Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Руководство по боевому чату (Battle log/Лог боя)

Сообщение Китенка » 02 мар 2012, 09:50

Уважаемые игроки!

В этом небольшом руководстве мы рассмотрим сообщения боевого чата (Battle log / Лог боя). В нём отображаются все действия и эффекты, происходящие с вашим персонажем.

Чтобы просмотреть данный чат, необходимо нажать на кнопку "Бой" на нижней панели окна чата.

Изображение

Рассмотрим основные сообщения этого чата:

  • Появление на вашем персонаже, союзнике или противнике положительного или негативного эффекта.

Изображение

Изображение


  • Отображение нанесенного урона вашему персонажу. Красным выделено имя противника, далее идет количество полученного урона и количество урона, которое вы смогли "Поглотить"/"Парировать" и т.д

"Уворот" полностью спасает от получения урона, а "Парирование" и "Блок" - только отчасти. За "Поглощение" урона отвечают защитные руны вашего персонажа, так же на его эффективность влияют умения некоторых классов и зелья.

Изображение

  • Отображение нанесенного урона вашим персонажем по противнику. В начале сообщения вы видите, как сильно вы попали по врагу. Далее идет имя вашего противника, а за ним следует количество урона, нанесенного врагу. И наконец, в чате отображается, была ли атака критической или неудачной.

Значение "Мастерски" в сообщении означает, что вы нанесли критическое повреждение.

Изображение

  • Отображение исцеления, полученного вашим персонажем или дружественной целью. В начале сообщения вы видите, как сильно была исцелена цель. Далее идет количество полученного исцеления, а за ним - название умения, использованного для лечения цели. Затем идут потери исцеления от эффекта "Сложность ран" (он зависит от параметра Ярости атаковавшего вас противника) и от "Проклятия Рун" (зависит от атакующих рун противника, нанесшего вам ущерб).

Значение "Основательно" в сообщении означает, что вы совершили критическое исцеление.

Изображение



Обсуждение на Официальном форуме
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: