Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 31 июл 2013, 12:01

Миоши писал(а):У Лорда все очень хорошо...так что скорее всего в ГВ или АО он не вернется.

Воистину у каждого свои взгляды на понимание темы "что такое хорошо" )
Лорду привет и открытку от меня! :hehe:
песочница-игры-схватки-жена-93447.jpeg
песочница-игры-схватки-жена-93447.jpeg (79.91 КБ) Просмотров: 9659
«I eta sparta!»
Гость форума
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:50
Откуда: г.Лиски

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Лапка » 01 авг 2013, 04:03

Зашла в РК, просидела в тишине с афкающим Роксом 3 часа и ушла обратно к Дальзонам
Берта, про Лорда ничего не знаю.
Облак)) спасибо за предложение, но Adept же не дремлет)) Ружье и патроны мне уже дали :hehe:
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:20

Нашедшему любовь (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Флудильня

Сообщение Сега » 03 авг 2013, 23:36

Вот это вы блобан собрали :О
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:00
Откуда: Новосибирск

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Стиляга (1)

Re: Флудильня

Сообщение Берта » 04 авг 2013, 16:48

Как я по вам соскучилась,но одеть своего нубо дру,и прокачать такого же пала :-D одной больно скучно,а под ружьё сразу ,ничего не понимая опять-стыдно,я в тупике(
Что наша жизнь?Игра!
Изображение
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Флудильня

Сообщение LordVarikus » 04 авг 2013, 18:42

Стыдится ненадо...Для этого существуют соги и товарищи.что не понятного просто стоит спрашивать и все... :vosh:
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 06 авг 2013, 13:22

Лапка писал(а):Зашла в РК, просидела в тишине с афкающим Роксом 3 часа и ушла обратно к Дальзонам
Берта, про Лорда ничего не знаю.
Облак)) спасибо за предложение, но Adept же не дремлет)) Ружье и патроны мне уже дали :hehe:

Ну и замечательно ) Какая разница в какой гильдии, главное на одном сервере. Да и рейдить бывает в 2-3 гильдии приходится когда народу мало собирается.
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 06 авг 2013, 13:27

Сега писал(а):Вот это вы блобан собрали :О

У нас сервер медиум. Блобами бегать крайне редко получается против ваших миниотрядиков :(

gw186.jpg
gw186.jpg (816.54 КБ) Просмотров: 9544
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 06 авг 2013, 13:40

Берта писал(а):Как я по вам соскучилась,но одеть своего нубо дру,и прокачать такого же пала :-D одной больно скучно,а под ружьё сразу ,ничего не понимая опять-стыдно,я в тупике(

Ну одеться тут не проблема, а по сравнению с некоторыми другими играми тут одеться - все равно что развлечься ) Смотри сама, если хочешь ногебать - приходи, поможем советом что лучше и как. Если лень заморачиваться с войнами - могу тебя пристроить в крабокомпанию на крабодела, которые многим весьма нравятся (привет Варикусу )) ).
Билд на друля скину в пм, в котором будешь как сыр в масле и на ввв и в данже любом. Может в рейде гвард конечно и немного более разносторонен, но друль живет лучше и если с гвардом в темном переулке встретишься, то ему эта встреча нифига не понравится ;)
Наше рейдовое время с 7 до 11 по Москве. Если не удобное, то Дальзоны есть - наша дружественная гильдия. Хороший коллектив, хороший командер у них.
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Флудильня

Сообщение Облак » 06 авг 2013, 13:44

Лапка писал(а):Зашла в РК, просидела в тишине с афкающим Роксом 3 часа

РК оказался не очень стабильным. Мы перепробовали много разных вариантов голосовой связи и сейчас остановились на мамбле. Для совместных рейдов собираемся в Пикенском ТСе (но не часто). РК не пользуемся.
«I eta sparta!»
Пред.

Вернуться в АпологиЯ в GW2

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: