Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

[Руководство] Что и где добывается в обновлении 6.0

Сообщение Китенка » 18 окт 2014, 13:22

Изображение

Прежде всего вам нужно пройти сюжетную часть. Завершается она попаданием в Драконью бухту (первая зона новых Диких земель).

Изображение

Это групповая зона, в которой можно получить неогранённые самоцветы. Добываются они двумя способами. Во-первых, с монстров падают осколки, 100 осколков можно объединить в 1 неогранённый самоцвет.

Изображение

Во-вторых, на локации есть ежедневные задания, за выполнение которых можно получить сразу целые неогранённые самоцветы. Осколки самоцветов можно добыть и без группы, охотясь на противников на одной из территорий Ферриса — Безмолвные торосы.

Изображение

Собственно, неогранённые самоцветы необходимы для создания тех самых камней, которые вставляются в экипировку. Для этого нужна профессия (портняжное, кожевенное дело и так далее). Кроме неогранённых самоцветов требуются компоненты, которые можно добыть в Царстве Стихий (или купить на аукционе). Потребуются и кристаллы эфирита.

Изображение

Кристаллы эфирита продаются за астральные самородки в ангаре или Астральной академии. Астральные самородки — это валюта, которую можно заработать, охотясь на астральных демонов и доставляя полученные с них сундуки в ангар к Охотникам на демонов (чтобы отдать эти сундуки и получить валюту, нужно поговорить с самими охотниками в ангаре).

Изображение

Получив неогранённые самоцветы, компоненты профессии и кристаллы эфирита, можно создать самоцветы и вставить их в экипировку.

Экипировка бывает 2 уровней — 65 и 66.

Экипировка 66 уровня доступна лучшим из лучших. Для ее получения нужно отправиться в третий сектор Таинственного астрала. Там с боссов падают «Схемы улучшений». Одну из схем нужно превратить в основу, получив у мастера реликтов в Астральной академии «Инструменты для создания экипировки». Остальные схемы будут использоваться для улучшения этой основы. Как обычно, в этом процессе участвует амальгама — ее можно получить в сражениях или пещере Тка-рика.

Изображение

Экипировка 65 уровня добывается несколько проще. После ближайшего хотфикса основы этого уровня можно будет купить у торговцев в Астральной академии. В данный момент основы добываются так же, как и основы 66 уровня — превращением одной схемы в основу с использованием «Инструментов для создания экипировки». С боссов островов первого и второго сектора падают схемы для улучшения экипировки 65 уровня. Для ее улучшения также требуется амальгама.

Изображение

Для полетов на острова необходимы ключи. При первом попадании в Драконью бухту вам выдадут 14 ключей. На влет в остров требуется 1 ключ. Каждый день все игроки получают по 2 ключа (теперь ключи выдаются ежедневно, понемногу, а не одним большим паком раз в неделю). Ирреальных ключей больше нет. Есть лимит на обычные ключи — 28 шт. Все ключи сверх этого лимита пропадают. Но эти 28 ключей будут у вас храниться и не сгорят (как раньше сгорали астральные ключи).

Теперь о главном — Негоциантах. Им можно продать большую часть интересующих нас вещей. Можно их же и купить. Например, осколки самоцветов, сами самоцветы, эфирит, амальгама — всё это можно продать или купить у негоциантов за их валюту. Если вам, к примеру, не хочется летать в астрал на демонов за эфиритом — поучаствуйте в сражениях, заработайте амальгаму, продайте ее, а на полученную валюту купите эфирит (или сразу готовые самоцветы).
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: