Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Дионисиксон » 06 авг 2010, 07:21

привет Заветник =))) и земляк =))) как выяснилось =)) круто =)) что у вас все норм =))
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение АляскА » 10 авг 2010, 01:31

Заветник писал(а):А эта тема посольства была нужна. Слух пошел средь ребят моих, что я якобы в Аппологию собирался пойти. Данный топик призван полностью развеить данный слух я надеюсь)))).


Пути Аллодов неисповедимы :heart:

Заветник писал(а):Во-первых, в своей гильдии, я лучший хил. 30-35К благом норм показатель, да и 73-81К разрядом не оставляют равнодушными ни один пак мобов. При условии что оранджа на мне нет вообще ни одного пока что )))
А в аппологии, я буду одним из многих, причем слабеньких.
А так как я лидер, для меня это будет не удобно морально)))))

И во-вторых, как гм Монолита, я имею ряд моральных обязательств перед своими людьми. И моя порядочность просто не позволит оставить их а произвол судьбы.


Похвально, что же, я думаю в случае чего, можешь смело обращаться к нам, поможем чем сможем :yes:
This is it
Гость форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:19

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Заветник » 10 авг 2010, 06:02

Дион, а ю вэлком.
Взаимное рад встретить земляка. Кстати в игре на нашем сервере за лигу 3-4 человека из моего города, а учитывая чтоя живу не в столицах, этот показатель меня обрадовал.

АляскА, ку.
Я патриот. как своей страны в реале так и гильдии в игре.
Но я и не баран, если моей ги понадобиться помощь, я не гнушаюсь спросить совета
или попросить, эту самую, помощь.
Последний раз редактировалось Заветник 10 авг 2010, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Реальный мир, всегда интересней чем вам может казаться
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Дионисиксон » 10 авг 2010, 06:13

Помощь на то и помощь, что она помощь =))) ппц ну и написал =) Заветник помощь - бескорыстная штука и единственное к чему будет обязывать токо к добрососедским отношениям =)))

не путай с услугой там да , услуга= корыстная весч =)
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Посольство гильдии Монолит

Сообщение Варно » 09 сен 2010, 03:22

Тему можно закрывать? :hollywoodsmile:
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: