Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

В разработке: Рейтинговые поединки

Сообщение Китенка » 11 апр 2015, 14:37

Изображение

Друзья!


В обновлении 6.0.2 «Гром Победы» игроки наконец смогут выяснить, кто же самый смелый, хитрый, ловкий и умелый в Сарнауте! Появится возможность продемонстрировать свое мастерство в рейтинговых сражениях 3х3 или 6х6. Желающие уже успели опробовать новые арены для поединков на публичном тестовом сервере и даже поучаствовали в боях против разработчиков!

Изображение

Правила поединков предельно просты: между собой сражаются две команды. Сторона, первой одолевшая всех своих соперников, побеждает в схватке и получает награду и рейтинговые очки. Если бой затягивается до 20 минут, то присуждается ничья и призы не выдаются.

Вступить в бой можно только предварительно собранной группой персонажей 65-го уровня через стандартный интерфейс поиска группы. При этом ограничений на количество посещений нет.

В команде не может быть персонажей одинаковых классов.

Изображение

У каждого персонажа свой индивидуальный рейтинг. Его, а также место в турнирной таблице, в любой момент можно посмотреть во вкладке «Репутация», либо увидеть при осмотре другого игрока или на соответствующей странице на сайте игры. Для поединков 3х3 и 6х6 существует отдельный рейтинг, единый для всех серверов. Место персонажа при этом отображается для его родного сервера (можно оказаться сотым в общей таблице, но быть первым в своем отражении Сарнаута).

Изображение

Подбор соперников будет происходить исключительно в зависимости от рейтинга группы, который рассчитывается из среднего рейтинга всех персонажей в ней. Между собой могут сражаться только группы, разница в рейтинге которых не более 500.

Если показатели какого-либо участника значительно отличаются от рейтинга персонажа с максимальным значением, то его рейтинг будет считаться, как [максимальный рейтинг участника группы — 150].

Изображение

Каждая победа или поражение будут влиять на рейтинг в поединках соответствующего формата, прибавляя или отнимая очки.

Чем больше разница в рейтинге между соперниками, тем меньше очков дается за победу над «слабым» и тем больше отбирается за поражение от «слабого» (и наоборот — группа с меньшим рейтингом за победу над группой со значительно большим рейтингом получит много очков, а за поражение почти ничего не потеряет).

Изображение

Все персонажи изначально имеют 0 рейтинга.

Сражения будут проходить на трех специально созданных аренах: Ристалище, Кровавый цирк и Квартал лиходеев. Карты отличаются топологией и оформлением — придется поломать голову над оптимальной тактикой для каждого поединка!

Изображение

За каждый бой персонажи будут получать отметки о достижениях в зависимости от текущего рейтинга команды — чем больше рейтинг, тем больше отметок.

Первое время арена будет работать в режиме отладки. Когда мы убедимся, что в работе активности отсутствуют ошибки, а подсчет рейтинга ведется корректно, будут добавлены ценные награды для лидеров турнирного зачета. Как еженедельные, так и итоговые в конце сезона.

Изображение

При достижении определенного рейтинга* можно будет получить звания, открывающие доступ к особым товарам у маркитантов: зельям, увеличивающим урон и защиту; различным расходным предметам; а также к уникальным способностям!

*Титулы и ассортимент товаров будут добавлены в одном из следующих обновлений.

Персонажи, получившие наивысшее звание, получат особую ауру «Клич победителя», которая во время сражений увеличит урон и защиту на 5% всей группе! Эффект от нескольких аур не складывается.

Изображение

Аналогично награде за Мавзолей Искр, в конце каждого сезона самые успешные игроки получат вечный титул, а также уникальные костюмы.

Да начнется битва!
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в В разработке

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: