийной жизни, а в нужный момент — большинством голосов выбрали самое нужное благо. А еще эта тема тесно связана с пришельцами, о которых с таким жаром распинались другие докладчики. Но как именно — не скажу, потому что это уже вопросы глобальной политики. Вы пока что все беспартийные, и я-таки не уверен, что с вами правильно обсуждать такие вещи, ага».

Под свист и возмущенный гул последнего рассказчика за шкирку спустили на пол, и приготовились бить. «Халтура!» — шумела публика, — «мы хотим больше фактов и подробностей»! На его счастье, обстановку несколько разрядил трактирщик: «Не нужно волноваться, друзья! Просто заглядывайте в нашу таверну на следующей неделе — ради вашего удовольствия я соберу под этой крышей всех лучших прорицателей города. Если что-то еще можно узнать о будущем— нам непременно это расскажут. Ну а пока — задавайте рассказчикам вопросы!»
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка
Гость форума
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:58

За благородство! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1)
Ну еще один трай.. (1) Прикольное (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение БРОшкаВСЕтаки » 08 окт 2016, 08:27

ждем следующую неделю там может подробней будет все))
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 15:53

Нашедшему любовь (1) Валентинка (1) Броня Гильдии (1) Охотник за головами (1) За благородство! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Последний герой (1) Убийца Яскера (1) За хорошее настроение (1)
Прикольное (1) Человек года 2015! (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение Брахманах » 08 окт 2016, 14:15

Тухленько для первого анонса 8.0
Темные истории о мрачных таинственных храмах на окраинах больших мегаполисов, о героях из трущоб и толпах фанатиков, вылезающих из мрака ночных улиц в поисках одинокого путника. В темных лабиринтах дворов никто не услышит твой крик...
Член гильдии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:55

За благородство! (1) Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ветеран Доминиона (1) За активность в конкурсах (1) Человек Года 2016 (1) Пират (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение ТехноШам » 08 окт 2016, 15:42

Дайте угадаю. Новая лока для кача до 80лвла, новый рейд инст, новые острова, новый зимний ивент типа Атола, и запилят какой-то "Орден", наверняка оверзадротская штука типа величия (возможно обещанное некогда продолжение величия)
Ну как, "Гильдии", "Альянсы"? - подает голос гоблин, потирая свежую шишку.
В гильдию может вступить любой пройдоха.
И потом, вы встречали хотя бы одного гоблина, который состоял бы в гильдии?
Ну уж нет, голубчик! В гильдиях ваших пусть состоят мальчишки, которым в силу возраста положено с собственной тенью боксировать да на Старой Площади глотку драть.

А Орден - это только для интеллигентных персон максимального уров... - говоривший осекся, словно прикусив язык.

То есть, я хотел сказать "Партия"!

https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135531&p=7094841&viewfull=1#post7094841
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение Кенигсберг » 08 окт 2016, 21:23

Что то насчёт гильдий кажись мутят, походу пытаются создать что то в противовес им, вот только входить туда похоже будут только те кто истинно задротит. Ну и достигшие максимальной одетости, тобишь ТОПы. Так что плакала видать вся наша Гильдейская система ни чего не делающих. ;)
Р.S: ВД там наверное обязаловок не будет, возрадуйтесь :hehe:
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:58

За благородство! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1)
Ну еще один трай.. (1) Прикольное (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение БРОшкаВСЕтаки » 09 окт 2016, 08:07

Если на ВД авто порежут в 10 раз кто нибудь будет летать? те кому оборудка нужна останутся видимо))
Изображение
Апологийский лев
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:33
Откуда: Москва

Валентинка (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) За 250 кк авторитета (1) За 300 кк авторитета (1) За 400 кк авторитета (1) За 500кк авторитета (1)
ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) 600кк авторитета (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За активность в конкурсах (1)
Человек Года 2014 (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Новогодние конкурсы 2017 (1) Астральный воин (1) Пират (1) Морской волк (1)
Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение Кенигсберг » 09 окт 2016, 17:18

ЯВашБро писал(а):Если на ВД авто порежут в 10 раз кто нибудь будет летать? те кому оборудка нужна останутся видимо))

Да не за оборудкой летаем и не за тем мизерным авто, в конце то концов 1.7КК это капля в море. Элементарный престиж ГИ в том что данную активность фармим чисто мы. Ведь когда в мире звучало что кто то из ХС и ОС (при их альянсе) вырвал сердце ВД и прославил свою ГИ как тоне ок было, мы ТОПовая ГИ и без боя сдали инст, за сердце Выжиги бились против данного альянса, а тут просто без боя сдали, вот и было принято решение для престижа ГИ отбить данную активность. Не знаю неужели Вам плевать когда орут в мир чат," а чего это АПо такая слабая, что даже не пытается отбить ...." ну не важно чего. :( Может иногда стоит подумать если вам престиж и слава ГИ по барабану, ваша ли это ГИ? :o
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:58

За благородство! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1)
Ну еще один трай.. (1) Прикольное (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Свежие таинственные предсказания!

Сообщение БРОшкаВСЕтаки » 09 окт 2016, 18:08

Я играю только ради общения знакомыми людьми)) а на все остальное уже болт положил. Игра давно не приносит удовольствия, а одно разочарование((
Изображение

Вернуться в В разработке

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: