Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Член гильдии
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:30
Откуда: Воронеж

Нашедшему любовь (1) За создание сайта Гильдии (1) За создание форума Гильдии (1) За организацию голосовой связи (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1)
Ветеран Доминиона (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2018 (1) Человек Года 2019 (1) Страж Великого Древнего (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Бетмен » 17 июл 2010, 17:44

ну вообще если на нашем портале прокрутить страничку вниз можно увидеть копирайты авторов и адрес их сайта ;)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 17 июл 2010, 18:04

Прелестно) Только вот КТО из них занимался сайтом "от и до"? :) Или они вместе? :)Админа я отдал, к примеру, товарищу, который занимался сайтом. (пока не "пропал" в армию, так и не доделав, что нужно) Так к кому же поприставать по КССке?:-)

Или ты про "Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group" ? ;) Чпасибо, но туда мне как-то не очень)) На пару-тройку простых вопросов получить доходчивый и упрощенный ответ лучше у тех, кто уже РЕШИЛ такую же или схожую проблему)
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:30
Откуда: Воронеж

Нашедшему любовь (1) За создание сайта Гильдии (1) За создание форума Гильдии (1) За организацию голосовой связи (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1)
Ветеран Доминиона (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2018 (1) Человек Года 2019 (1) Страж Великого Древнего (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Бетмен » 17 июл 2010, 18:09

c EQdkp.ru скачать можно практически такойже :)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Дипломатический отдел

Сообщение АляскА » 17 июл 2010, 18:09

Ранье писал(а):Привет АпологиЯ :-) Представлюсь. ГМ ГИ "СмерШ", Империя, сервер Владыки Астрала. Спасибо за видео по ГД. Гораздо проще обучать нубиков, когда можно ПОКАЗАТЬ, а не "портянки" на форуме писать. :-) Так как я не очень грамотный по компьютерным вопросам, самому видео сделать умишка не хватило - не додумался(
Теперь о цели моего здесь прибывания.
1. Есть несколько вопросов по технической части сайта. Сайт ваш делался вами или же заказывали? Если вами, то пожалуйста дайте контакт человека, который этим занимался. Не факт, что он захочет помочь, но все же..))) Есть пара вопросов, кое что не выходит.
2. Так же жаль, что на нашем сервере нет вашего представительства (как мне известно, по крайней мере). Тяжело у нас найти подходящего противника (прошу не путать с термином "враг"). ЗО (Орда которая) - так мы ей пока не противники... 9 ЗОшных рыжиков с 5тым покровом и семь 40+ товарищей с разной степенью "офиолечивания" еле еле рейдом свалили.... И то с третьей попытки...
Хотелось бы увидеть таки вашу Ги и на нашем сервере. Есть ли у вас такие планы?

Если что - жду в гости. Делить нам нечего - сервера разные. Так что - добро пожаловать)
http://forum.smerh.ru


Добро пожаловать в гости) Рады что видео понравилось!)

1. Флешка вроде ответил) Я если честно не в курсе технической стороны вопроса.
2. У нас 19 человек с 5 покровом и уже человек 30 полуоранж... Фулфиол около 80 человек. Так что не думаю что прямо так намного слабее ЗО, но повоевать всегда рады, жаль что на разных серверах)

Планов открывать представительство на других серверах нет, даже не задумывались, если честно! Стараемся концентрироваться в первую очередь на достижениях на этом сервере)
This is it
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 17 июл 2010, 18:18

Флешко писал(а):c EQdkp.ru скачать можно практически такойже :)


Так. Налицо непонимание вопроса. Моя вина. :(
Ок, попытаюсь по другому.
Адрес будущего сайта - http://www.smerh.ru/ Текст - просто набор слов - тестовый по отображению фонтов. Трабл в позиционировании. верхняя картинка слишком велика и не прописана жёстко по центру страницы) Весь сайт будет иметь структуру от центра (разные мониторы и разрешения, разные обозреватели...) Тут центровка выполнена хорошо. Потому и обратился. Верх планирую сделать по типу вашего, центр с отступами... Как-то так(((
В общем "ай нид хелп". Учебники не помогают - я все же не кодингом на жизнь зарабатываю)))
Извиняюсь за оффтоп... После прочтения - сжечь))
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:30
Откуда: Воронеж

Нашедшему любовь (1) За создание сайта Гильдии (1) За создание форума Гильдии (1) За организацию голосовой связи (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1)
Ветеран Доминиона (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2018 (1) Человек Года 2019 (1) Страж Великого Древнего (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Бетмен » 17 июл 2010, 18:20

ну это у нас специалист ЛокиДроу в ccs xD
у нас на сайте вообще стоит готовый стиль от движка)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 17 июл 2010, 18:30

АляскА писал(а):Добро пожаловать в гости) Рады что видео понравилось!)

1. Флешка вроде ответил) Я если честно не в курсе технической стороны вопроса.
2. У нас 19 человек с 5 покровом и уже человек 30 полуоранж... Фулфиол около 80 человек. Так что не думаю что прямо так намного слабее ЗО, но повоевать всегда рады, жаль что на разных серверах)

Планов открывать представительство на других серверах нет, даже не задумывались, если честно! Стараемся концентрироваться в первую очередь на достижениях на этом сервере)


Ну с вами на вашем сервере нам не справиться) 5 покров имеют 6 человек. Фуллоранж - пока ноль) Все 40+ (31 человек) разной степени "рыжести" и "фиолетовости". Фулфиолов не считал... Как-то не котировались в моей прошлой ГИ фиолетовые( А так, ГИ СмерШ - молодая "старая" ГИ. Гильдии всего 4 месяца от силы, а большинство игроков 26+ лет.... Потому растем потихоньку, онлайн с 20,00 толком.
А так, по составу, - еще около 100 человек 28"+" (минимальная "планка" Первого состава) и 130 человек 27"-" (Второй состав - Учебный Центр).
Фраза насчет представительства - прекрасно понимаю, что при возможности переноса чаров с сервера на сервер, наши шансы против вас, выражаясь словами классика - "ловить нечего".))
НО! При открытие представительства БЕЗ переноса, фора у нас будет месяца в два-три)). Там и побороться можно будет) Ну это так, "размышления на тему". Ответ понятен и принят в полном обьеме.
Потому все же жаль. Адекватных ГИ за Лигу у нас на сервере - единицы... И те практически еле живут. Хотя, если честно, то и за мою сторону адекваты встречаются не повсеместно. 17 киков за месяц по несоблюдению Устава...
Так и живем. )
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 17 июл 2010, 18:32

Флешко писал(а):ну это у нас специалист ЛокиДроу в ccs xD
у нас на сайте вообще стоит готовый стиль от движка)


Вот. Гуд. Есть ли возможность связаться с Локи?) Хватит ли для этого письма в ПМ, или все сложно?
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение LokiDrow » 17 июл 2010, 18:32

Ранье писал(а):
Флешко писал(а):c EQdkp.ru скачать можно практически такойже :)


Так. Налицо непонимание вопроса. Моя вина. :(
Ок, попытаюсь по другому.
Адрес будущего сайта - http://www.smerh.ru/ Текст - просто набор слов - тестовый по отображению фонтов. Трабл в позиционировании. верхняя картинка слишком велика и не прописана жёстко по центру страницы) Весь сайт будет иметь структуру от центра (разные мониторы и разрешения, разные обозреватели...) Тут центровка выполнена хорошо. Потому и обратился. Верх планирую сделать по типу вашего, центр с отступами... Как-то так(((
В общем "ай нид хелп". Учебники не помогают - я все же не кодингом на жизнь зарабатываю)))
Извиняюсь за оффтоп... После прочтения - сжечь))

Ширина той версии форума что ты видишь 1000 точек, ограничение вроде дивом, там же центровка, ну можно в коде точно посмотреть)
<body><div align=center> <div style="width: 1000px;">
форум
</div></div></body>
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 17 июл 2010, 18:37

Ширина той версии форума что ты видишь 1000 точек, ограничение вроде дивом, там же центровка, ну можно в коде точно посмотреть)
<body><div align=center> <div style="width: 1000px;">


форум
</div></div></body>


Ясно. Но так я пробовал... Все равно не выходит - центровка идет по нижнему фону - он ввиде наложенных картинок с частичной прозрачностью. Как их "упресовать" в рэндом формат...
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: