Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Лаэрт » 12 сен 2010, 17:36

Известный, только толку от такого "исследования" ГД почти что 0. :)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 12 сен 2010, 18:16

))) Знаю) Вчера же и полез наш один товарищ))) Но фото с Погромом ржачные получаются)
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 26 сен 2010, 11:23

Ну что же, принимаю поздравления) Вчера взяли Погрома. Кинжалы и молот на жруна.
А теперь, в лучших традициях граффомании, в подробностях))
Начали сбор в 19:30.)) Астральное противостояния начиналось в 20:00, но... На наш аллод заявила права Золотая Орда. Подумав денек, я принял решение на биться. Почему? Ну, во-первых, шансов ноль. Во вторых, по моей инфе, там готовился цирк с записью видео под лозунгом" Ха-ха, как мы фанимся с нубьем". Соответственно, фулл рейд с 7ками и массой рыжья, бьющий моих бойцов с особым цинизмом - не комильфо. Работать боксерской грушей с предоставлением фана мягко говоря не любимой Ги - нет, спасибо. Разумеется, ЗО одержала мегопобеду над великим магом, и может даже засняла эпическое видео с этим несомненно историческим моментом, но... Остров остался за нами) Ограбили( М.б. стыдно стало?))))
Ну ладно, продолжим. В общем, собрались мы за рекордные полтора часа. Так долго вышло потому, что банки и прочее все мои надеялись, вероятно, получить от меня в подарок. Обломались. Пришлось народу терзать аук и алхимиков, та же, как обычно, без травы, и т.д. Потом ждали кри на счета, перераспределяли рейд и тому подобное. Когда меня все это достало до мата в ТСе, дело сдвинулось и рейд пошел.
Как всегда, дойти без приключений не вышло. Раздав попутно возле лагеря кучке "мегопвпшников" лиги с ТРЕМЯ хоругвами! :-D , мы встряли в эпик файт прям перед воротами в ГД... Кого там только не было... Пол часа в никуда(( В конечном счете, отбились и там. И , епт, пол рейда ВСПОМНИЛО, что не купило МИРРУ.... Еще 20 минут ожидания.
Наконец мы зашли. За 10 минут, без согласования, на одной моей нецензурщине и без планов с тактиками, наваляли Гогу с Магогом, еще за 10 дошли до волн перед погромом. Ноль смертей в рейде. Как по парку прогулялись.
На четвертой волне сервер начало корчить и корежить ТАК, что мы 2 раза тупо ложились из за слайд шоу у ВСЕГО рейда... Возникла мыль об эпик фэйле.... Побороли "мыслЮ", перекурили 10 мин. Сервер выровнялся. Волны легли, как на заказ. 4 смерти за все волны.
И вот Погром. Начали пить банки. Выяснилось, что запущено все по самое "нихАчу"... 20 минут обьясняли, что и с чем стакуется и что НАДо пить, а что нафиг не нужно. Да, еще давали с офицерами трынды за банки на 4 кри.... Решили. Трай пошел. На 4 проц хп Погрома рейд лег. Почему - не понял никто.... Постояли, подумали...Заменили одного некра палом-дд. Убили погрома на 10 стаке. Слегка офигели, и поперли дальше.
Как принято у СмерШа, полежали на каждом следующем паке из за "умных" чаров, лезущих "впереди планеты всей". Прорвались к Жору.
Жор - забавный босс. Танко-хильный. Массами не бьёт, дот хилый какой-то.... Но, епт, танки.... ПЯТЬ РАЗ срывал с танка агр.... Пришлось вырубать банку на разум. 7 траев. Но знаете, ребят, что самое забавное?? ОПЯТЬ, епт, 27 проц. - и мы лежим!!!! Помните "портяку" предыдущую по Погрому?!? Чуть не разбил мышу, когда увидел цифру....На 4том трае добили до 22 проц. После на 13 стаке дох танк, следующий - на 16том. И все, все лежат. Не взяли, хотя могли. Ибо ЛРовские зелки заканчивались, покупать новые в пол первого ночи - изврат) Так что на следующей неделе надеюсь пополнить копилку ги парой "апельсинок" со второго босса. :hollywoodsmile:
Вот и вся история)
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Варно » 26 сен 2010, 13:16

Весело у вас, жду продолжения)
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 02:48
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Дипломатический отдел

Сообщение СтарикКсардас » 26 сен 2010, 18:10

Молодцы так держать. Главное не сдаваться и вынесете жорика без проблем. :good:
Могу летать на этой неделе - четверг с 19.00 - до 3.00 по мск. Воскресенье 19.00 - до 3 по мск.
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 29 сен 2010, 11:59

Ребят, подскажите базу данных по рыжью с первых трех боссов ГД. Аллодсбэйс - полупусто( Особенно интересен Жор и Пучина...У меня инфа только по маг. коже на миста.......
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Акварель » 29 сен 2010, 12:06

Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:15
Откуда: г. Дубно

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Знак ангела-хранителя (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1)
2 года Апологии (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Сильванус » 29 сен 2010, 12:08

Ave Aydenus, morituri te salutant
Только видевший долины смертных теней оценит солнце на вершине гор

Et optimus quisque lucror
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 29 сен 2010, 14:38

Благодарю)
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:59
Откуда: Иркутск

Ратоборец (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Пупок » 30 сен 2010, 12:13

Вот это веселуха ))) напоминает как мы траили дусю когда варно очень очень орал на танков и остальных )) но в целом у вас веселее.
И еще заметка зачем некра то заменили ? может не в нем дело было ? (Печаль некра) :cry:
Опоздавшему поросенку - Сиська возле жопы !
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: