Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: ГневныйЭзус

Гость форума
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:56

Великий (1) Гвардеец (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) Везунчик! (1)

Re: На перепутье...

Сообщение Эхолот » 20 янв 2014, 10:56

LordVarikus писал(а):нену э ,воочто тогда вообще играть?такое большое при большое!?


Таких игр пока что нету...
Жду, когда появится что-то типа Королевской Дороги(Легендарный Лунный Скульптор) - перейду не задумываясь, хоть там оборудование 10К баксов стоит и подписка ещё 300... :cry:

З.Ы.: а пока с интересом посматриваю на Black Desert Online...
Изображение Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:18

Re: На перепутье...

Сообщение Навигатор » 21 янв 2014, 09:57

Лаэрт писал(а):Нарываюсь на грубость, но все эти "серьезные спрашивалки" меня откровенно забавляют. Заходя в магазин - тоже теряетесь от разнообразия и спрашиваете у кого угодно, что же он думает о той бутыли бифидока? Всерьез ли, с придурью, с целью позабавиться с вопрошаемого - не имеет значения. (:
Наслаждайтесь игрой в CrossFire и прочими одиозными представителями f2p, коль не в состоянии разобраться в своих хотелках и разнообразии всего, что есть в сфере цифровых развлечений. Вон те форумные студюги всяко лучше знают!
Или же "попрыгунчику" желается чего-то пофорсистее/помоднее/посоциальнее? Обычно такие и так в курсе, куда им идти.

Учитывая то, что ты сам сказал, что у АА на рынке ММОРПГ на сегодняшний день есть альтернатива - вопрос ведь само собой напрашивался.
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: На перепутье...

Сообщение Лаэрт » 21 янв 2014, 10:03

Лаэрт писал(а):"Альтернатив" в диапазоне космосима и корейской гриндилки - хоть завались, на самом деле.

Не выдавай желаемое за действительность(с иной смысловой нагрузкой). :facepalm:
Изображение
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: На перепутье...

Сообщение LordVarikus » 21 янв 2014, 23:58

=)) Лаерт как всегда!) :-D Вошто нынче играеш?!
Изображение
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: На перепутье...

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 23 янв 2014, 17:04

а я обязательно попробую эту игру, впечатлила еще в 1998 году, такое впечатление, что это ре инкарнация той, старой версии



http://gamazavr.ru/product/14684461/
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:11

За активность на форуме (1) Форумное привидение (1)

Re: На перепутье...

Сообщение Тоссер » 23 янв 2014, 19:40

ПРИНЦхСЕРЖИО писал(а):а я обязательно попробую эту игру, впечатлила еще в 1998 году, такое впечатление, что это ре инкарнация той, старой версии
http://gamazavr.ru/product/14684461/

Поиграй Paper Sorcerer. Из этой же серии. Я сел играть и 4 часа жизни пропали куда то :D
В стиме 99р стоит всего.
И еще в том же стиле, где то пол года назад в нее игрался тоже долго Legend of Grimrock
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: На перепутье...

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 23 янв 2014, 19:46

Тоссер писал(а):
ПРИНЦхСЕРЖИО писал(а):а я обязательно попробую эту игру, впечатлила еще в 1998 году, такое впечатление, что это ре инкарнация той, старой версии
http://gamazavr.ru/product/14684461/

Поиграй Paper Sorcerer. Из этой же серии. Я сел играть и 4 часа жизни пропали куда то :D
В стиме 99р стоит всего.

Тосс, эта игра дорога мне как память
вспоминаю, как я будучи молодым капитаном, на честно заработанные ряпчики, купил тогда системный блок Pentium 200MMX, с саундбластером Creative и большим монитором Panasonic, тогда еще ЖК в помине у нас не было в продаже :)
я посмотрел ролик и увидел, что эта версия - реинкарнация той старой, но с улучшенной графикой
Твою игруху я тоже гляну
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
Пред.

Вернуться в АпологиЯ в ArcheAge

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: