Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

В разработке: «Коварная Судьба»

Сообщение ГневныйЭзус » 01 апр 2015, 17:21

Пришло время приоткрыть завесу тайны над планами Allods Team по грядущим в 2015 году обновлениям!

Одиночные корабли
Жители Сарнаута! Берегите голову, покупайте зонтики! Ожидаются кратковременные корабельные осадки!

Корабельных дел мастера готовы работать не покладая рук, чтобы создать для каждого собственную небольшую флотилию одноместных кораблей. Личное судно становится не роскошью, а средством передвижения... и уничтожения!
Изображение
Да-да, вы не ослышались! Астрал и все пространство над обитаемыми аллодами теперь станет бесконечным полем битвы. Капитанов ждут зрелищные масштабные сражения между целыми флотами!

Оснастка и оборудование кораблей не зависит от силы и уровня персонажа. Их улучшение и развитие происходит в процессе отдельной уникальной «игры-в-игре» — короткосессионных астральных баталиях.
Изображение
Корабли различаются по классам: легкий, средний и тяжелый.

Первые отличаются повышенной маневренностью, но слабы в огневой мощи. Мощные дредноуты же, наоборот, оснащены смертоносными орудиями, но при этом крайне неповоротливы.

Разные классы кораблей обладают уникальными способностями, поэтому наиболее эффективным будет сбалансированно сочетать их в астральных битвах.
Изображение
Широкие возможности ожидают и любителей кастомизации кораблей. Настроить внешний вид можно будет для любого элемента, начиная от парусов и двигателя, заканчивая капитанским мостиком и личным попугайчиком! Конечно же, самые красивые элементы оформления и самое мощное оборудование (дающее дополнительные уникальные способностии) капитанам сперва придется заслужить, продемонстрировав свою доблесть на поле битвы!

Управление кораблем предельно простое. Движение происходит по нажатию клавиш WASD, а выстрелы — с помощью кнопок мыши и особой панели умений.

Ключевым моментов астральных сражений станет честная баллистика и зональный расчет повреждений корабля!
Изображение
Система получения экипировки
Долгие часы у наковальни в кузнице уходят в прошлое! На смену системе поэтапного улучшения экипировки приходит классический трофейный метод.

Оружие и доспехи, необходимые любому начинающему герою для освоения Сарнаута, можно будет приобрести у интендантов противостояния, поучаствовав в различных сражениях, либо отыскать в сокровищах Безвременья!

Хорошо оснащенный герой будет готов к освоению дальних секторов астрала, где в качестве трофеев за убийство монстров ему достанется ценная редкая экипировка.

Ну а самую высококачественную экипировку можно будет добыть только в процессе прохождения рейдовых приключений!
Изображение
Масштабное изменение классов!
Полной переработке подвергнутся все классы без исключения. Это необходимо для приведения их к единым правилам и для создания целостности в возможностях. У каждого класса появятся приоритетные характеристики, увеличение которых даст более существенную прибавку к общей силе персонажа, чем другим классам.

Будет значительно уменьшено все исходящее исцеление. Взамен этого классам добавят активные умения для защиты и поглощения урона.

Количество умений и вех увеличится. Все классы получат несколько ярко выраженных ролей («танк», «хил», «дд», «баффер», «контроллер»), переключение между которыми будет осуществляться с помощью активации аспектов. Все роли станут актуальны как для PvE-приключений, так и для PvP-сражений.

Например, «танки» во время поединков с другими персонажами смогут переключать внимание целой группы противников с более слабых членов команды на себя. А «бафферы» будут использовать большое количество разнообразных эффектов, усиляя союзников и понижая характеристики врагов!
Изображение
Более подробные статьи о каждом из нововведений появятся позже в разделе «В разработке». Следите за новостями!
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка

Вернуться в В разработке

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: