Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:55
Откуда: Украина, Херсон

Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Аданна » 27 июл 2010, 12:41

Я, видимо, сглазила :hollywoodsmile:
Изображение

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:42

Посмотрим. Я не ГМ и не очень представляю, какие истинные цели у наших лидеров.
Про слабаков скажу следующее. Пока что мы присматриваемся к текущему составу и выясняем отношение к игре людей, которые только вступили в гильдию. Согласись, с места в карьер вводить жесткие правила было бы не очень разумно. Если члены гильдии будут явно фэйлиться (в игре, в поведении, во всем) - не думаю, что офицеры допустят присутствие в гильдии такого человека. У нас сейчас стадия отбора костяка, формирования рейдов. Пройдем, будем лучше. Повторю, мне самой не все нравятся, однако я не сужу об игроке по двум-трем пройденным вместе героикам. Это как ДПС - наиболее точное число ты сможешь узнать только после продолжительного боя.
О ганке. "Некоторые предпочитают", ага. Да все предпочитают. Равноценного пивипи сейчас не существует, разве только на арене. Даже в масс-пивипи не добиться равного соотношения сторон никогда. При каче я рыдала, когда меня пять раз подряд запинывали один и те же люди - вдвоем, втроем, впятером. Потом привыкла. Потом стала качать лигийского твинка - и точно скажу, что в отношении ганка обе стороны - и Лига, и Империя - равны абсолютно. Это не показатель. Ты вот и обо мне ничего хорошего не скажешь, узнав, что я ни на кого не нападаю без необходимости, даже если игрок-лигиец показывает, что он готов к драке. Ну не мое это. А есть люди, у которых совсем другой характер. И с этим ничего сделать нельзя.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 12:43

Ну я их это, любя резать буду... :-D
Последний раз редактировалось ШпионЛиги 27 июл 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:44

Да мы не ссоримся. Мне вот приятно общаться :о) Все-таки девчонок в игре мало...
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 27 июл 2010, 12:45

привет нюкушка)
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Варно » 27 июл 2010, 12:46

я аж прямо зачитался) жду продолжения ;)
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 27 июл 2010, 12:48

Варно писал(а):я аж прямо зачитался) жду продолжения ;)

Варно+ тоже интересно)
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:48

Варно, попкорну? А еще я печеньки готовить умею :о)
Всепо, неужели я про нашу гильдию все неправильно говорю и сама на ее счет ошибаюсь? Было бы печаааально... :cry:
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Акварель » 27 июл 2010, 12:52

Надо бы девушкам для общения создать отдельную тему тут, а то "Вопросы и ответы" как то не о том )
Название б подходящее "Девичник" или что то в этом духе :girlflirt: :girlsmile: :music:
Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 27 июл 2010, 12:53

Нюка писал(а):Варно, попкорну? А еще я печеньки готовить умею :о)
Всепо, неужели я про нашу гильдию все неправильно говорю и сама на ее счет ошибаюсь? Было бы печаааально... :cry:

ты все правильно говориш и не ошибаешся
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: