Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: ГневныйЭзус

Гость форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:23
Откуда: Волгоград

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Лэнсер » 19 янв 2014, 17:46

Давайте к ОБТ на Мелисару ))) я сам та на Таяне ))
]
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Облак » 19 янв 2014, 18:34

Навигатор писал(а):На старте ОБТ АО, насколько я помню аналогом Луция был Раскол. Из 7 первых серверов, самым заполненным в итоге был Вечный Зов, открытый последним. "Игра будет такой, какой сделаем ее мы сами" (с) кто-то там
А вообще, не мешало бы запилить опрос.

Я тоже люблю философию, но, вне зависимости от нашей с тобой к ней любви, есть реалии, которые от нас с тобой совершенно не зависят (
http://games.mail.ru/pc/articles/feat/k ... ?from=list
«I eta sparta!»
Гость форума
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:18

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Навигатор » 20 янв 2014, 08:33

Облак писал(а):Я тоже люблю философию, но, вне зависимости от нашей с тобой к ней любви, есть реалии, которые от нас с тобой совершенно не зависят (
http://games.mail.ru/pc/articles/feat/k ... ?from=list

Пока что данный список ни о чем не говорит. Ну разве что о том, что все сильнейшие сообщества идут на Луций.
В общем основываясь на всех превью и http://aa.mail.ru/guild, можно сделать вывод, что мир будет поделен на Луций и остальные. Кипроза, Мелисара, Олло - существенной разницы не будет.
Гость форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:23
Откуда: Волгоград

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Лэнсер » 24 янв 2014, 15:57

Да позже в ОБТ или реализе обьединения серверов потом будет.
]
Гость форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:23
Откуда: Волгоград

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Лэнсер » 24 янв 2014, 17:30

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=33339 это уже что будет на ОБТ
]
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение LordVarikus » 01 фев 2014, 19:23

Всем привет,прошел 1 месяц ЗБТ,каковы ощущения?,ненадоело?как по вашему какие плюсы и какие минусы?кто в каких гильдиях играет?кто собирается играть? вообщем поделитесь ощущениями,то очень интересно,когда сам не можеш дотянутся руками до проекта :(
Изображение
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:45

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1)
Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1)

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Никитеч » 02 фев 2014, 04:17

Меня печалит АА, ПИНГОзависимость :( , Дальний Восток не может раскрыть свой потенциал как Запад. смотрел сравнения пулимета с пингом 15 и 50 уже большая разница, у меня пинг 100+ это будет пичаль, как не старайся но такого выдать как западники я физически не смогу. Ограничиватся в классах типа война или барда у которых вроде нету таких скилов как то не гуд. Луки, танки, хилы все с пулиметными скилами :(
Изображение
Изображение
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:11

За активность на форуме (1) Форумное привидение (1)

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Тоссер » 04 фев 2014, 15:39

Много народа читерит с помощью подмена пакетов этими скилами. Так что думаю что то придумают в будующем. Хотя в рагнароке онлайн нефига не придумали, кроме банов людей с завышеным атак спидом :D
Гость форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:05

Re: Гильдия Золотая Орда приглашет в игру ArcheAge

Сообщение Crab » 15 фев 2014, 20:33

[center]Изображение
Гильдия Золотая Орда приглашает вас в ArcheAge[/center]

Окунитесь вместе с нами в этот увлекательный мир приключений новой революционной игры ArcheAge. 10 лет неизменных традиций коллектива Золотой Орды сплотила под своими знаменами огромное количество игроков. Мы рады каждому бойцу объединенных стремлением быть лучшими во всем и 16 марта в 10:00 мы готовы бросить вызов всей планете игры ArcheAge.

Если вы не успели приобрести ранний доступ в игру, посетите официальный сайт иначе вы сможете начать играть только с 22 числа.

Для заявки в гильдию Золотая Орда уделите пару минут на заполнения автоформы.

Краткая информация о игре ArcheAge.
Золотая Орда www.ghorde.ru
Пред.След.

Вернуться в АпологиЯ в ArcheAge

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: