Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 12 июл 2010, 20:02

совет гм. меняйте-неадекват полный. эт ты аляска в виртуале кажешся себе таким крутым-да ты жалок :!:
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 03:44

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Ятвойкошмар » 12 июл 2010, 20:43

АляскА,не очень разумно вы делаете хотя я вас понимаю и поступил бы также...
Я думаю разговор еще продолжиться)потому что мы заинтересованны найти мирный компромис,а без войны мира нам с вами не найти...С наилучшими пожеланиями Кошмарик....
А на счет пучины вы правы,мы будем пытаться!!!
Гость форума
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение АляскА » 12 июл 2010, 21:17

Вы пришли и сказали - давайте жить дружно и вместе одеваться?
Нет, вы пришли и молча начали войну.

Как вы к нам, так и мы к вам. Отсутствие желания общаться с вами - адекватный ответ в данной ситуации или я не прав?
This is it
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 03:44

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Ятвойкошмар » 12 июл 2010, 21:42

Я не могу нечего ответить)))не в том положении....а то что упустили ПИ это позор(((я ток поесть отошел....короче я буду работать над твоим предложением)собрать хотяб 2 рэйди и хоть как то с вами посопротивляться))))ну и над пучиной тоже....и горонтировать что не кто мои знакомые не будут мешать дать немогу))потомучто они я думаю жадут другово решения)))удачи вам))...искренни ваш Кошмарик...
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 04:58

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Всепо » 13 июл 2010, 19:50

Ятвойкошмар писал(а):Я не могу нечего ответить)))не в том положении....а то что упустили ПИ это позор(((я ток поесть отошел....короче я буду работать над твоим предложением)собрать хотяб 2 рэйди и хоть как то с вами посопротивляться))))ну и над пучиной тоже....и горонтировать что не кто мои знакомые не будут мешать дать немогу))потомучто они я думаю жадут другово решения)))удачи вам))...искренни ваш Кошмарик...


кош пи не упускали а ушли с ОМ не стали мешать. так что никаково позора нету.
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение LokiDrow » 13 июл 2010, 20:40

Гордиться надо такой щедростью
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 03:44

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Ятвойкошмар » 14 июл 2010, 08:55

удачи вам и не прощаюсь))
Гость форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение СделайСмех » 15 июл 2010, 13:54

я что-то пля не пойму. неграмотность - болезнь империи?
хочешь конфетку?
Гость форума
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение АляскА » 15 июл 2010, 20:16

Ятвойкошмар писал(а):удачи вам и не прощаюсь))


Почитайте про ближайшие изменения в механике ПИ
http://forum.allods.ru/showthread.php?t ... ost2635765

Жаль вы договориться не хотите, ибо сейчас у нас есть договоренность с гильдией ОС, а по мере подрастания остальных гильдий, альянс будет укрепляться новыми гильдиями, которые начинают с разговоров и они будут потихоньку, но одеваться.

Подумайте, к какой стороне вы хотите примкнуть, когда починят ПИ. Хотите действовать как дикари, шантажируя сейчас эвейдами, да пожалуйста. Это неприятно, что придется собираться и траить, убивая по утрам. Но выйдет патч с фиксом фака и на этом все эвейды закончатся. Ведь вы уже наблюдали, что уйти от эвейдов магов, жрецов и мистов более чем реально.

Подумайте над своим следующим шагом, тратить время, просиживая у ПИ, или спокойно расти и пытаться договориться об очереди. Решать только вам :yes:
This is it
Гость форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 03:44

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Ятвойкошмар » 16 июл 2010, 08:04

Аляска,по моему ты понимаешь что нам глупо с вами воевать))))
И как бы вам странно не показалось,я тоже это понимаю....и готов выслушать ваши любые предложения!!!я ни разу еще не убивал не пучину и ПИ,и считаю это позором(((так-как не вижу в этом сложности...На пучине не хватает организованности,а на ПИ,договоренности...и может вежливости многим....удачи еще раз,и очень приятно,что мои сообщения не проигнорированны...
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: