Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Офицер АпологиИ
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 09:44

Верой и правдой (1) Участник МЧД 2017 (1) Ветеран Доминиона (1) Доблесть (1) Отвага (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1)
За организацию 4-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) За активность в конкурсах (1) Человек Года 2019 (1)

Re: Опрос: Нелёгкий выбор

Сообщение ЛетавицаЯ » 28 янв 2014, 21:10

Не удивительно... Стока многобуквия...и все не плач, а крик души :hehe:
Изображение
Изображение
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Опрос: Нелёгкий выбор

Сообщение Блэкки » 29 янв 2014, 12:39

Давно не заходила на оффорум )
Почитала я пару страниц этих «криков души», где весь плач сводится к главному душераздирающему- «вот только в Аллоды стало можно играть, как снова все ломают».
Знаете, всегда удивляло, что люди столько лет играют в продукт от мейл-а и никак не могут понять, во что они вляпались.
АО это коммерческий продукт, главная цель которого ежечасно извлекать, как можно более выгодную прибыль из любых телодвижений в этой игре. И такой проект будет существовать столько, сколько он будет выгоден для компании.
И чем комфортнее становится проведенный досуг игроков в этой игре и меньше затрачивается время реальное на получение виртуальных благ, тем меньше извлекает прибыль компания. Даже вечный, искусственно поддерживаемый дисбаланс классов – тонкий маркетинговый момент.
Вы думаете, что убиваете новых рб, потому что оделись в топ шмот- снимите руны и доп плюхи лр и увидите, что на самом деле стоит этот шмот. Да и чтобы получить этот шмот, многие немало реала вваливают в игру.
Если проанализировать статью: http://allods.mail.ru/news.php?article=3944 - «где для них нет ни риска, ни трудностей» «когда какая-либо сложность практически отсутствует.» «часть прогресса, которую активные игроки получают, практически не прилагая усилий»- как вы думаете,кого больше не устраивает подобное положение вещей? Игроков, которые тихим сапом одеваются без напряга или разрабов, которые недополучают прибыль, потому что у игроков отсутствует сложность на пути к топ контенту?
И сколько бы комьюнити менеджеры не бросались красивыми, благородными фразами – «все ради и для вас» - вранье. Интересы любой компании всегда были и будут на первом месте.
Поэтому расслабьтесь, ведь сценарий по другому разыгрываться не будет- не тот проект. Получайте удовольствие от игры и от общения друг с другом.
Гость форума
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:34
Откуда: СПб

Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) За организацию 2-го рейда (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Юбилейная (1)

Re: Опрос: Нелёгкий выбор

Сообщение регенттьмы » 29 янв 2014, 12:44

это все ежу понятно, я вот не знаю как они решились на шаг продажи кристаллов зза голду
Изображение
Изображение
Изображение
Азм есмь ХИЛ
(экс РЛ 2 рейда)
...
Изображение
Пред.

Вернуться в Прочее..

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: