Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Член гильдии
 
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:49

Нашедшему любовь (1) Валентинка (1) Почетному доктору (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) За организацию 4-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Третий 70-й! (1)
Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1)
За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2014 (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Некрасиво

Сообщение Пузя » 28 апр 2014, 23:16

да да ) Дениска , загляни к нам как нибудь
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:56

Re: Некрасиво

Сообщение Kindzmarauli » 29 апр 2014, 11:38

Но тем не менее в независимости от настроения надо учиться себя контролировать. А не портить игру всем окружающим. И плохой день или плохое настроение это не повод поливать грязью всех и вся и портить настроение тем, у кого оно еще не испорчено. Обидно что гильдия поддерживает со в этом плане.
Член гильдии
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:45

Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)

Re: Некрасиво

Сообщение ФиннМаккул » 29 апр 2014, 13:26

Kindzmarauli писал(а):Но тем не менее в независимости от настроения надо учиться себя контролировать. А не портить игру всем окружающим. И плохой день или плохое настроение это не повод поливать грязью всех и вся и портить настроение тем, у кого оно еще не испорчено. Обидно что гильдия поддерживает со в этом плане.



я к сожалению не знаю твой ник, все правильно говоришь, на теории всегда легко, на деле не очень, так что вот так...

а вообще, пытаться "испортить" имидж данного человека не есть хорошо... :no:
Изображение

И прекрасный Нолдор
Край покинул гордо,
У Богов поддержки не прося.
И ступил на землю
Первым - Средиземья
Он, в себе проклятье унеся.
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:56

Re: Некрасиво

Сообщение Kindzmarauli » 30 апр 2014, 02:14

Я бы не стала называть это попыткой "испортить имидж". Попыткой достучаться не только конкретно до "виновника" темы, но и до всех остальных - да, попыткой предотвратить " последствия плохого настроения" в будущем - тоже да. Сколько бы подколов насчет этого не было, я считаю что если каждый будет умалчивать, обходить стороной все, что его не особо касается - мир станет хуже. Не знаю, правда, куда еще хуже, но ... :facepalm: Может кому мои слова и покажутся очень смешными и забавными но я считаю свою позицию правильной, и хоть социум давно опустился ниже плинтуса, брань и ругань в порядке вещей, если все будут относится к этому вольготно, лучше не станет. Это не комильфо.
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:21

Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Ну еще один трай.. (1) Весенние праздники (1)

Re: Некрасиво

Сообщение Тимерлан » 30 апр 2014, 06:36

А красиво простите мне на почту гадости писать??))я даже не в теме был))утром захожу мне от игрока кучу гадостей с матами на почте...ник аля ГИНИАРА типо такого,там как раз указывался персонаж Дарида и его похождения в красках))тока я не вкурил..а я то тут причем??))
Изображение
Я добрый и память у меня хорошая..
Член гильдии
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:45

Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)

Re: Некрасиво

Сообщение ФиннМаккул » 30 апр 2014, 08:39

если будем на каждую ошибку тыкать пальцем на человека, то это тоже не сделает мир лучше! а гадости писать, это уже не хорошо... я не знаю кто это написал... но это уже через чур...
Изображение

И прекрасный Нолдор
Край покинул гордо,
У Богов поддержки не прося.
И ступил на землю
Первым - Средиземья
Он, в себе проклятье унеся.
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:56

Re: Некрасиво

Сообщение Kindzmarauli » 30 апр 2014, 13:02

Тимерлан писал(а):А красиво простите мне на почту гадости писать??))я даже не в теме был))утром захожу мне от игрока кучу гадостей с матами на почте...ник аля ГИНИАРА типо такого,там как раз указывался персонаж Дарида и его похождения в красках))тока я не вкурил..а я то тут причем??))

Если это был тонкий намек что данное письмо отправила я то увы. Мой игровой ник указан в моем профиле на этом сайте, да я бы до такого просто не опустилась.

ФиннМаккул писал(а):если будем на каждую ошибку тыкать пальцем на человека, то это тоже не сделает мир лучше! а гадости писать, это уже не хорошо... я не знаю кто это написал... но это уже через чур...

Ты отчасти прав, но если человек все же будет знать свои промахи и ошибки, он будет знать над чем работать и к чему стремиться)
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:20
Откуда: Армия Тараса

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1)

Re: Некрасиво

Сообщение Таразед » 30 апр 2014, 15:25

Kindzmarauli писал(а):Если это был тонкий намек что данное письмо отправила я то увы. Мой игровой ник указан в моем профиле на этом сайте

Чтот не вижу я игрового ника.Юзбар в студию :pinguin:
Изображение
Изображение
"Мы придем сквозь мглистых гор хребет,
В пещере там не брезжет свет.
Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
Багровый всплеск нам нес конец,
Заполыхало все огнем."
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:56

Re: Некрасиво

Сообщение Kindzmarauli » 30 апр 2014, 15:31

Таразед писал(а):
Kindzmarauli писал(а):Если это был тонкий намек что данное письмо отправила я то увы. Мой игровой ник указан в моем профиле на этом сайте

Чтот не вижу я игрового ника.Юзбар в студию :pinguin:

Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:45

Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)

Re: Некрасиво

Сообщение ФиннМаккул » 30 апр 2014, 15:33

интересно, как тогда ты могла участвовать на бг, если ты 58-й лвл? или у тебя есть переродок или основа 60го?
Изображение

И прекрасный Нолдор
Край покинул гордо,
У Богов поддержки не прося.
И ступил на землю
Первым - Средиземья
Он, в себе проклятье унеся.
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: