Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 13:32

Про эвейды ничего не знаю, если случится - буду ругаться (если мое мнение в гильдии что-нибудь значит). Сама в этом участия не принимаю и другим не советую.
"Требование" ПИ - дело мелкое, как я уже сказала - это лишь повод. В данный момент есть желание наладить общение, отойти от категоричности, быть гибче в дипломатическом плане - с обеих сторон. Причем говорить друг с другом не требовательным тоном, но и не заискивающим и просительным (с нашей стороны) и не презрительным - с вашей.
Про сыгранность уже все ясно. Мы, имперцы, такие ярые индивидуалисты, и вам никто в вину не ставит тот факт, что вы считаете нас за это плохими игроками. Однако не хотелось бы, чтобы вы считали нас за это плохими людьми. Как-то так. (Хотя как сказать... Аллоды задуманы про групповую игру, и в одиночку выживать в них довольно сложно, и то, что имперские игроки с этим справляются, заслуживает некоторого уважения)

С уважением, "негодяйка" Акварель :flower2:

Это не Акварель писала, это Яна писала :о)
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Enialtar » 27 июл 2010, 13:48

Что бытует про допуск на ПИ другие гильдии:

1. Аположадина хочет монополии на ПИ из-за лута. Он постарается делить ПИ с наименьшим количеством гильдий, идеально - не делить. Ему плевать на интерес других и на чужие амбиции. Убили босса - он рад луту. В редких случаях - луту согильдийца. Он не задает себе вопрос о целесообразности дальнейшей игры против голой фракции доминантной гильдией.

2. Аполометр с посохом через плечо (для замеров) хочет ганка имперцев во время их убийства ПИ или же до него. Понятными методами сбор информации о датах. Связывание Империи боем и самостоятельный фарм босса. Лютое негодование против деления с другими лигийцами, тк ПОКА нет возможности решить вопрос силой с ними. Обычно за подобной интерпретацией вопроса стоит небезосновательная уверенность в силе АпологиИ.

3. Аполоревнитель знает слово ТОП и всячески аргументирует им вымышленное право на ПИ-монополию. Обычно ревнители не имели участия в обретении гильдией ряда серьезных достижений, но это только усугубляет их уверенность в универсальности ТОП-мотиватора.

4. Аполодовесок сочетает в себе самые прелестные качества ревнителя, но не всегда знает весь ачив-лист гильдии. В гильдейском масштабе его мнение нефигурально. Оно игнорируется, но не показательно. Обычно подобные активно бурлят за монополию, тк с разной силой (от вменяемости зависит и от умения думать) надеятся на лут. И надеятся, небось, позиционировать себя как часть настолько крутой гильдии, что с ней даже не спорят на ПИ.


Имеем ввиду, что аполометр и аположмот представлены в каждом. Почему на ПИ монополию хочу лично я, Эниалтар: повод подраться коллективами (что интересно и несет стратегический элемент), повод померяться индивидуально и в командном единоборстве с рядом личностей (именно личностей) из других гильдий. Я понимаю силу АпологиИ, но уверен - у Империи найдется достойный ответ. Также очень жду внутрифракционных войн, ибо очень хочу честной битвы с ОС (настолько честной, насколько позволяет их состав).
Последний раз редактировалось Enialtar 27 июл 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 13:57

Чудесно и честно, мне понравилось.
Не исключено, что если бы я была с вами, то рассуждала бы так же :о)
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 14:11

Млин, писала же что не с апологии сама)
Лок, ну как можно в наше время о принадлежности игрока по IP судить? Есть же различные Йоты, модемы мобильные в конце концов. И это я прокси еще не уминала... По маку смотреть надо ;)
Ой... А про что это я сейчас написала? :o Я ж блондинка и таких слов знать не должна :-D
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Enialtar » 27 июл 2010, 14:30

Анхил писал(а):Давно пора этого пресловутого коня сделать инстовым, столько возни вокруг него. Тем более что с гильдаллодами "мерятель" крутизны ги фармящей данную животину уйдет в прошлое.


Крайне не согласен ни с одним из заявленных тезисов.
Дедуктивно понятно, что при потере единственного мирового босса противоборства между мирно настроенными гильдиями не будет в масштабе рейдов. Единственной причиной так называемой "возни" является техническая часть - возможность ивэйда и отсутствие пвп внутри фракции. По доведении этих вопросов до ума и введения ограничения (и требований\условий) на представительство фракций\гильдий на Острове, ПИ станет наградой сильнейшим или хитрейшим. Был бы рад введению еще нескольких мировых боссов для разноображивания досуга. Считаю актуальным уменьшение лута с боссов, но ускорение их отката. Причины очевидны.
Далее, касательно "мерятеля". Это будет еще один остров, необходимый к удержанию в определенное время. Есть вероятность, что ценность награды за ПИ будет сравнима с ценностью наград за гильд-аллоды. При таком стечении обстоятельств откроется новый фронт гильдийских войн.
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 14:54

Нюка, твое стремление верить в лучшее и видеть только хорошее вызывает огромное уважение. Но я немножко из другой фракции и более цинично выделяю все недостатки империи. Смотрим мы на все с разных ракурсов. Это как сказка про колобка от разных авторов :P

Колобок по Гоголю
Катиться Колобок по лесу, навстречу Лиса:
Лиса : Колобок, Колобок, я тебя съем.
Колобок : Поднимите мне веки...
Ну, естественно, никто никого не съел...

Колобок по Пушкину
Там Колобки, там Дедка бродит,
Там Бабка на ветвях сидит...
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 15:04

MagNius писал(а):Тебе бы хотелось убить его еслиб ты этого ни разу не делал ?. Нам тоже охота его килл =)). Я вам не4его неделал как я помню. И не надо обсерать Ги. Просто поставь себя на наше место. А помогать не кого не заставлял. Бои пати на пати нам не4его не мешает делатъ или ? а мыло написал для предложений.


"Вообще, когда хочу, тогда и прихожу, понятно?! Тем более, что это было в последний раз и больше никогда не повторится! Долго я еще буду на коленях стоять, отвечай!" :-D
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 15:11

Вообще, создайте раздел для девушек и раздел для шпионов 8-)
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 15:31

Мне религия не позволяет о худшем думать :о) Заодно и карма чистая, что приятно.
И... эм... недостатки Империи? Таки у Лиги они также имеются, как изнутри, так и снаружи - я покачиваю твинка потихоньку и все прекрасно вижу как про нас, так и про вас. Достоинств у той и с другой стороны тоже полно, так что в итоге мы все примерно равны. Ну кроме, может, количества, но для изучения этой проблемы (а она есть на всех серверах) нужно привлекать профессиональных психологов. Хотя даже в количественном преимуществе можно усмотреть кроме сильных еще и слабые стороны.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Акварель » 27 июл 2010, 15:38

Радует что эти "слабые стороны" редко дорастают до 40+ :hehe:
Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: