Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Флудильня

Сообщение Облак » 08 окт 2012, 18:09

Всё обо всём...
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 08 окт 2012, 18:10

При выборе расы изначально понравились норны. Но я подумал что в снегах и вечных льдах будет уныло. Я ошибался ) Тут офигенно ))
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Флудильня

Сообщение Лаэрт » 08 окт 2012, 18:15

Мне у них не нравится. Злые боссы порой, эти драные горы, через которых не срезать! :hehe:
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 08 окт 2012, 18:17

Потому что у тебя рост - 38 см ) Это лока не для лилипутов :hehe:
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Флудильня

Сообщение Лаэрт » 08 окт 2012, 18:25

Ничего, расист, в Lornar's Pass поймешь, о чем я. :)
Изображение
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:15
Откуда: г. Дубно

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Знак ангела-хранителя (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1)
2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Сильванус » 08 окт 2012, 18:29

Лаэрт писал(а):Мне у них не нравится. Злые боссы порой, эти драные горы, через которых не срезать! :hehe:

У сильвари наткнулся на чемпиона мандрагор 10лвл. Патя из 9-10 лвл плюс несколько помошников из неписей разлетелась за секунд 10. После 3 респауна понял что надо завязывать.
Ave Aydenus, morituri te salutant
Только видевший долины смертных теней оценит солнце на вершине гор

Et optimus quisque lucror
Изображение
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Флудильня

Сообщение Лаэрт » 08 окт 2012, 18:33

Сильванус писал(а):
Лаэрт писал(а):Мне у них не нравится. Злые боссы порой, эти драные горы, через которых не срезать! :hehe:

У сильвари наткнулся на чемпиона мандрагор 10лвл. Патя из 9-10 лвл плюс несколько помошников из неписей разлетелась за секунд 10. После 3 респауна понял что надо завязывать.

Тем интереснее играть, не так ли?)
Уклонения, онли рейндж дпс(милишникам вообще далеко не всегда комфортно), кайт. И так далее и так прочее, всякие боссы требуют своего подхода.
Многие тут срезаются ввиду стандартного по иным ммо шаблона - встал и бей, кастя. :facepalm:
Изображение
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 08 окт 2012, 20:20

Облак писал(а):При выборе расы изначально понравились норны. Но я подумал что в снегах и вечных льдах будет уныло. Я ошибался ) Тут офигенно ))

Я увидел ..и понял ..это моя родная Сибирь :)
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:15
Откуда: г. Дубно

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Знак ангела-хранителя (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1)
2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Сильванус » 09 окт 2012, 10:47

Лаэрт писал(а):Многие тут срезаются ввиду стандартного по иным ммо шаблона - встал и бей, кастя. :facepalm:

По механике каста без комментариев:) Пока не отвык кастовать скилы когда мобы за спиной - умение попусту и уходит в кд. Хотя кд умений здесь - самая маленькая из проблем. Скорее хп закончится на паке.
При перекате каст сбивается - как не прискорбно.

Вчера мы (Облак, Блэкки и моя сильвари:)) делали "самый" обыкновенный квест по изучении територии одной локи. Двигаясь к одной точке попали в пещеру... и потерялись на добрый час, сначала блуждая в горах, пещере, оттуда в карколомном спуске попали в подводный грот. И это только начало. Дальше были невероятный подьем по склонам пещеры, блуждание за призраком в лабиринте сквозь иллюзорные стены и невероятные прыжки по сталагмитах в условиях нулевого освещения ;) В ход шло все - смекалка, интуиция и просто удача. За час получил столько фана, сколько за пол года в предыдущем проекте) В конце, после еще одного захватывающего дух спуска в очередную пещерку (миниатюрная копия предыдущей) нашли пропавшего призрака и награду за труды:) Хотя награда служит очень маленьким бонусом. Графика и детализированность мира невольно вызывает ахи:))
Чего стоит прыжок с головокружительной высоты в озеро:)) А подводный мир... Казалось после красот джунглей, пирамиды азури или обзора с горного пика - что может быть лучше сделано. А нет, под водой еще лучше:)) И опаснее, самому плавать крайне вредно для здоровья :yes:
Последний раз редактировалось Сильванус 09 окт 2012, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Ave Aydenus, morituri te salutant
Только видевший долины смертных теней оценит солнце на вершине гор

Et optimus quisque lucror
Изображение
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 09 окт 2012, 11:15

Сильванус писал(а):При перекате каст сбивается - как не прискорбно.

Удерживая Ctrl и ПКМ или ЛКМ (не помню какую из этих кнопок) включается авто-атака выбранного заклинания, так что ноу проблем.

З.Ы. что порадовало в ГВ2, так это беспроигрышный крафт в любой профессии, не нужно покупать мандрагору и т.д.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
След.

Вернуться в АпологиЯ в GW2

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: