Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 07 авг 2010, 04:43

эни тут вообще растрещался над тя порвать при встрече не заклятьями так зубами ;)
Гость форума
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:12
Откуда: Набережные челны

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Пикаса » 07 авг 2010, 04:45

ЯдОтрутный писал(а):Как я могу.

Кстати очен рада за ЯДОтрудного, недавно в ги, но разговоры ведет абсолютно действенные!!!!!!! +1 к теме заявок в ги!!!!!!!!
- Ты не знаешь, где моя черепашка?
- С ребятами во дворе... Орехи колет.
Гость форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:29

Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ЯдОтрутный » 07 авг 2010, 05:20

Ой, Пикаса не перехвали:)А то когда меня хвалят-меня тянит повредничать:)К последнему посту Всепо. Лучше не ходите на ОМ во время килл ПИ Апологией. Я не запрещаю а советую. Когда кто-то из апологийцев видет импа сробатывает инстинкт и все начинают дышать огнем. А что Совет тянит время,так они делают все для улучшения гильдии.А видели бы вы списки на шмот з ПИ...я на кольцо стою чуть-ли не 30-ым:)Когда я его получу...Мы делим ПИ с ОСами а тут еще и импы...очереди на шмот будут еще тягучие...Сами понимаете.Надо постаратся что - бы убедить Совет быть более либеральным.
"Лаэрт! Лаэрт! Фейерверки! Лаэрт! Фейерверки",- маленькие гибберлинги кричали, выбегая из нор. - «Лаэрт... Фейерверки"... «Извините карапузы, фейерверков нет, но есть ОШ. Показать?." Да да да!"
А надо было говорить «нет»...
Гость форума
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:12
Откуда: Набережные челны

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Пикаса » 07 авг 2010, 05:26

яТ не перехвалю. я Сподвигну к новым приключениям)))))))))
- Ты не знаешь, где моя черепашка?
- С ребятами во дворе... Орехи колет.
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 07 авг 2010, 06:33

ЯдОтрутный писал(а):Ой, Пикаса не перехвали:)А то когда меня хвалят-меня тянит повредничать:)К последнему посту Всепо. Лучше не ходите на ОМ во время килл ПИ Апологией. Я не запрещаю а советую. Когда кто-то из апологийцев видет импа сробатывает инстинкт и все начинают дышать огнем. А что Совет тянит время,так они делают все для улучшения гильдии.А видели бы вы списки на шмот з ПИ...я на кольцо стою чуть-ли не 30-ым:)Когда я его получу...Мы делим ПИ с ОСами а тут еще и импы...очереди на шмот будут еще тягучие...Сами понимаете.Надо постаратся что - бы убедить Совет быть более либеральным.

ты то хоть 30м.)
Гость форума
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:06

Re: Вопросы и ответы

Сообщение krotpsk » 07 авг 2010, 09:44

всему свое время
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:20

Re: Вопросы и ответы

Сообщение шалун » 07 авг 2010, 14:02

Захожу сюда не часто,потому что пока в больнице.Здесь такая блювотина,что вы о себе возомнили?Будем опять значит вам кровь сворачивать,подождите немного-по хорошему вы не хотите договариваться.А на войне все методы хороши!!!Будем мешать,готовтесь!Будете на нас как быки на тряпку красную кидаться.Ха ха ха!!
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:20

Re: Вопросы и ответы

Сообщение шалун » 07 авг 2010, 14:05

Подумайте до следуещего кила есть время!!!И попробуйте тока здесь зубы поскалить.Буду читать только адекватные ответы а не дебилов малолетних.
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Варно » 07 авг 2010, 14:10

шалун писал(а):Подумайте до следуещего кила есть время!!!И попробуйте тока здесь зубы поскалить.Буду читать только адекватные ответы а не дебилов малолетних.


ну про дибилов ты адресом ошибся, таких не держим, так что думай что говоришь.
А если по делу то на большее чем евейдить вы не способны, это уже давно ясно. Раз ПИ это ворлд босс значит будем его убивать с боем и вашей кровью)
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Дионисиксон » 07 авг 2010, 14:13

шалун писал(а):...И попробуйте тока здесь зубы поскалить.Буду читать только адекватные ответы а не дебилов малолетних.


очень интересная позиция.... хм... если честно мне кажется вот такая позиция и своственна как вы уважаемый изволили выразиться:

шалун писал(а):... дебилов малолетних.


я вообще не сторонник оскорблений но вы напрашиваетесь на комплименты раз уж на то пошло.... будьте сдержаннее, вы как бы не в борделе находитесь а на форуме Ги "АпологиЯ" и будьте добры не гадьте тут как вы привыкли делать в других местах, я имею ввиду уважайте нас и воздастся вам тем же. если вы почитаете без предвзятости то заметите, возможно, и проследите, если сумеете, что и как.

а такие высказывания которые вы тут позволили излить могут скрываться в умах только:
шалун писал(а):... дебилов малолетних.
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: