Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:02

Последнее китайское.. (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение OmegaBlade » 06 авг 2010, 17:54

Аданна писал(а):
OmegaBlade писал(а):Се прально сделали! :yes:

Ну вот говорю же, что не у нас они учатся. А нам ваши заслуги ну совсем ни к чему ;)

Причем тут мы ваще?( А то что у вас учатся - се прально сказано также( Хотя буду точнее - у всей лиги, ибо тотальное превосходство в кол-ве это их фишка и ваша в том числе.
Гость форума
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:55
Откуда: Украина, Херсон

Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Аданна » 06 авг 2010, 18:17

OmegaBlade писал(а):Причем тут мы ваще?( А то что у вас учатся - се прально сказано также( Хотя буду точнее - у всей лиги, ибо тотальное превосходство в кол-ве это их фишка и ваша в том числе.

Ну лига имет просто численное преимущество в количестве играющих за нее, поэтому и выходит что все желающие попвпшится или набить рата отправляются на локации, где можно найти противоположную фракцию. В итоге, из-за количественного преимущества, выходит локальное, но большая часть нас не одобряет зерг, по крайней мере, те, с кем я общаюсь. А из написанного тобой, выходит, что все правильно они сделали, значит школа ваша, а от нас лиги только копия возможной игровой ситуации, а не убеждений.
Изображение

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:02

Последнее китайское.. (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение OmegaBlade » 06 авг 2010, 18:32

Аданна писал(а):
OmegaBlade писал(а):Причем тут мы ваще?( А то что у вас учатся - се прально сказано также( Хотя буду точнее - у всей лиги, ибо тотальное превосходство в кол-ве это их фишка и ваша в том числе.

Ну лига имет просто численное преимущество в количестве играющих за нее, поэтому и выходит что все желающие попвпшится или набить рата отправляются на локации, где можно найти противоположную фракцию. В итоге, из-за количественного преимущества, выходит локальное, но большая часть нас не одобряет зерг, по крайней мере, те, с кем я общаюсь. А из написанного тобой, выходит, что все правильно они сделали, значит школа ваша, а от нас лиги только копия возможной игровой ситуации, а не убеждений.


Из написанного выходит - что ВАС ЖЕ ЗАТРОЛЛЕЛИ, хотя даже не троллели!) Не стоит пытаться все воспринимать всерьез, иногда стоит врубать чувство юмора :yes:
Последний раз редактировалось OmegaBlade 07 авг 2010, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Нюка » 06 авг 2010, 19:03

Ух, как страсти разгорелись :о)
Школа? Чья школа? Школа Аданны, Варно и атанаса, зажимающих в уголке по одному игроков, спешащих на помощь своим товарищам. На том примере и учимся - отрезать по одному и уничтожать. Нормальная тактика, кстати, честная, "разделяй и властвуй" называется, я нисколько на нее не обижаюсь :о)
Не спорю, вас меньше было, но даже в этой ситуации вы как-то умудряетесь бить одного втроем-вчетвером. Расскажите, как у вас так получается?
А вообще я больше не буду считать, сколько на скольких, ибо поровну никогда не бывает, даже на арене :о)
Собственно, встречалась я с вами, девушка только 1 раз на язесе, где вы с другими имперцами в половину рейда убивали канийцев по одному.

Странно... а я с Вами чаще... вот такая странная математика...

поучились бы чему-то хорошему лучше, честное слово :hollywoodsmile:

Хорошему тоже учимся, не переживайте.

Все, пошла мучиться угрызениями совести :(
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:55
Откуда: Украина, Херсон

Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Аданна » 06 авг 2010, 20:12

OmegaBlade писал(а):Из написанного выходит - языковой барьер

А вобще проще было сразу написать, мол со мной спорить не надо, т.к. я буду изо всех сил старатся, чтобы последнее слово всегда было за мной, дабы всех убедить, какой я умный, красивый, с оригинальным чувством юмора и прочими личностными характеристиками делающими меня таким уникальным во всех аспектах. Я бы сразу поняла, и не одна я :yes:

Нюка писал(а):Ух, как страсти разгорелись :о)
Все, пошла мучиться угрызениями совести :(

Всего 2 или 3 раза была с Варно в одной группе на язесе, с Анатасом и того меньше, и уже умудрились зажать где-то Чип и Дейла. Если чесн - не помню чтобы дело началось с зажиманий вобще ни разу, вот чтоб разогнали когда вы на нас в наступление пошли - такое припоминаю, а остатки неубежавших поджали на респе, а так как ты сказала - ни разу не могу вспомнить. А может это не я была? Тогда и математика сойдется :hollywoodsmile:
По поводу того, что били одного кого-то, тут мы не сговаривались, просто было бы крайне нелогично бить танков которых сзади хилят жрецы. Хотя мне твоя идея идеального мира очень по душе, встретились 2 партии, и каждый бьется со своим классом, у жрецов конечно долговато будет, но как есть захотят - сами разойдутся.
Я вобще про это все вспомнила, не для вызывания у тебя угрызений совести, мне просто не нравится когда люди стремятся выглядеть красиво, совершая при этом не очень красивые поступки :hehe:
Изображение

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Акварель » 06 авг 2010, 22:11

Аданна писал(а):
OmegaBlade писал(а):Из написанного выходит - языковой барьер

А вобще проще было сразу написать, мол со мной спорить не надо, т.к. я буду изо всех сил старатся, чтобы последнее слово всегда было за мной, дабы всех убедить, какой я умный, красивый, с оригинальным чувством юмора и прочими личностными характеристиками делающими меня таким уникальным во всех аспектах. Я бы сразу поняла, и не одна я :yes:

Аданна, это называется тролль :green: ) Ну не понимает форумный гИрой, что 90% его сообщений пролистываются не читая, и даже не пытаясь вникать какой он "красивый, умный и юморной" :-D Для себя любимого пишет, вот и к нам на форум забрался. Но тут злой Локи живет, найдет на него управу ежели чего :pletka:
Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:02

Последнее китайское.. (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение OmegaBlade » 07 авг 2010, 00:21

Акварель писал(а):
Аданна писал(а):
OmegaBlade писал(а):Из написанного выходит - языковой барьер

А вобще проще было сразу написать, мол со мной спорить не надо, т.к. я буду изо всех сил старатся, чтобы последнее слово всегда было за мной, дабы всех убедить, какой я умный, красивый, с оригинальным чувством юмора и прочими личностными характеристиками делающими меня таким уникальным во всех аспектах. Я бы сразу поняла, и не одна я :yes:

Аданна, это называется тролль :green: ) Ну не понимает форумный гИрой, что 90% его сообщений пролистываются не читая, и даже не пытаясь вникать какой он "красивый, умный и юморной" :-D Для себя любимого пишет, вот и к нам на форум забрался. Но тут злой Локи живет, найдет на него управу ежели чего :pletka:


Где ты увидела что я троллю? Цитату пожалуйста, а то надоела клевета. Если чувства юмора нету - то уж извените - это проблема ваша, а не моя, а то у вас везде тролли. Какая то ты странная... А вот твой пост в стиле тролля как раз :yes:
Гость форума
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:06

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение krotpsk » 07 авг 2010, 09:50

ааааааааааааааа тролли отаке :shock:
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Нюка » 07 авг 2010, 12:00

Слуш, Аданна, а тебя случаем не Аней зовут? Просто у меня паранойя какая-то уже на тему Ань в Аллодах :о)

То, что ты не замечала тех ситуаций, которые описывала я - вполне понятно, в угаре сражения и не такое можно проглядеть. С нашей стороны то же самое.
Объясню с т.з. психологии. Когда видишь, что бьют твоего товарища, сразу возникает желание помчаться к нему и помочь, и при этом не особо обращаешь внимание, что такое же желание возникает еще у пары человек. Вот и получается, что на одного несутся несколько. Такой инстинкт срабатывает у любого - как у наших игроков, так и у ваших, и обвинять в этом кого-то или обижаться на это совершенно бессысленно и глупо. Я не обижаюсь нисколько (хотя раньше было, да...), и мне удивительно, что вы, игроки более умелые и натренированные многочисленными масс-замесами, находите в этом что-то оскорбительное и пытаетесь отнекиваться, когда у вас замечают подобное поведение (уточню - не "вас обвиняют", а "у вас замечают").
Согласна, что один игрок, на которого несутся несколько, чувствует это гораздо острее и запоминает крепче, чем те несколько, что несутся на одного, причем каждый по собственной инициативе. Поэтому и ты, и я, более склонны говорить о тех ситуациях, когда нам не повезло, нежели о тех, где мы с кем-то справились с помощью друзей.
Ну и в заключение скажу следующее: все в курсе вашей экипировки, и пока мы сами не оделись так же, вполне естественно для нас знать, что один наш не выстоит против одного вашего. Вы же этого добиваетесь, так? Ну тогда почему удивляетесь, что мы стараемся компенсировать ваше преимущество в обмундировании количеством? Это тоже вполне себе тактика. Или для вас самый красивый поступок - встретиться один на один с заведомо более слабым противником и с легкостью его молоточком пристукнуть? Ну да, красиво, ничего не скажешь.

А вообще уговорила. Буду и дальше красиво умирать об ваши группы красивых и дружных.
ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение LokiDrow » 07 авг 2010, 12:06

Девочки опять сорятся :(
GNU/Linux
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: