Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Руководство по поиску сокровищ

Сообщение Китенка » 10 сен 2012, 19:31

Каждая Карта - это восемь заранее известных призов различной ценности. Вы можете ознакомиться со всем списком сокровищ, но выиграть удастся только четыре из них. После того как карта использована, появится окно с набором возможных призов:

Изображение

Список вероятных сокровищ для каждой Карты Судьбы генерируется случайным образом из общего фонда.
Каждый из 8 открывшихся призов участвует в розыгрыше только один раз. Однако следует иметь в виду, что вероятность получения для каждой из восьми наград неодинакова. Более ценные вещи выпадают реже. Иными словами, шанс получить один из восьми призов не равен 1 к 8, а зависит от редкости и стоимости приза.

Все найденные сокровища будут привязаны к вашему персонажу. Предметы, которые нужны персонажу только в единичном количестве (например, определенный питомец или его окрас), вы сможете найти только один раз. В дальнейшем вам будут попадаться уже другие ценные призы, взамен тех уникальных, что вы уже нашли.

При наведении на приз вы можете посмотреть его описание и узнать степень сложности его получения:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если вы решились играть сейчас - выбирайте «начать поиск»!

Изображение

Теперь список сокровищ скрывается. Необходимо угадать, где находится приз, который вам приглянулся. На это дается всего четыре попытки. Первая попытка не требует расходования Компаса. Каждая следующая попытка угадать сокровище отнимает у вас Компасы. Вторая попытка – два Компаса, третья – четыре, последняя попытка – восемь Компасов.

Как уже упоминалось, награда с первой попытки в любом случае станет вашей - в счет Компаса Покровителя, который истрачен на то, чтобы использовать Карту в первый раз. Таким образом, если все сокровища изначально оказались не слишком привлекательными для вас – не стоит расстраиваться! Можно получить одно сокровище с первой попытки, завершить поиск и перейти к следующей Карте.

Кроме того, Карту всегда можно отложить. В этом случае она остается у вас в инвентаре и вы можете использовать оставшиеся попытки в будущем, когда, например, у вас возникнет необходимость в тех сокровищах, которые сперва не показались интересными. При этом отложенная карта сохраняет начальный набор призов, за вычетом тех, которые вы уже выиграли.

Изображение


Счастливый случай

Изображение

Вы приближаетесь к Счастливому Случаю каждый раз, когда расходуете Компас Покровителя или получаете Призовые фишки! Это особые предметы, которые добавляют несколько очков к полоске Счастливого Случая и Гарантированного получения.

Всего для достижения Счастливого Случая нужно набрать 60 очков. В счет идут и те Компасы, которые вы тратите, чтобы использовать каждую Карту в первый раз.

Когда вы достигнете Счастливого Случая, вам откроется набор всех ценных призов – главных Сокровищ этой Карты! Шкала Счастливого Случая расположена внизу экрана Карты Судьбы.

Изображение

Призы в Счастливом Случае угадываются по такому же механизму, что и обычные, за небольшим исключением: у вас есть только одна попытка.

Изображение

После выигрыша в Счастливом случае шкала обнулится и начнет расти заново. Прогресс очков Счастливого случая сохраняется в течение всей акции, независимо от того, сколько Карт Судьбы вы уже использовали и какая по счету открыта перед вами. Кроме того, если разовое увеличение шкалы Счастливого Случая доводит ее до лимита, непотраченные очки засчитываются в счет следующей шкалы.
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: