Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: WvWvW

Сообщение LordVarikus » 28 мар 2013, 11:05

Фритцы оболдели же )) Теперь я представил Батарейку)))
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: WvWvW

Сообщение Облак » 29 мар 2013, 16:27

LordVarikus писал(а):Фритцы оболдели же )) Теперь я представил Батарейку)))

:hehe:
Кстати у нас маленький юбилей. Нас стало 150 человек! ) Когда перешли на этот сервер нас было около 15 ) Очень приятно, когда ты заходишь на карту и в чате сразу начинают писать: "Ура! Спарта пришла!!!" или "Русские! Русские!!!" )
Набор в гильдию бешеный, сегодня только я принял троих. Батарейка отличный командер, мы даже вчера смеялись, когда на нас выехал подобный зерг как на том скрине, и кто то из наших завопил "поставьте скорее кто-нибудь вендора, надо срочно продать лут, а то у меня сумки полные!!" :-D
«I eta sparta!»
Гость форума
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 13:16

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: WvWvW

Сообщение Пайпэр » 29 мар 2013, 16:42

Облак а ничего не слышно на счет русификации ГВ2 ?)
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: WvWvW

Сообщение Облак » 29 мар 2013, 17:09

ДенисМаг писал(а):Облак а ничего не слышно на счет русификации ГВ2 ?)

Ммм... Давно не интересовался этим, по последним данным Арена не собиралась ГВшку русифицировать.
Кстати, по этому поводу у нас вообще никто даже и не заикается. Мы настолько привыкли и нам настолько комфортно в текущих условиях, что, если бы меня, человека с недавним нулевым знанием английского, спросили хочу ли я русификации, я уверенно ответил бы - нет. Мало того, что в игре почти полностью отсутствует школота (ну или по крайней мере я уже забыл что это такое), так довольно интересно когда к нам в гильдию приходят еврики, мы начинаем пытаться общаться, всё довольно смешно и прикольно ) Вообще, я лично приветствую сплочение людей земли, а то что большинство людей планеты выбрало английский язык а не русский, к этому я отношусь совершенно спокойно :)
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: WvWvW

Сообщение LordVarikus » 29 мар 2013, 17:35

Руссификация к чертям меньше школоты )))), а вот русскую клавиатуру :)
Изображение
Пред.

Вернуться в АпологиЯ в GW2

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: