Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:29

Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ЯдОтрутный » 06 авг 2010, 11:01

Кстати, а пока не исправили возможность эвейда софракцийцами, импы могли б и оказать нам услугу. Прислать не большой отрядик карателей, что-бы убивать больненьких на голову лигийцев. И это было очень хороший показатель вашего стремления к сотрудничеству
"Лаэрт! Лаэрт! Фейерверки! Лаэрт! Фейерверки",- маленькие гибберлинги кричали, выбегая из нор. - «Лаэрт... Фейерверки"... «Извините карапузы, фейерверков нет, но есть ОШ. Показать?." Да да да!"
А надо было говорить «нет»...
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:14

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ДобрЫйДеньЯОлень » 06 авг 2010, 11:36

бггг, правильно яд, не даете убить ПИ - пусть импы еще вам и служат. Авось вам пи не понадобитсо когда то - и вы с "щедростю" отдадите его им. :lol: Все переговоры - в пустоту , затягивание времени :hehe:
Гость форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:29

Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ЯдОтрутный » 06 авг 2010, 11:56

Жалкая попытка потроллить не защитана. 2-ка с минусом
"Лаэрт! Лаэрт! Фейерверки! Лаэрт! Фейерверки",- маленькие гибберлинги кричали, выбегая из нор. - «Лаэрт... Фейерверки"... «Извините карапузы, фейерверков нет, но есть ОШ. Показать?." Да да да!"
А надо было говорить «нет»...
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:14

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ДобрЫйДеньЯОлень » 06 авг 2010, 12:26

ЯдОтрутный писал(а):Жалкая попытка потроллить не защитана. 2-ка с минусом

Товарищ , ты хоть перечитываеш что ты пишеш ? Импы должны вам прислуживатсо для того чтоб вы опять начали вести переговоры по ПИ ? Ужос. В отпуске был ? Отдохни чуть от игры :lol:
Гость форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:29

Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ЯдОтрутный » 06 авг 2010, 12:35

Прислуживать...Слово то какое да и еще не по назначению. Я хоть свой ник не прячу во отличии от тебя. Наша сторона обвиняет имперскую в помехах. Если Имерия хочет доказать обратное может оказать Апологию маленькую услугу. При чем возможно им понадобятся такие же услуги.Ведь могут найтись те кто захочет помешать убить ПИ с имперской стороны. Тут смогут помоч лигийцы. Лично мне всеровно с кем сражатся. Естественно такое возможно если Империя получит свой День на ПИ. Это только мое предложение.
"Лаэрт! Лаэрт! Фейерверки! Лаэрт! Фейерверки",- маленькие гибберлинги кричали, выбегая из нор. - «Лаэрт... Фейерверки"... «Извините карапузы, фейерверков нет, но есть ОШ. Показать?." Да да да!"
А надо было говорить «нет»...
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:14

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ДобрЫйДеньЯОлень » 06 авг 2010, 12:42

Яд
Да я тож ник не прячу. Уже вродь говорил кто я. Но получив 4 банана по айпи , и паро удалений ника , возможно утратилась нить , и вы к сожелению забыли меня ? :lol:
Гость форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:29

Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ЯдОтрутный » 06 авг 2010, 12:51

Как я могу помнить того кого не знаю. Всю тему я не читал психику жалко.Так что лучше напиши - можеш даже в личку.
"Лаэрт! Лаэрт! Фейерверки! Лаэрт! Фейерверки",- маленькие гибберлинги кричали, выбегая из нор. - «Лаэрт... Фейерверки"... «Извините карапузы, фейерверков нет, но есть ОШ. Показать?." Да да да!"
А надо было говорить «нет»...
Гость форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:02

Последнее китайское.. (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение OmegaBlade » 06 авг 2010, 12:55

ЯдОтрутный писал(а):Прислуживать...Слово то какое да и еще не по назначению. Я хоть свой ник не прячу во отличии от тебя. Наша сторона обвиняет имперскую в помехах. Если Имерия хочет доказать обратное может оказать Апологию маленькую услугу. При чем возможно им понадобятся такие же услуги.Ведь могут найтись те кто захочет помешать убить ПИ с имперской стороны. Тут смогут помоч лигийцы. Лично мне всеровно с кем сражатся. Естественно такое возможно если Империя получит свой День на ПИ. Это только мое предложение.

Нас никто не в чем не обвиняет и мы ваще были в гд :yes:
Гость форума
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:21
Откуда: Москва

Хранитель рун (1) Ратоборец (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Enialtar » 06 авг 2010, 13:02

ДобрЫйДеньЯОлень писал(а):бггг, правильно яд, не даете убить ПИ - пусть импы еще вам и служат.



Поторопился ты тут, ересь написал. Давайте-ка полезайте к нам в голос чтоль на киллы ПИ, мб за поддержку нас и пинки полоумным лигийцам вам в благодарность дадут право на килл как-нибудь. Вон Нюку можно пригласить, чтоб она посмотрела на действия согильдийцев и ее не удивляли неприятно именно на форуме. И еще мы поможем от имперских идиотов защитить ваше убийство, а? Хотя, подозреваю, у вас с этим проблем нет... Вы как-то общий язык находите.

Готов предложить мистику 2 мертвых воды на станлок билд на время ПИ и возвращения к своему действующему билду после. Можно попросить офицеров АпологиИ поручиться за мое обещание, если по незнакомству кто-либо мне не доверяет.
Разведение крабов - хобби не для слабонервных. Только вперде и только все вместе!11
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 07 авг 2010, 04:32

че бардак развели из за фигни-пришли глянуть туда кто бьет ки или апология. дурдом. :(
на ом уже придти нельзя.
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: