Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Таинственные предсказания

Сообщение ГневныйЭзус » 15 авг 2014, 11:54

Очередная летняя ночь выдалась крайне неспокойной. Необычные сны явились многим жителям Сарнаута. Но чем они были? Последствиями аномальной жары или же вещими сновидениями? Целая толпа народу набилась в корчму Засимы Залесова в Нижгороде, желая разобраться в произошедшем. И каждая рассказанная история была чуднее и удивительнее предыдущей!

Первым взял слово Саранг Фиш. Восставший волшебник выглядел очень растерянным — он никак мог поверить в увиденное, а его механические пальцы выстукивали простенькую мелодию, выдавая некоторую нервозность:
Изображение

«Кхм-кхм. Во сне увидел я себя величайшим творцом в Сарнауте. Силой обладал такой, что совладать со мной не могли целые армии. Чего таить — я просто упивался тем, что мог даровать одним народам частичку своего могущества взмахом руки, а против других выйти на бой в одиночку!
Изо дня в день, как фанатичный отшельник, совершенствовал я свои навыки в уединении на собственном аллоде, попутно превращая его в место, равного которому нет нигде в Сарнауте!
Еще научился я охотиться на астральных демонов. Когда тренировки надоедали, брал я приманку и...»


«Ха, тоже мне, рыбак нашелся! Вы, железки, только мозги другим пудрить своими фокусами и могёте!» — перебил волшебника высокорослый орк Рубила Яростных, пихнув стоящего рядом другана. Когда заливистый гогот стих, он продолжил: «Настоящий воин, он чё? Прально, гы! Схватит дрын побольше, да черепушку врагу проломит. Без этих ваших, тьфу, шмокусов-покусов. Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно! Без всяких там заумностей. Если вдруг че, просто камешки переставил — и понеслась! Захотел с братвой в астрал — вставил одни, а нужно кому морду раскрасить — втыкаешь другие. Вот только где брать нужные кругляшки я так и не понял, гы...».
Изображение

«А вот я, кажется, знаю, откуда были эти самоцветы!» — донесся звонкий голос портнихи Эмилии ди Ардер, увлеченно перебирающей монетки в мешочке. — «В моем видении мы всей артелью бродили по каким-то заснеженным землям, собирая ингредиенты для них. И вроде на наши Дикие земли места те похожи, да вот только никого кроме ремесленников я там так и не увидела.
Еще в моих грезах видела я книги от великих эльфийских мастеров-рукоделов. А как прочла их все до единой — такое озарение на меня снизошло, что принялась я шить-кроить без устали до самого утра! Создавала творение за творением, шедевр за шедевром... Так и проснулась. Ах, как жаль, не успела хотя бы во сне в золоте искупаться!»
— разочарованно закончила эльфийка.

«Ха-х, еще успеешь, ежели мой сон окажется в руку», — проведя рукой по усам, басовито произнес негоциант Николай Барыгин. — «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»
Изображение

«Всё бы вам на деньги мерять!» — недовольно фыркнул кто-то из семейки Любопытных, сидящих тут же. Ребята были известны как своей любовью к исследованию новых земель, так и предельной осторожностью, граничащей с боязливостью. — «Но и нам — ух! — схожий сон приснился! Только мы в нем в путешествие отправились, да какое! Холодрыга, вихри снежные — всё нам нипочем было. Думали уже, что Ису нашу родную нашли, но не тут-то было! Населены уже те земли были дикарями какими-то.

Но любопытно ж стало! Пролезли мы через их лагерь в едва заметный ход в промерзшей скале. А там капище оказалось! Не успели мы оглядеться, а тут их вождь как выскочит, как замахает палкой грозно, да заорет что-то не по-нашему. Струхнули мы, конечно, но бой ему дали — бежать было некуда.

И вот те на! Мы ж никогда храбростью не отличались, силой не блистали, с отрядами других приключенцев не собирались. Все хитростью, все в одиночку действовать предпочитали. Но и нам по силам оказалось одолеть вражину страхолюдную, без страха да упрёка! Вот красота, а!»

Изображение

«Страх... Да что вы знаете о страхе?» — перепуганная канийка Матрена Невидова никак не могла взять себя в руки. Платочек в её руках уже шел нитками, так сильно она его теребила — «Мне такие чудища невиданные приснились, что просто поджилки тряслись, да и до сих пор трясутся! Никакая Проказа умойрская и рядом с сим кошмаром не стояла!

Оказалась я посреди какого-то огромного зала. И висел он прямо в воздухе! В центре его кристалл какой-то переливался, светом злым пульсировал... Гляжу я, зверек обычный бежит, незнамо что тут делающий. Попал на бедняжку отблеск матовый, так — батюшки! — сразу перекорежило его всего, в тварь ужасную превратило! Куда там загрызайцам!

Вскрикнула я от ужаса, да... проснулась! Чего только в Сарнауте не было, но о такой силе извращенной и в сказках не слыхала!»

Изображение

В этот момент в углу трактира кто-то громко чихнул. Громкое чиханье прервало Матрену, только платочек жалобно тренькнул, не выдержав испуга женщины. Все взгляды разом обратились в сторону тёмного угла, откуда пришел звук, а увиденное заставило всех ахнуть. Виновница произошедшего скромно поправила упавший капюшон, прикрыла мордочку хвостом и тихо произнесла:

«Когда-то ваш мир для меня тоже казался сном, но теперь он стал явью. Мы же будем друзьями, зур?..»

Сбудутся ли столь странные и разные сны жителей Сарнаута? Покажет только время... Или глобальное обновление 6.0, получившее название «Разбитые Оковы»!
Изображение
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка

Вернуться в Информация от разработчиков

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: