Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Модеус

Голосование на походы софт/хм + куда бы хотели сходить кроме основного рейда?

- НЕ ХОЧУ ТРАИТЬ ХМ АКТУАЛЬНЫХ РЕЙДОВ
1
9%
ТехноШам
- ХОЧУ ТРАИТЬ ХМ АКТУАЛЬНЫХ РЕЙДОВ
4
36%
ГневныйЭзус Аквилон Аконади ОлесяДубова
- в ББ за крылышками/окрасом на молнию/мираж (ХМ 3/4)
2
18%
Аконади ОлесяДубова
- в ТТ за крылышками/окрасом на броньку
1
9%
ОлесяДубова
- в иномирье за шкатулями и окрасами (походы малыми пачками)
1
9%
ОлесяДубова
- в магазин за пивом
2
18%
ТехноШам Кайф
 
Всего голосов : 11
Член гильдии
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 17:05

Страж Великого Древнего (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение ЗюлейкаХанум » 19 дек 2017, 18:18

Ланд в четверг 14.12 был в рейде Пацифика подменой, потому, что про рейд в субботу 16.12 ему еще ничего не было известно. А про то, что он хочет ходить в рейд ДВ, объявлял не раз.
Мертви бджолi не гудуть, а як шо гудуть, то ледво, ледво
Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение ГневныйЭзус » 19 дек 2017, 19:30

Изменений в составе рейда не планируется.По поводу похода заменой,будем смотреть по наличию людей в день рейда.
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка
Член гильдии
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:17
Откуда: Резиденция его святейшества

Авторитетный игрок (1) Великий (1) За 250 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2017 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1)
ТОП ДПС (1) За активность в конкурсах (1) Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Модеус » 19 дек 2017, 20:10

Ланд писал(а):я не знал, что будет рейд, так бы по любому пошел, у меня разница с Москвой сем часов, я не молодой уже ходить по ночам(

ЗюлейкаХанум писал(а):Ланд в четверг 14.12 был в рейде Пацифика подменой, потому, что про рейд в субботу 16.12 ему еще ничего не было известно. А про то, что он хочет ходить в рейд ДВ, объявлял не раз.

До открытия ОБ я писал, что ДВ рейд - это суббота, 13:00 по мск, постоянно. Слова "единократно" там не было, значит, я назначал стабильную дату, минимум на полгода. Предложений от тебя и зюлейки я не видел (как оказалось на форуме, который я не мониторил в субботу, ибо был даже не дома), в пм мне никто не писал в игре по поводу сбора, 16го ты уже отходил, хотя объявление о рейде висело и ты типа в него хотел.
Бегать за всеми изъявившими желание, но не проявляющими активности не считаю нужным - рейд в ваших интересах, не в моих, ваша разница с москвой и проблемы похода заменами в другие рейды меня не интересуют. Переформировывать рейд не планирую. Тему можно считать исчерпанной.
Сведения для СО: рейд укомплектован, 23.12 есть место только на замену.
Изображение
Профессиональный ОВОЩЪ (с)
Член гильдии
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 19:01

Пират (1) Страж Великого Древнего (1) Везунчик! (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Кирыч » 22 дек 2017, 14:01

на завтра место есть ? танк/дд
Изображение
Богиня Огнеяра
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 03:13
Откуда: БлИЗМосквы

Нашедшей любовь (1) Валентинка (1) Очень плохой Мамочке (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Полководец (1) Чемпион Дионских игр (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Сокрушитель! (1) За хорошее настроение (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) Человек Года 2018 (1)
Новогодние конкурсы 2017 (1) Новогодний конкурс 2018 (1) Киноман (1) Человек Года 2019 (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1) 5000 достижений (1)
Законодатель мод (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Яся » 22 дек 2017, 14:42

Модеус, так то Ланд сразу писал о том, что он ДВ,
И чет мне кажется, в первую очередь надо было среди своих создавать, а потом всех остальных подключать и приоритет на своих ДВ делать.
Да, кто хотел или мог сюда зайти много раз, но ёмана, даже я по форуму не летаю, а тут полтора года.
Bang on me
Bring me backfire


Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:17
Откуда: Резиденция его святейшества

Авторитетный игрок (1) Великий (1) За 250 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2017 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1)
ТОП ДПС (1) За активность в конкурсах (1) Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Модеус » 22 дек 2017, 15:44

Акатава писал(а):Модеус, так то Ланд сразу писал о том, что он ДВ,
И чет мне кажется, в первую очередь надо было среди своих создавать, а потом всех остальных подключать и приоритет на своих ДВ делать.
Да, кто хотел или мог сюда зайти много раз, но ёмана, даже я по форуму не летаю, а тут полтора года.

Вопрос с Ландом уже решен, а по поводу состава - я думаю, что этот вопрос явно вне твоей компетенции.
Повторяю: за каждым соги, который дв, я не собираюсь бегать/упрашивать/etc. Если им до большой сиреневой звезды, то я то че. Мне до еще большей звезды, отходили они или нет, у меня есть люди, которые собрались еще до открытия ОБ.
Изображение
Профессиональный ОВОЩЪ (с)
Член гильдии
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:17
Откуда: Резиденция его святейшества

Авторитетный игрок (1) Великий (1) За 250 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2017 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1)
ТОП ДПС (1) За активность в конкурсах (1) Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Модеус » 22 дек 2017, 15:47

Кирыч писал(а):на завтра место есть ? танк/дд

Думаю, что будет. Если можешь, зайди во время сбора/напиши мне в любой мессенджер (в 1м посте указано).
Изображение
Профессиональный ОВОЩЪ (с)
Член гильдии
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:48

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Ланд » 22 дек 2017, 19:41

я первый написал на счет замены, игнор) это личное?
Член гильдии
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:48

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Ланд » 22 дек 2017, 19:44

а на счет сиреневой звезды ты не прав) если ночью встать воевать, то днем тем более отвоюю)
Член гильдии
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:17
Откуда: Резиденция его святейшества

Авторитетный игрок (1) Великий (1) За 250 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2017 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1)
ТОП ДПС (1) За активность в конкурсах (1) Коллекционер маунтов (1) Законодатель мод (1)

Re: ДАЛЬЕВОСТОЧНЫЙ РЕЙД: КООРДИНАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ГИЛЬД

Сообщение Модеус » 22 дек 2017, 22:26

Ланд писал(а):я первый написал на счет замены, игнор) это личное?

да помню я про тебя. а ничо, что мб может быть два слота на замену, мм?)
мне написали что в эту субботу присутствие Немафана под вопросом.
Изображение
Профессиональный ОВОЩЪ (с)
Пред.След.

Вернуться в Дальневосточный Рейд

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: