Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Облак » 31 июл 2013, 12:13

Кстати о солопвп. Помню как Лаэрт, ты немного жаловался на ренжера. Заходи как-нибудь к нам на огонек, в режиме наблюдателя покажу тебе "последние разработки секретной лаборатории Спарты" ) Как ренжер превращает в точку рогу, элема, месмера и прочую нечисть с турбоускорениями в билдах :hehe:
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Лаэрт » 31 июл 2013, 13:18

Мне уже рассказывали про милибункера в кондишн обвесе и прочая прочая. :)
Не мое. Если range рейнджер в берсе все еще актуален и является желанным гостем в данжах, www - удивлюсь, порадуюсь. А то уже некроманта хотел себе выпестовать с нуля, больно они хороши после всех апов, по отзывам.

Но не сейчас, как нибудь потом. Благо среди ммо у игры альтернатив нет и не будет в этом году) Единственный ее недостаток для меня - впихну чужими словами в спойлер ниже, посткриптумом.
Уж больно много игр набрал на summer sale стима(целых 200 баксов проклятому Гейбу Ньюэллу на 30+ иконок), еще и предзаказ на The Bureau: XCOM Declassified оформлен - этого мне до зимы хватит.
P.S. Многа букаф насчет транслита. Выдрано опять же у Домоседки - т.к. лучше и не скажешь. Половые обращения переиначены в угоду читателям, чтобы у них когнитивного диссонанса не приключилось. :hehe:
А вот с ГВ2 сложнее. Отсутствие локализации — ладно, пережить можно. Отсутствие кириллицы я пережить не могу. Общение голосом в ММО я очень не люблю и всячески его избегаю. Тем более если это общение, которое необходимо не для конкретной цели (сходить в рейд и убить босса), а просто для того, чтобы не ощущать себя изгоем в игре.
И что получилось в ГВ? Я не один, вокруг меня люди. Я даже состою в гильдии. Но я одинок, потому что в чате общаться я не могу ввиду неудобства транслита для всех, а при голосовом общении у меня пропадает все желание играть. Игра на английском — это не проблема. Я не могу комфортно общаться — это проблема. Поэтому я до сих сижу и жду добавления в игру кириллицы. Но за всеми этими новшествами и двухнедельными обновлениями разработчики видимо просто не успевают добавить в чат новый шрифт.

Возможно именно эти социальные проблемы и вызвали большую часть недовольства игрой. Потому что предполагалась интересная коллективная игра, а на деле получилось совсем другое.

И с тех пор, если мне приходилось где-то присоединяться к гильдиям (в Рифте, в Варкрафте, в Аллодах), я выбирал такую гильдию, которая не использовала голос как средство основного общения.

Кому-то мои проблемы с голосовым общением могут показаться странными и непонятными. Но дома я общаюсь с женой, даже если я в это время в игре. И все идет хорошо, эти два дела отлично совмещаются, если вдруг не появляется постоянная необходимость сидеть в наушниках. И если встает выбор сидеть в наушниках или общаться с женой, я выбираю жену.
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Облак » 06 авг 2013, 14:17

Лаэрт писал(а):Если range рейнджер в берсе все еще актуален и является желанным гостем в данжах, www - удивлюсь, порадуюсь. А то уже некроманта хотел себе выпестовать с нуля, больно они хороши после всех апов, по отзывам.

У меня 8 персов, из них 5 фул одеты, а 3 чисто пвпшеры. Из них 2 ренжера. Одним (сапортом) гоняю на ввв, вторым (берсом) - на все данжи, фракталы и гильдмиссии. Разрабы убрали с двуручного меча бестолковый блидинг и дали взамен уязвимость. Длинному луку дали стелс с малым откатом. ИМХО, меч+лонгбоу берс стал очень интересным во вменяемом билде. Лично мой выбор на сегодняшний день.

Очень люблю некра. Прокачал его и одел задолго до апа некров. Он у меня в фулкондишне. Правильные некры сейчас в кнайте/берсе на ввв и пве и на меня пытаются смотреть косо. Но кондишн некра я сделал по фану. И ни разу в нем не разочаровался. Некр миньон-мастер самый трудноубиваемый противник на пвп. Некр-кондишн самый противный.

Вообще, к слову о классах, я выбираю перса по настроению, как машину из гаража. У каждого свои достоинства и т.к. прокачка и одевание в фул рыж занимает 2 дня, то упускать такую возможность, предоставленную разрабами, ИМХО, глупо. Я даже создал 2 ренжеров потому, что мне нравится этот класс и мне гораздо проще было создать и одеть второго под другие задачи, чем постоянно переодевать и менять билд основному ) Ну и на ПвП я получил 2-х ренжеров с разными билдами и разными стилями игры и не морочу голову с тем что при смене билда забыл поменять руны или сигилы.
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Облак » 06 авг 2013, 14:44

По поводу голосового общения.
Тут все просто на примере Сильва.
Что толку что у Сильва есть микрофон, наушники и возможности? ) Как Сильв играет, мне иногда кажется он вообще весь вечер то ли музыку слушает, то ли телек зырит, то ли книгу пишет... До него достучаться чтобы, это надо пионерский горн приставить к микрофону и дунуть изо всех сил. И то не факт. Зато толку от него на порядок больше чем от некоторых болтунов )
«I eta sparta!»
Гость форума
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:50
Откуда: г.Лиски

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Лапка » 07 авг 2013, 11:59

Облак писал(а):
Вообще, к слову о классах, я выбираю перса по настроению, как машину из гаража.

Аплодисменты. Вот это - лучший подход.
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Облак » 07 авг 2013, 13:34

1. В PvP теперь можно присоединиться откуда угодно, не только из Туманов.
2. Добавлена Solo Arena. Только игроки одиночки могут вставать в очередь на соло арену; У игроков также будут отдельные ранги и таблица лидеров.
3. Разрабы ввели соло ПвЕ бои с боссами разной сложности на арене Queen’s Gauntlet.

О как! ) :flowers2:
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение LordVarikus » 07 авг 2013, 15:07

не плохо что сказать
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:50
Откуда: г.Лиски

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Лапка » 08 авг 2013, 08:58

хм..это как это не из туманов?

Разобралась)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:50
Откуда: г.Лиски

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Лапка » 01 сен 2013, 16:44

Guild Wars 2 год первый в цифрах
- более чем 3 500 000 проданных игр, что сделало игру самой быстро продаваемой ММО в истории
- более 460 000 онлайн игроков одновременно, что больше всего населения Исландии
- Статистика: Асура — 16%, Сильвари — 15%, Люди — 36%, Норны — 19%, Чарр — 13%
- Статистика: Месмер — 10%, Инженер — 10%, Некромант — 12%, Гвард — 12%, Вор — 13%, Элементалист — 13%, Рейнджер — 14%, Воин — 16%
- более 1 000 000 000 транзакции на аукционе, что с частотой 1 операция в секунду заняло б 31 год
- Топ-3 крафтовых дисциплин: 1 место — оружейник, 2 место — ювелир, 3 место — кожевник
- 23 470 844 каравана уничтожено на WvW
- наиболее смертоносный монстр — Risen Thrall. 20 244 620 игроков убиты им (и число продолжает расти)
- 471 583 637 раз игроки оживляли друг друга (это более чем суммарное количество вызовов экстренной помощи в США и Британии)
- 45 Петабайт контента роздано с момента релиза. Это 22 500 000 000 000 страниц стандартного текста (этого хватит, чтобы заполнить все книги в американской библиотеке конгресса более чем 2 500 раз)
- среднее время между обновлениями — 18.9 дней. Более 1 300 000 000 событий начато в живых историях, что равно 1 событию на каждого китайца
- в обновлении Кровавая политика проголосовало 8 600 000 игроков (Киэль — 52%, Гнашблэйд — 48%). Это больше, чем на выборах президента в Чехии в 2012
Полная статья о годовщине игры
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Новости, патчи, фиксы, аддоны и т.д.

Сообщение Облак » 17 янв 2014, 13:48

С начала 2014 -го ушли в АА.
Сервер - Луций.
Гильдия "Хаос", Конста "Спарта"
Сайт: http://www.chaos-online.ru/
«I eta sparta!»
Пред.След.

Вернуться в АпологиЯ в GW2

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: