Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0

Сообщение Китенка » 18 окт 2014, 13:22

В обновлении 6.0 появится возможность собирать на выбор два комплекта экипировки — обычную (65 уровня) и зачарованную (66 уровня).

Скорость создания обоих сетов будет одинаковой на всех этапах вплоть до чудесного качества. На всех этапах улучшения укрепленная экипировка будет выше на уровень, чем обычная.

Для каждого из комплектов существуют собственные улучшители:

Изображение
улучшители обычной экипировки

Изображение
улучшители укрепленной экипировки


Напомним, что астрал в новом сезоне будет разделен в каждом слое на 3 сектора:
I — легкий. Улучшители 65-го уровня. Нет ограничения по смертям, но меньше добычи.
II — средней сложности. Улучшители 65-го уровня. Есть ограничение по смертям, работает второй шанс.
III — сложный. Улучшители 66-го уровня. Есть ограничение по смертям, работает второй шанс. После его срабатывания будет предложено перевыбрать, какие виды улучшителей будут доставаться в качестве трофеев. Улучшители начнут падать 65-го уровня.

Игроки, посещающие третий сектор, но не проходящие его целиком, будут иметь возможность одновременно улучшать два предмета – один 66 уровня и один 65 (улучшителями соответствующего уровня).
Например, улучшая оружие 66 уровня, вы будете летать в третий сектор и получать там улучшители оружия 66 уровня.
Улучшители 65 уровня для вашего оружия уже не подойдут, поэтому в случае срабатывания второго шанса вам необходимо будет выбрать другой слот. Например, пояс, если ваш пояс – 65 уровня.

Чем чаще игрок «вайпается» в третьем секторе, тем меньшее кол-во слотов он может «содержать» в зачарованном виде (66 уровня) и тем больше у него обычных предметов экипировки (65 уровня).

Если у вас не получается собрать сразу полный комплект зачарованных предметов, не стоит отчаиваться. Возможность получить больше зачарованных предметов все же будет. Для этого потребуются линзы зачарования и некоторые дополнительные усилия.

Изображение

Линзами игроков готовы снабдить мастера реликтов в Астральных академиях. Для каждого этапа сюжета они выдают два задания:

- «Зачарование редкой экипировки»
- «Штормовой сектор: зачарование редкой экипировки»


Оба задания дают возможность получить Осколки линзы зачарования соответствующего этапу качества.

Изображение

Отличие между заданиями заключается в следующем:

Изображение

Средоточия магии – особые предметы, получаемые за убийство боссов на островах соответствующего слоя под эффектом "Бескорыстная помощь".

С каждого босса 2-го сектора игрок, убивший его под эффектом "Бескорыстная помощь", получает 1 малое средоточие, с каждого босса 3-го сектора – 2 средоточия.

При завершении любого из заданий, указанное в нем кол-во средоточий будет добавлено в ценности персонажа в виде Осколков линзы зачарования. Именно за них приобретаются линзы у мастеров реликтов.

Несколько важных моментов:

- Фармить как малые, так и обычные средоточия магии можно без взятого задания. Они находятся среди трофеев всегда, если на персонаже имеется эффект "Бескорыстная помощь".
- Сдавать средоточия можно только раз в неделю по одному из заданий. Выполнить оба задания за одну неделю нельзя.
- Стоимость Свитков чар, доступных в продаже у мастеров реликтов, растет с каждым следующим этапом, компенсируя разницу в затратах на улучшение обычного или зачарованного предмета.
- Применять линзы можно только на улучшаемые предметы без прогресса улучшения.
- Любой зачарованный предмет (66 уровня) в любой момент можно перевести в обычный (65 уровня) с сохранением прогресса улучшения при помощи Уничтожителей чар.

Изображение

Изображение
отличия между экипировкой 65-го и 66-го уровня
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: