Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Собеседования игроков и экскурсия по офису

Сообщение ГневныйЭзус » 28 июн 2015, 07:36

В прошлую пятницу завершилась серия из десяти особенных собеседований на роль гейм-дизайнера Allods Team. Особенных, потому что в качестве кандидатов на эту должность выступили игроки, победившие в конкурсе «Придумай босса». Напомним — принять в нем участие мог любой творчески настроенный поклонник «Аллодов Онлайн».
Изображение
Строгие разработчики в промежутках между собеседованием кандидатов.

Участники заметно волновались — для них это был первый опыт собеседования на должность в крупной компании, а задания, кажется, никому не показались простыми. «На большинство наших вопросов (кроме математических) единственно правильного ответа не существует, — признается Аркадий Буяк, проводивший интервью. — Мы следили за ходом рассуждений, оценивали логику. Лучше всего кандидаты справлялись с творческими заданиями, а вот знание ММО и умение прогнозировать поведение множества игроков у многих оказались слабым местом. В математических примерах тоже довольно много ошибок».

Большинство собеседований проходили удаленно, однако занявшим I место в конкурсе (а их было двое) была предложена экскурсия по офису Allods Team. Один из победителей смог приехать и своими глазами увидеть студию, где разрабатывается игра, знакомая ему с 2009 года. Своими впечатлениями Олег делится на официальном форуме:

«Меня ждала экскурсия по всем укромным (ну почти по всем – кое-куда меня все же не пустили) и не очень уголкам офиса.
Творческая атмосфера, отзывчивый коллектив и приятные в общении люди – так бы я охарактеризовал свои впечатления после посещения воронежского офиса. Фотографии в ВК не передают в полной мере действительность, все гораздо интереснее и надо видеть самим
».
Изображение
Олег у стойки ресепшна в воронежском офисе Allods Team.

Мы привели лишь небольшую выдержку — полный текст комментария можно прочитать здесь.

Кстати, пользуясь случаем, Олег просил передать привет своим друзьям с сервера «Владыки Астрала». Бранимир, Каптенармус, ОгненныйТигр, Шизофренд — это про вас!

Сегодня можно с уверенностью сказать, что кое-кто из кандидатов произвел хорошее впечатление на Allods Team и, возможно, в будущем будет работать плечом к плечу с гейм-дизайнерами любимой игры. Правда, помимо успешно пройденного собеседования потребуется обсудить еще некоторые важные вопросы. Следите за новостями — мы обязательно расскажем об этом кандидате больше, если он приедет в Воронеж в качестве нового сотрудника!

Желаем вам удачи и ждем на следующих конкурсах!
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: